На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Let It Be» (Beatles)

181   64   1
   Кавер-версия от singsong
09.01.2013 1929
Опять выхожу на Битловскую тему:)))
вечная и не забвенная LET IT BE !!!
  Баллов:
22
  


Комментарии пользователей к записи:

margosha123, 09.01.2013 г. 17:39
Я так ,глядишь.у Маришки ,да у тебя языку подучусь)))не отпускает тебя,Вить,Битлз)А ,как ,такое отпустит?Гениальные песни то?!!
  

singsong, 09.01.2013 г. 17:44
Ну если и отпустит, так я ж все равно сам держу:)))
  
Staswwez, 09.01.2013 г. 18:05
11отлично!!!
  

singsong, 10.01.2013 г. 03:41
спасибо!!!
Правда, натужно конечно вышло, но для пробы наверное с натяжкой проходит:)
  
OldPolkovnik, 09.01.2013 г. 18:21
13
  

singsong, 10.01.2013 г. 03:41
Спасибо!!!!
  
kamilb, 09.01.2013 г. 18:22
От души спел Витя....Молодец!!!622
  

singsong, 10.01.2013 г. 03:42
Спасибо, Камиль!!!
Ну я стараюсь от души все петь, просто порой голос за душой не поспевает:))))
Честно говоря эта песня слабовато вышла, нужно правда на пониженной минусовке спеть.
  
balycheva-kyrii, 09.01.2013 г. 18:40
а не так и просто спеть что-либо на англ всё же!!!потребуется  не один день тренировок,что бы получилось что-то "симпаТиШное" слуху)))Мои аплодисменты,Виктор!
  

singsong, 10.01.2013 г. 03:44
Порой не просто, а порой бывает намного проще чем на русском, вот например рок-н-ролл на английском мне дается заметно лучше, чем на русском:)))
  
Gavroshka, 09.01.2013 г. 18:56
Очень здОрово!!! 6
3 (352x508, 670Kb)
  

singsong, 10.01.2013 г. 03:46
Спасибо, Юля, что зашли!!! И что послушали!!!
А вообще почему то на самые популярные песни народ лучше идет, хотя у битлов на мой взгляд есть классные песни, которые народ не слушает, но они на мой взгляд красивее!
Хочу одну такую спеть в скорости ( нашел минус недавно) , только минусовку надо положить, уж выкладывал я минуса, выкладывал, а этой песни все равно нет:)))
  

Gavroshka, 10.01.2013 г. 09:12
Я буду ждать)1
  
ivashkin, 09.01.2013 г. 19:00
Витя!!! Битлы это здорово!!!
  

singsong, 10.01.2013 г. 03:47
Спасибо, Юра!!! Битлы - это офигенно здорово!!!
Уж я по ним пройдусь основательно!!!:)))
  
liutika, 09.01.2013 г. 19:18
Вить,   слышу с  каким кайфом  поешь! 6  БРАВО  ТЕБЕ!   5
  

singsong, 10.01.2013 г. 03:49
Спасибо, Оль!!! Было большое желание все таки вытянуть эту песню, но надо понижать, натужно звучит, такое вытягивание...
  
silman, 09.01.2013 г. 19:21
Неплохо спел, Виктор! Я тоже выставил эту замечательную песню. У меня в репертуаре несколько битловских песен. BRAVO!!! 666
  

singsong, 10.01.2013 г. 03:50
Спасибо, Ильгиз!!!
Человек, который любит Битлз, обязательно должен быть моим другом!!!:)
  
ashas888, 09.01.2013 г. 19:31
18Спасибо за классику  Попробуй странспорировать на тон  ниже .будет лучше...
  

singsong, 10.01.2013 г. 03:56
Спасибо Александр!!! Это вы очень верно подметили, у меня даже где то есть пониженная минусовка, просто вот решил в оригинал вписаться!!! Но сам понял, что все ж таки тяжко вышло...

У меня тут есть идея спеть на песню, которой как бы особо и нет, но она можно сказать Битловская:))))
На одном вечере сэр Пол Маккартни показал как он сочиняет мелодии и в течении минут десяти слабал все партии инструментов, сам сыграл на барабанах, на трех гитарах, на фоно, и в конце сотворил вокал, так вот думаю выдрать из видео на том этапе где нет вокала и тоже поугарать так сказать в полном полете:))) Простор для импровизации!!!
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=9elQeVfrLOo
вот видео, посмотрите, а собственно прогесс создания молодии, начинается где то с пятидесятой минуты в этом видео
  

ashas888, 10.01.2013 г. 14:59
Посмотрю. интересно....
  
taniabl, 09.01.2013 г. 19:54
Welikolepno ocen speli, zamecatelno prosto!!!!!!

  

singsong, 10.01.2013 г. 03:57
Спасибо, Таня!!! Очень приятно ваше внимание!!!
  
rotkevich, 09.01.2013 г. 20:46
Виктор, английского не знаю, но песня эта нравится давно.... И исполнил всей душой!!!! Послушала с удовольствием!!!! Браво!!!

  

singsong, 10.01.2013 г. 03:58
Спасибо, Лидия!!! И мне ваше внимание всегда очень приятно!!! Вы всегда очень эмоциональны!!!
  
Tasha11, 09.01.2013 г. 21:04
Ооооо... Я ждала, когда ты к Битлз вернешься!! Нравится!!6
  

singsong, 10.01.2013 г. 03:59
Да, Маша, я уж ворачиваюсь, ворачиваюсь, чего доброго так вернусь, что и не выйду обратно!!!:)))))
  
esmeralda, 09.01.2013 г. 21:23
Витя,  это  точно  твоя  тема!!!!
  

singsong, 10.01.2013 г. 04:00
Да, Юля, тема моя, хотя в этой песне залажал все же сильно:)
  
BURDED, 09.01.2013 г. 21:48
!!!6
  

singsong, 10.01.2013 г. 04:00
Благодарю!!!!913
  
bali, 10.01.2013 г. 11:32
Привет, Витя!! Рада тебя слышать и слушать)) Посмотрела твое видео с Маккартни...Как он меняется, когда берет в руки след. музыкальный инструмент!
  

singsong, 11.01.2013 г. 04:24
Спасибо, Таня! Очень приятно тебя здесь видеть, или даже точнее видеть как ты слушаешь!:)
А уважаемый сэр Пол, он конечно крут, негодяй этакий!!!:)))))
  
Gans83, 10.01.2013 г. 13:11
Витек классно 666 начало Чижа напомнило "О Любви" 1 молодца 13
  

singsong, 11.01.2013 г. 04:24
Артур, возможно и так:)))
Спасибо тебе уважаемый!!!
  
irisha56, 10.01.2013 г. 13:47


Отлично,Витя!! Обожаю Битлз!! С удовольствием послушала!!
  

singsong, 11.01.2013 г. 04:25
Спасибо, Ира, чрезвычайно, чрезвычайно приятно было порадовать!!!!
  
vovan61, 13.01.2013 г. 04:41
Замечательно Витя!!!! Но как ты и сам подметил, высоковато... Но в принципе это сути не меняет, все равно мне нравится!!!!!6
  

singsong, 13.01.2013 г. 04:47
Спасибо, Володя!!!
Эх, да, тяжеловато эта песня получилась, 
зато остальные легче намного и сейчас вот готовлю мелодичную лирическую, очень красивую битловскую  For no One   уж больно она мне нравится!!!
Кажется получается совсем не плохо!!!2
  

vovan61, 13.01.2013 г. 04:51
Послушаем!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.