На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Каждый правый» (Машина времени)

195   77   2
   Кавер-версия от Skeef
02.10.2013 1720
Ребята, прошу прощения за некачественную запись... Но переписать пока нет возможности
  Баллов:
36
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

domingo28, 02.10.2013 г. 19:08
Володя, как бы ты не прятался за "некачественную" запись (скорей всего ты имел в виду звук), слышащие да услышат, что ты - талантливый исполнитель!Ты классно поёшь! Сейчас пойду на "Музыку под снегом"!dada
  

Skeef, 03.10.2013 г. 01:00
Ну, это слишком сильное высказываниеsmeh, но тем не менее - спасибо!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

domingo28, 03.10.2013 г. 08:35
Я стараюсь быть искренней, Володя! Так что, принимай похвалы и не смущайси!podmigivanie
  

Voronkova, 11.12.2013 г. 21:47
Я полностью согласна с Галинойdadaи я пойду за ней седом!!!smeh
  

Skeef, 11.12.2013 г. 21:50
Спасибо, сестренки!vozdushnyj_pocelujЗначит, стоит работать над собой!podmigivanie
  

Voronkova, 11.12.2013 г. 22:07
щА ПОГОДЬ))Я ИСшО НЕ ДОШЛА...НО СУДЯ ПО ЭТОЙ ПЕСНЕ...так бы и убила razborkiза слова,что надо работать над собой
Надеюсь не против,что на ты?
  

Skeef, 16.12.2013 г. 20:50
pivo
  
SeRenata, 02.10.2013 г. 19:55
Спасибо за возвращение на 5 мин в студенчество!!!!bravo
  

Skeef, 03.10.2013 г. 01:01
Загляните к моему другу (по соседству), и минут уже станет 10podmigivaniebuket_serdechki
  
zharkin, 20.10.2013 г. 13:30
все мне нравится и голос ваш Володя и исполнение песни МВklass
  

Skeef, 20.10.2013 г. 19:40
Спасибо большое!pivo Но это еще пока не то, чего хотелось бы... Будет еще вещь с моим другом Сашей!podmigivanie
  

zharkin, 20.10.2013 г. 19:51
приду buket_serdechki
  
Verax, 22.10.2013 г. 11:56
Драйвово!!!!bravo_big
  

Skeef, 22.10.2013 г. 15:15
Может, оно и драйвово, но запись сидя в кресле под пивко - это несерьезноsmeh
  
maimai, 25.10.2013 г. 22:14
Круто!!!voobravo_big
  

Skeef, 25.10.2013 г. 23:22
Вместе было бы круче!podmigivanie
  

maimai, 26.10.2013 г. 08:47
Да сомневаюсь. .. я только б испортила... пою то я не всегда правильно. ..
  

Skeef, 16.12.2013 г. 20:51
Ну, можно ведь не только петь...smushenie
  
Love_me, 02.11.2013 г. 20:39
ВОЛОДЯ!!! ЗДОРОВО!!!! А,НАМ ВСЕГДА ХОЧЕТСЯ ЛУЧШЕ ИСПОЛНИТЬ, ЭТО ХОРОШО!!klass
  

Skeef, 02.11.2013 г. 20:46
Спасибо!poceluj_v_shsechku Выше своего потолка мы сделать ничего не сможем, естественно, но стремиться нужно!buket
  

Love_me, 02.11.2013 г. 20:49
ТАК ЭТО,ЗДОРОВО , ЧТО МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ!!!buket_serdechki
  
MorningDew, 03.11.2013 г. 22:59
Всегда нравилась "Машина времени"!!!!! Обалденно звучишь!!!!!!!!!voobravo_big

  

