На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Как мне сейчас хорошо» (Трофимов Сергей)

204   37   1
   Кавер-версия от singsong
22.12.2012 2159
Решил вот спеть этот блюз. Уж больно понравилась песня!!! Валера ( Aju ) вдохновил:)))
  Баллов:
25
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

esmeralda, 22.12.2012 г. 20:11
Классный  блюз!!!!!!!!!!Молодец  Виктор,  тебе  хорошо,  и  нам  классно!!!!!!!!5
  

singsong, 22.12.2012 г. 20:14
Спасибо, Юля!!! Блюз - это ж здорово!!!:)
  
liutika, 22.12.2012 г. 20:12
Он  может! 2)))))    Витя,  хороший такой  блюз  получился,  слышу,  что  кайфуешь! 6  БРАВО!!! 5
  

singsong, 22.12.2012 г. 20:14
Ага!:)))
Мне тут все доказывают что это шансон, но я все таки думаю что блюз:)))
  

liutika, 22.12.2012 г. 20:32
Хде?! )))   Не вижу доказывающих  обратное! )))  Спеть  то  можно  по разному! 2
  

singsong, 22.12.2012 г. 20:34
нет, это вне сайта, Вконтакте:)

  

lanayura, 22.05.2014 г. 01:06
А что же это.....если не блюз? Другое дело что у Вити.....своё видение, этого прекрасного произведения.
  
Tasha11, 22.12.2012 г. 20:35
Витя!! Очень и очень здорово!! Голос звучит так близко и  ты в этом блюзе такой легкий и расслабленный))25
  

singsong, 22.12.2012 г. 20:40
Спасибо, Маша!!!
Я в песне и вас, слушателях, таких прекрасных растворяюсь!!!
  
singsong, 22.12.2012 г. 20:39
Спасибо, Маша!!!
Я в песне и вас, слушателях, таких прекрасных растворяюсь!!!
  
Tasha11, 22.12.2012 г. 20:42
ты так умеешь нас похвалить))
  

singsong, 22.12.2012 г. 20:44
грешен:)))
  
wertyn, 22.12.2012 г. 20:51
ВИТЯ МОЛОДЧИНА!!!!6
  

singsong, 22.12.2012 г. 20:52
Спасибо, Петр!!!
Дико приятно!!!!
  
Kracotka, 22.12.2012 г. 21:06
Отлично получилось, Витя!! Слушаю второй раз и уже с бокалом вина в руке,  для полного релакса))
  

singsong, 23.12.2012 г. 03:26
Спасибо, Яна!!! Вы прямо красота на ярко-алых крыльях любви!!!:)

  
kamilb, 22.12.2012 г. 21:36
Витя, не слушай никого))))) Это все-таки блюз!!! И спел ты его замечательно!!!61322
  

singsong, 23.12.2012 г. 03:28
Спасибо, Камиль!!!
Так ведь понравилась песня очень. Вообще я как то не слушал никогда Трофима.
И вообще посмотрел, что он исполнитель шансона, и удивился после этой песни. Это потрясный блюзовый вариант!!! 
  
sgpekin, 22.12.2012 г. 21:39
Очень хорошо спел, Виктор, блюз тебе отлично подходит!6
  

singsong, 23.12.2012 г. 03:29
Спасибо Сергей, чрезвычайно приятно!!!! Блюз такая штука, что его хочется жить, а не петь!!!

  
Verax, 22.12.2012 г. 22:34
  

singsong, 23.12.2012 г. 03:33
Спасибо вам!!! И за тематическую картину!!!!
  
La_nochka, 22.12.2012 г. 23:06
Да, Виктор, кайфовый блюз!!!!!!!!!!  БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!! 11565611
  

singsong, 23.12.2012 г. 03:30
Спасибо Лана!!! Очень приятно вас видеть на моей скромной страничке!!!!
  
diana69, 23.12.2012 г. 03:34
1818551818
  

singsong, 23.12.2012 г. 03:40
Спасибо вам, Наталья, вы очень любезны!!!
  
Graf3, 23.12.2012 г. 05:13

Понравился блюз тёзка!!!Хорошо, по новому звучишь!!!618


  

singsong, 23.12.2012 г. 05:16
Превеликое спасибо!!! Будем нашими именами побеждать, наши недочеты, вливаясь в море музыкальной гармонии!!!
Пусть звучит завоевательски, но все же поэтично!!!:)
  
TeoZorro, 23.12.2012 г. 05:24
666811
  

singsong, 23.12.2012 г. 05:29
Спасибо, Сергей!!! Очень приятно что заглянули и слуханули!!!
:)))
  

TeoZorro, 23.12.2012 г. 05:33
138
  
gunia14, 23.12.2012 г. 06:16
Витёк, браво! Пусть хоть один умник объяснит мне, что такое шансон, особенно в русском понимании этого слова. Сегодня у них и Лепс - шансон. Бред какой-то. Молодец, Виктор!
  

singsong, 23.12.2012 г. 09:57
Спасибо, Саша!!! Будем придерживаться хорошей музыки!!!
  
GOHA, 23.12.2012 г. 07:49
ВИТЯ
КЛЁВО!666
  

singsong, 23.12.2012 г. 10:02
Спасибо за ваше внимание к моей скромной персоне!
  
Alcroock, 23.12.2012 г. 08:09
Вить, молодец здорово получилось!!!6186
  

singsong, 23.12.2012 г. 10:00
Спасибо!!!
  
mariza19f, 23.12.2012 г. 15:01
Витя, классный блюзец получился! молодечик просто!5556 нашла песню одну - ты хотел дуэтом.....скажешь мэйл, кину оригинал на посмотреть нравиццо-ненравиццо......)1
  

singsong, 25.12.2012 г. 02:51
Спасибки, Марина!!! Блюз - это вещь!!!
  
Nastia_Show, 24.12.2012 г. 20:32
Отлично!!!!!!!6
  

singsong, 25.12.2012 г. 02:53
Спасибо, Настя, очень мило с вашей стороны было ко мне заглянуть!!!
  
BURDED, 25.12.2012 г. 03:55
!8

...апять - пашлУшал...
  

singsong, 25.12.2012 г. 16:15
Здоровско!!!
Приятно!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.