На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Прекрасное далеко» (Меридиан)

441   188   6
   Кавер-версия от SkT в квартете c Andrisman, domreb111 и sgpekin
27.11.2015 1708
Многие из нас смотрели пока ещё не старый советский фильм "Гостья из будущего", в котором прозвучала незабываемая песня - "Прекрасное Далёко". Мы (Татьяна, Андрей, Мария, Сергей) решили сделать её хоровой вариант. Идея и сведение Андрея.Надеемся,вам понравится.
И ещё. Сегодня у одного из участников квартета Юбилей! Серёжа! Поздравляем!!! Наши пожелания для тебя здесь: http://muzmix.com/holidays/27112015/birthday/sgpekin
  Баллов:
197
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Tanush, 28.11.2015 г. 03:55
Чудо сотворили ваши голоса с этой волнующей, трогательной песней!!! v_romashkah Она стала ещё прекраснее!!! Нескончаемые аплодисменты за прекрасную творческую работу!!! vozdushnyj_poceluj Серёже всех благ, что могут быть в жизни!!! chokulybaemsya_i_mashem
  

Andrisman, 28.11.2015 г. 08:24
buket
  
Zalnik, 28.11.2015 г. 06:55
Действительно, что то очень прекрасное!!!!!!........Как же приятно слушать вашу работу.....ЗДОРОВО!!!!!!........Молодцы, ребята!!!!!!
na_skripkebayanbravo_bignakolem_drovbuket_serdechki
  

Andrisman, 28.11.2015 г. 08:25
zhmu_lapu
  
Marusja2012, 28.11.2015 г. 08:41
Прекрасен ваш квартетный союз!!!buket_serdechkibravo_big
  

Andrisman, 28.11.2015 г. 17:35
buket
  
carac, 28.11.2015 г. 09:23
angelochek.......шикарная подарочная работа......s_trubkovпри участии поздравляемогоda_daklassВсех Благ Сергею!s_tortom
  

Andrisman, 28.11.2015 г. 17:35
zhmu_lapu
  
nadeyna, 28.11.2015 г. 09:55
Прекрасное далеко))Прекрасная работа,все голоса ,как на подбор ласкают слух))Молодцы ребятаklass
  

Andrisman, 28.11.2015 г. 17:35
buket
  
SoulWoman, 28.11.2015 г. 10:24
Чистота и искренность вашего исполнения подкупают с первых звуков. Браво. квартету.

  

Andrisman, 28.11.2015 г. 17:35
buket
  
botanique, 28.11.2015 г. 10:29
d9 Как клааасно!!! ))) И Сережу еще раз с Юбилеем! )))
  

Andrisman, 28.11.2015 г. 17:36
ulybkaблагодарю Вас.
  
Leno4ek, 28.11.2015 г. 12:17
Ну что тут скажешь,просто восхитительно звучите ,Ребята!!!bravo_bigbuket_bigСережу с юбилейчиком еще раз!!!martini
  
SNeg-, 28.11.2015 г. 14:07
Друзья!!! zhmu_lapuПрекрасная Идея Квартетом спеть эту Любимую песню моей молодости!!!! vooДух коллективизма в действии!!!!!dada Тезку Юбиляра - поздравляю от Всей Души!!!!s_tortom
  

Andrisman, 28.11.2015 г. 17:36
zhmu_lapu
  
tumantho1, 28.11.2015 г. 17:25
klassГрандиозная работа!!! Молодцы, друзья!!! bravo_bigbuket_big
Сережу с Юбилеем!!! s_tortombuket_big
Всех благ тебе, Срежа!!!buket_serdechki
Пусть все сбудется, о чем мечтается!!!buket_big
  

Andrisman, 28.11.2015 г. 17:36
smushenie
  
ilana, 30.11.2015 г. 16:28
М О Л О Д Ц Ы!!!!!!!!bravo_big
  

Andrisman, 30.11.2015 г. 18:31
smusheniesmusheniesmushenie
  
silman, 01.12.2015 г. 14:48
Прекрасное исполнение! Молодцы! Брависсимо!!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

Andrisman, 01.12.2015 г. 21:31
welcome Спасибо.
  
Marrita, 06.12.2015 г. 17:09
Очень понравилось !!!!! Молодцы!!!!bravo_bigbuket_big
  

Andrisman, 06.12.2015 г. 17:23
rozochka
  
Ivan02, 06.11.2016 г. 17:49
Думаю Ваш вариант этой песни получился очень хорошо, как в песне поется - ПРЕКРАСНО!, мне понравилось, друзьяvoobuket_serdechkibuket_bigzhmu_lapu
  
Eleno4ka, 20.10.2018 г. 08:53
Песню заметила в Случайной записи!!! И не пожалела, что зашла к Вам в гости!!! Не могу подобрать нужных и достойных слов.....но это что-то невероятно красивое!!!bravo_big Чудесный вариант исполнения!!! Низкий поклон всему коллективу!!! angelochekvoo
  
 
leila08, 20.03.2022 г. 15:43
Танюшка,только сегодня вдруг вышла на эту вашу запись. Чудесно.
  
 

SkT, 20.03.2022 г. 15:49
Привет,Лейлик. Да,давненько уж дело было)
  
 

leila08, 20.03.2022 г. 15:54
Как же тогда классно было. Все дружили, пели песни , снимали видео замечательные, где главными героями были сами поющие... Эх, было время))))
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.