На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot261 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR96 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669055 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona34 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лондон» (Земфира)

157   92   2
   Кавер-версия от singerin
08.08.2018 2149
Крутилась в голове,надо спеть)
Небо Лондона хочу,туч и дождя,но ненадолго)))
  Баллов:
89
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Marinajazz, 08.08.2018 г. 22:02
v_naushnikah..............................а неплохо бы посмотреть на небо Лондона из самого Лондона....
Аллочка, очень у тебя хорошо получилось это НЕБО, небесно... v_romashkahbravo_biglove_online
  
 

singerin, 08.08.2018 г. 22:12
Спасибо,Мариночка!vozdushnyj_poceluj
Говорят и в Лондоне сейчас жарко и душно,давай поедем когда дожди начнутся)))ulybaemsya_i_mashem
  
 

Marinajazz, 08.08.2018 г. 22:12
Хорошо, Аллочка, только мне паспорт надо новый делать, прежний кирдык, вышел срок. podmigivanie
  
 

singerin, 08.08.2018 г. 22:43
dada
  
 
mranatolm, 08.08.2018 г. 22:19
Аллочка !!!!! Хорошо значит прокрутилась...
Отлично спела !!!!!!!!!

  
 

singerin, 08.08.2018 г. 22:40
Спасибо большое,Толик!Твои букеты просто чудесны!buket_serdechkibravoПесенка хорошая,правда!d9
  
 
kroshka, 08.08.2018 г. 22:21


Прекрасное исполнение, Алла!

  
 

singerin, 08.08.2018 г. 22:41
Оленька,спасибо от души!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
 
liudap, 09.08.2018 г. 00:30
Аллочка!s_sharikami---- А я знаю Лондонский климат только по книгам ,рада вашим возможностям путешествовать...Замечательно спето!bravo_big
  
 

singerin, 10.08.2018 г. 11:26
Людочка,спасибо огромное за очень радушный комментарий!serdce_v_ruke
  
 
Elen13, 09.08.2018 г. 03:42
Алла, обалденный у Вас голос... И Небо замечательное получилось - чистое. buket_serdechki
  
 

singerin, 10.08.2018 г. 11:27
Лена,спасибо,очень признательна за добрые слова!serdce_v_ruke
  
 
NatashaLi09, 09.08.2018 г. 05:08
Красиво, Алла!! С удовольствием послушала!!buket
  
 

singerin, 10.08.2018 г. 11:27
Наташа,благодарю всей душой!serdce_v_ruke
  
 
vote_no, 09.08.2018 г. 06:28
БЛЕСК! Аллочка, Аплодирую!!!!bravo_big
Как же тебе подошла эта песня!....Красоту сотворила!!! victory
  
 

singerin, 10.08.2018 г. 11:29
Марго,спасибо тебе за восторг и добрые слова!serdce_v_ruke
  
 
SASHA-NEXT, 09.08.2018 г. 06:43
Аллаbuketсимпатичноbuket_bigklassv_naushnikah
  
 

singerin, 10.08.2018 г. 11:29
Александр,благодарю!buket_serdechki
  
 
irisha56, 09.08.2018 г. 09:39
Здравствуй,Аллочка!!Прелестно спела!!?????·???????????? ???????µ?»???? ?????°???»???? ?????????° ?°???????°??????
  
 

singerin, 10.08.2018 г. 11:29
Ириша,спасибо огромное!vozdushnyj_poceluj
  
 
yurij-046, 09.08.2018 г. 10:57
Аллочка,милая,прекрасное исполнение,очень понравилось!!!voobuket_serdechkibravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
ulybaemsya_i_mashem
  
 

singerin, 10.08.2018 г. 11:30
Юра,благодарю сердечно!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
 
ZeVS7, 09.08.2018 г. 11:11
Понравилось Аллочка!))voolove_onlinebuket_big
  
 

singerin, 10.08.2018 г. 11:31
Володя,спасибо,очень приятно!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
 
olegnovikov, 09.08.2018 г. 14:35
Аллочка, прекрасная работа!angelochekbravo_bigbuket_big
  
 

singerin, 10.08.2018 г. 11:32
Олег,благодарю от души!buket_serdechki
  
 
WKC7WA7K, 09.08.2018 г. 14:56
Шикарно исполненила , Аллочка ! Обожаю эту песню !
serdce_v_ruke
  
 

singerin, 10.08.2018 г. 11:32
Натуля,правда песня улетная,есть где развернуться)Обнимаю!vstrecha
  
 

WKC7WA7K, 10.08.2018 г. 11:59
И я тебя, моя хорошая !
vstrecha
  
 
silman, 09.08.2018 г. 15:52
Прекрасное исполнение, Алла! Брависсимо!!!!!!!!!!klassbuket_big
  
 

singerin, 10.08.2018 г. 11:33
Ильгиз,привет!Спасибо огромное!buket_serdechkibravo
  
 
Boris907, 09.08.2018 г. 16:50
Красивые переливы, пронзительно-утонченные речитативы...victory
Браво, Алла!rozochka
Но в Лондон не поеду!
  
 

singerin, 10.08.2018 г. 11:34
Борис,я не зову,только пою)))Спасибо огромное!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
 
Yura-lyuberetskiy, 09.08.2018 г. 18:51
По-моему спето здорово... слушается очень хорошо... Алла-bravo_bigbuket_serdechki
  
 

singerin, 10.08.2018 г. 11:36
Юра,спасибо за добрые слова!buket_serdechkibravo
  
 
OLECIA, 09.08.2018 г. 18:51
ШИКАРНО,АЛЛОЧКА,ОЧЕНЬ КРАСИВО ПРЕПОДНЕСЛА ПЕСНЮv_romashkahd9love_online
  
 

singerin, 10.08.2018 г. 11:37
Наташенька,очень рада,что послушала!serdce_v_ruke
  
 
lesik57, 09.08.2018 г. 21:52
Отменный кавер, Алла! voobravo_bigbravo_big
  
 

singerin, 10.08.2018 г. 11:37
Леша,спасибо громадное!buket_serdechkibravo
  
 
Seven-sky, 10.08.2018 г. 14:45
Очень здорово, Аллусик!! Твой голос - идеально подходит под эту песню). buket_serdechki
  
 
Eleno4ka, 13.08.2018 г. 11:54
Аллочка, твоё Лондонское небо чудесное!!! vooСама я никогда не пела песни Земфиры, но с большим удовольствием слушаю её песниv_naushnikah....КЛАССНО спела!!!bravo_bigd9
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.