На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Прекрасное далеко» (Меридиан)

149   60   0
   Кавер-версия от Andrisman
01.11.2015 0018
Это моя любимая песня детства из к/ф "Гостья из будущего". Её в своё время великолепно исполнили и Татьяна Дасковская, и солистка БДХ Ольга Королькова, и трио "Меридиан". Но мне больше других понравился вариант песни, который сам попытался реанимировать, ибо запись этой песни я нашёл лишь в нотном издании.
Для этого "распрямил" минусовку, взятую отсюда и механически соединил с собственным минусом (вступление и заключение). Сымитировал (спел и записал) на три (а где-то и на четыре) собственных голоса хор и обратился за помощью к женскому вокалу...который я ожидал аж с мая месяца...но не дождался. Ибо не всем легко исполнять мои причуды и навороты в песнях. И лишь в октябре откликнулась Марина (Marinajazz), которая здесь уже себя активно и красиво зарекомендовала, как исполнительница песен. Без замечательного женского вокала я не хотел выставлять эту песню, которую никак не видел чисто мужской.
Вот так получилась эта композиция, которую здесь так и в таком варианте ещё никто не исполнял. Надеюсь...Вам понравится.
Кстати, вокализ (вступления и заключения)- не импровизация, а написанный композитором этой песни Евгением Крылатовым, как вариант для хора.
  Баллов:
46
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

zvezda5, 01.11.2015 г. 00:28
Оказывается,это и моя любимая песня детства или уже юности)))d9
Красиво Мариночка спела!!! И бэки твои,Андрюш великолепны!!! buket_big
  

Andrisman, 01.11.2015 г. 00:29
rozochkarozochkarozochka Спасибо, Ириша!
  
p12et1025, 01.11.2015 г. 00:50
Очень хорошо выполнена оркестровка ну и вокальные партии (хоровые) звучат очень красиво. Кроме того, на этом фоне очень здОрово спеты и основные партии... Красота!
  

Andrisman, 01.11.2015 г. 00:52
Спасибо Вам за внимание и отзывы, Евгений! zhmu_lapu
  
Alizee, 01.11.2015 г. 01:12
Красивое, великолепное, шикарное исполнение! Очень нежные голоса! Ваши голоса очень сочетаются и у меня к вам большая просьба, не остановиться на это, продолжайте петь дуэты и радуйте нас ваш очаровательный вокал! Вы супер! Жду с нетерпения ваши новые композиции! ! ! ! ! ! ! ! С уважением, bravo_big
  

Andrisman, 01.11.2015 г. 09:15
rozochka
  
inga13, 01.11.2015 г. 05:10
Прекрасно!!!!!молодцы...замечательный дуэт получилсяbravo_big
  

Andrisman, 01.11.2015 г. 09:16
rozochkaСпасибо, Инга!
  
Marinajazz, 01.11.2015 г. 09:05
Спасибо большое, друзья, за теплые отзывы и оценки! Песня эта из моего далекого детства и школьного хора, всегда ее любила! Спасибо Андрею за предложение спеть дуэтом, было приятно с тобой, Андрей, работать! buketvozdushnyj_poceluj
  

Andrisman, 01.11.2015 г. 09:16
smusheniesmusheniesmushenie
  
scazka2013, 01.11.2015 г. 10:13
Очень красиво получилось!!!v_romashkahvoo БРАВО ДУЭТУ!!! bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
  

Andrisman, 01.11.2015 г. 14:12
buket_serdechki
  
FELIX-F, 01.11.2015 г. 11:06
  

Andrisman, 01.11.2015 г. 14:12
zhmu_lapu
  
domreb111, 01.11.2015 г. 16:09
Браво!
  

Andrisman, 01.11.2015 г. 18:55
buket
  
Marrita, 01.11.2015 г. 22:12
Очень красиво!!!! rozochka Марина и Андрей СПАСИБО!!!!buket_serdechki
  

Andrisman, 02.11.2015 г. 01:18
rozochkaблагодарю.
  
SkT, 03.11.2015 г. 16:11
Красивый дуэт!buket_big Немного только я бы Марину добавила по балансу.
  

Andrisman, 03.11.2015 г. 22:05
smusheniesmusheniesmushenie
  
svadt, 16.11.2015 г. 21:53
Как же красиво!!!!! Я очень часто со своим внучком-"сыночком" пою ее.... Александр, очень красиво... и здорово, что теперь у Вас есть такая чуткая партнерша!bravo_big
  

Andrisman, 16.11.2015 г. 22:24
Света, спасибо, только я не Александр, а Андрей.
Возможно...что мне получится организовать квартет на эту песню в скором времени.
А партнёрша - Марина - Большая-большая молодец.
  

svadt, 16.11.2015 г. 23:39
smushenie
  

Marinajazz, 17.11.2015 г. 19:52
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.