Skeef, 04.11.2013 г. 15:03
poceluj_v_shsechku
  
Duhlesa, 04.11.2013 г. 09:09
...нравится !buket_serdechki
  

Skeef, 04.11.2013 г. 15:04
Так мне и самому нравится эта вещь!podmigivanie
  
milana18, 04.11.2013 г. 15:54
ВОТ я бы, ещё разбиралась: качественное-некачественное... Я просто чувствую, что ЭТО ТАЛАНТЛИВО!!! И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО! НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ,,, ИМЕЮ ПРАВО!!!victory
  

Skeef, 04.11.2013 г. 20:03
smehbuket
  
irina120270, 17.11.2013 г. 19:24
ВОЛОДЬ ВЫ ТАЛАНТ!!!klass С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВАМ ПОДПЕВАЛА!!!v_naushnikahbuket_big
  

Skeef, 17.11.2013 г. 19:30
А я возьму на заметку Ваши слова! smehbuket
  

irina120270, 17.11.2013 г. 19:31
ОК.....klass
  
kleopatra-margo, 17.12.2013 г. 01:38
bravo_big
  

Skeef, 17.12.2013 г. 01:39
Маргош, давай ко мне?;)
  

kleopatra-margo, 17.12.2013 г. 01:44
Куда к тебе?ulybka
  

Skeef, 17.12.2013 г. 01:46
В личку, блондинко!smeh
  

kleopatra-margo, 17.12.2013 г. 01:47
Хорош уже подкалывать,я не блондиyazyk_big
  

Skeef, 17.12.2013 г. 01:50
Ты хорошая!!!serdce_v_ruke
  

kleopatra-margo, 17.12.2013 г. 01:52
Нет я злючка колючаяdada
  

Skeef, 17.12.2013 г. 01:55
Ну... Кто к нам, славянам, с мечом придет, того и в позу "бобер" поставят!wowpivo
  
Vera55nika, 17.12.2013 г. 08:09
Мне очень понравилось Ваше исполнение, Владимир!!!s_sharikamibuket_serdechkibravo_big
  

Skeef, 18.12.2013 г. 21:39
Спасибо, сестренка!buket
  
urykr, 25.12.2013 г. 16:17
Отлично, Владимир!!! Качество - это ладно... Но сразу слышно, что вопросом владеем и на приличном уровне. Всё люкс!!!bravo_big
  
Skeef, 25.12.2013 г. 16:28
Спасибо!smeh Вокал будем приводить в норму как-нибудь, а энергетика еще с 80-хpodmigivanie chok
  
bmw1965, 01.02.2014 г. 07:50
Классно!!!!!!!!! Браво!!!!!!! buket_serdechki
  

Skeef, 02.02.2014 г. 22:19
Что-то мне подсказывает, что этот ник я видел и на другом форуме ;) Спасибо!poceluj_v_shsechku
  

bmw1965, 02.02.2014 г. 22:29
Может и видели.......... :) только вот на каком???
  

Skeef, 02.02.2014 г. 22:35
Ну, на ВКМ - там Татьянаsmeh
  

bmw1965, 02.02.2014 г. 22:37
Моя страничка есть на празднике, но там я только минуса смотрю... есть я еще на стихире.... Про ВКМ не знаю что это такое... больше меня нет нигде... )))
  

Skeef, 02.02.2014 г. 22:43
ВКМ- форум - это как раз ресурс, посвященный минусовкам в очень большой степени, ну и околомузыкальным вещам всяким. Очень много минусов, написанных тамошними аранжировщиками, присутствуют и здесь, уже обезличенныеsmeh Как и этот минус, написанный моим другом.
  

bmw1965, 02.02.2014 г. 22:45
спасибо за разъяснение )))
  
vf2904, 14.05.2015 г. 13:51
Вовка,дружище!И как я раньше не "дотумкав" тебя здесь найти,..и вот ты здесь- с наей любимой МВ!voobravo_bigzhmu_lapuguitar
  
NatashaLi09, 06.08.2015 г. 03:03
С днем рождения, Володя!!!!
творческих успехов и море счастья!!!buket_bigbravo_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.