На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Какая есть» (Ваенга Елена)

527   105   3
   Кавер-версия от Verax
25.08.2013 1822
  Баллов:
132
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Boris907, 25.08.2013 г. 17:28
Добрый вечер, Вера! Чарующие голос, музыка и стихи! Браво! С уважением... s_sharikami
  

Verax, 25.08.2013 г. 17:30
Спасибо! Голос мой, а музыка и стихи действительно прекрасные!
  
IRINA_50, 25.08.2013 г. 17:30
Очень понравилось! браво, Вера!!!

  

Verax, 25.08.2013 г. 17:31
Спасибо Ирина! Не слишком "заезженный" романс у Ваенги...
  

IRINA_50, 25.08.2013 г. 17:38
Я даже не слышала  его...вот у тебя послушала. И не представляю как Ваенга его поет.
  
volodaixa, 25.08.2013 г. 17:36
Какой ни есть на базар не весть!!! bravo_big bravo_big bravo_big
  

Verax, 25.08.2013 г. 17:42
ulybka
  
Love_me, 25.08.2013 г. 17:40
ВЕРОЧКА!!!! КАК КРАСИВО!!!!! ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! БРАВО!!
  

Verax, 25.08.2013 г. 17:43
Спасибо Танечка!
  
runomir, 25.08.2013 г. 17:40
Какой голос ты меня просто парализуешь!serdce_v_ruke
  

Verax, 25.08.2013 г. 17:43
Надеюсь это комплимент?ulybka
  

runomir, 25.08.2013 г. 17:49
Это уже болезньulybka
  
clim, 25.08.2013 г. 17:41
Вот уж замечательно Верочка!!!  Несмотря на некоторую опасность песни---Шикарно!!!!!

  

Verax, 25.08.2013 г. 17:44
Привет Воффка. В чём опасность песни?
  

clim, 25.08.2013 г. 17:46
Что то как бы разговор про отраву))))))))))dada
  

Verax, 25.08.2013 г. 17:48
а........ну это-ж просто Минздрав предупреждает...
  

clim, 25.08.2013 г. 17:50
Канеш----оно ж так и надо!!!  Вот Это не есть)))))))))))))buket
  
kolginova, 25.08.2013 г. 17:43
красиво как,Вера!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Verax, 25.08.2013 г. 17:45
Спасибо Галочка...а я жду второй вариант вашей "Гармони"....
  
domingo28, 25.08.2013 г. 17:45
Верунь, приветик тебе, солнышко сайта! Вот, ей-Богу соскучилась по всем вам - жуть!
Голос твой, Вер, трогает меня как и до отъезда! Молодчинушка ты моя! Очень красиво и душевно!
И с улыбочкой, хоть и грустная песня.... БРАВО!!!
  

Verax, 25.08.2013 г. 17:47
Я тоже Галочка уже по тебе соскучилась...buket_big
  
AlexAngel, 25.08.2013 г. 17:46
Вера, прекрасный романс в твоём исполнении!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkirozovye-shchechki_m
  

Verax, 25.08.2013 г. 17:49
Спасибо! Рада что Вам понравилось!
  
yurij-046, 25.08.2013 г. 17:54
Верочка,милая,красивое исполнение,очень понравилось твоё пение!!!!Верочка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
http://puzzing.ru/public/puzzles/preview/57/55/57550914112011.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Verax, 25.08.2013 г. 18:51
buket_big
  
mranatolm, 25.08.2013 г. 17:56
ВЕРОЧКА !!!!! ПРИВЕТ !!!!  ОЧАРОВАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!!!  ПРЕКРАСНО !!!!!
  

Verax, 25.08.2013 г. 18:51
vozdushnyj_poceluj
  
GhbywtccfVfhb, 25.08.2013 г. 17:58
Верочка, прекрасное исполнение романса... Не слышала у Ваенги... Спела замечательно!buket_serdechki
  

Verax, 25.08.2013 г. 18:51
Спасибо, Марина! Просто это не слишком её известная песня

  
Nola, 25.08.2013 г. 17:58
РОЯЛЬ БЫЛ ВЕСЬ РАСКРЫТ И СТРУНЫ В НЕМ ДРОЖАЛИ...
ВЕРОЧКА, ммммм, КАКОЙ РОМАНС ТЫ НАМ ПОКАЗАЛА...
Я В ВОЛНЕНИИ И В ВОСТОРГЕ!!!

bravobuket_serdechki
  

Verax, 25.08.2013 г. 18:52
Спасибо Танечка! Мне самой он очень нравится!
  
alne5656, 25.08.2013 г. 17:58
Привет,Вера!!!!!!!!!!Классное исполнение!!!!!!!!!!!s_sharikami
  

Verax, 25.08.2013 г. 18:53
Спасибо, Саша!
  
carac, 25.08.2013 г. 18:01
....а...вот такая и ЕСТЬ!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!!!!!!!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahvoo
  

Verax, 25.08.2013 г. 18:53
Рада тебе, Серёжа!
  
Yambex, 25.08.2013 г. 18:03
Каждое словечко чувственностью обернулаbuketbuket_big

  

Verax, 25.08.2013 г. 18:54
Спасибо Сергей! Рада что заглянул!
  
vladistx15, 25.08.2013 г. 18:11
Верочка, очаровательно...bravo_big
  

Verax, 25.08.2013 г. 18:55
Благодарю!ulybka
  
Samocvet, 25.08.2013 г. 18:15
БРАВУШКИ ВЕРУНЧИК!!!!o_da ВСЁ КЛАССНО!!!klass
  

Verax, 25.08.2013 г. 18:55
Спасибо, спасибо!
  

Samocvet, 25.08.2013 г. 18:57
serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Elen13, 25.08.2013 г. 19:21
Вера, обалденное исполнение. Очень понравилось. Тем более, что к песням Ваенги я неравнодушна. buket_serdechki
  

Verax, 25.08.2013 г. 19:24
Сама как-то погода слушала в машине только её....ulybka
  
lkvolga, 25.08.2013 г. 19:32
Верочка, чудесно!!!! 
  

Verax, 25.08.2013 г. 20:18
buket_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.