На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Каждый правый» (Машина времени)

232   92   0
   Кавер-версия от single61
15.01.2015 2201
Записывалось вживую, как есть, без монтажа. Точно копировать Макаревича задачи не было, только намеком.
  Баллов:
57
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Alex_Boo, 17.01.2015 г. 16:06
Замечательно! Легко и красиво! И стиль исполнения близок к исполнению 80-х. Мне очень понравилось! 5!voo
  

single61, 17.01.2015 г. 16:11
спасибо, Александр!)
  
kiramiry, 19.01.2015 г. 12:34
ОЛЕГ, СИЛЬНАЯ ВЕЩЬ, НО ВЫ СПРАВИЛИСЬ НА ВСЕ 100!!! ОТЛИЧНО!chokvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

single61, 21.05.2015 г. 05:21
Благодарю!) rozochka
  
elenaduffy, 21.01.2015 г. 17:59
Супер! Гмм... b-track.ru.... когда-то там были только минусовки и не особо хорошего качества . Я тоже пою без обработок и нарезок ,хотя не всегда это оправданно. Вообще люблю живые исполнения ,без лаков ,гелей и спреев smeh. Но была бы у нас аппаратура у всех приличная ,не нужно было бы трудиться на треками , хотя бы компрессор и реверберация. Но голос не заменишь ничем , есть такие кого и в скайповский мик послушать наслаждение. Здоровски спел кстати .klass
  

single61, 21.05.2015 г. 05:20
Полностью согласен, Лена, что голос не заменить компрессором, ревером и прочими обработками.
  
bazykin, 13.02.2015 г. 11:55
МОМЕНТАМИ НАПОМНИЛСЯ РАННИЙ ФОМЕНКО)))))))))))))).....ПРОСКАКИВАЮТ ИНТОНАЦИИ....АЖ БИТ КВАРТЕТ ЗАХОТЕЛОСЬ ПОСМОТРЕТЬ В Ю ТЮБЕ))))wow
  

single61, 21.05.2015 г. 05:21
Спасибо, Леша. Никогда не ассоциировал то, что получается, с Фоменко. Теперь тоже стало интересно)
  
lanayura, 03.11.2015 г. 15:42
Отлично исполнено Олег! Грамотно и с уверенным голосом! Переслушал, ещё больше понравилось!!!voo
  

single61, 03.11.2015 г. 20:16
Спасибо)
Никогда до этого момента не пел эту песню, даже мотив не лежал в голове - а тут что-то под настроение пришло - и немного под интонации Макаревича, и свое... в общем высказался)
  
frombaltic, 30.10.2017 г. 07:49
Классная песня,я уже и забыл о ней,так давно ее слушал,что трудно вспомнить когда...спасибо за напоминание ,Олег,да и вообще я послушал Машину в Вашем исполнении.....натурально,хорошо прочувствовано...все таки сказывается профессиональная школа...респект!!! voozhmu_lapu
  
 

single61, 30.10.2017 г. 14:59
За профессиональную - спасибо)) Я в молодости никогда не пел в микрофон вообще (было, кому петь, профессионалы), но когда с ними играешь, да и вообще музыку слушаешь, то в голове конечно живет все как оно должно быть - и теперь как-то просится на голос лечь. И там уж как сложится с голосом - так и звучит.
  
 

frombaltic, 30.10.2017 г. 18:27
я не знаю,конечно можно и лучше и профессиональнее спеть,но то что слышу,не только в этой песне,ложится отменно на слух,не хуже,так сказать, профпения... zhmu_lapu
  
 

single61, 30.10.2017 г. 18:59
Можно лучше, поэтому пою и пишусь редко - слишком уж не нравятся результаты. Больше огорчают, чем радуют)) Так, иногда под настроение развлекаюсь. Музыка в далеком прошлом.
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.