На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сережка ольховая» (Кобзон Иосиф)

   Кавер-версия от singer77
31.03.2015 1205
И, видимо, жизнь не такая уж вещь пустяковая,
Когда в ней ничто не похоже на просто пустяк...
  Баллов:
24
  


Комментарии пользователей к записи:

Natulichka, 31.03.2015 г. 12:10
Саш.....v_naushnikaho_darozochka
  

singer77, 31.03.2015 г. 12:11
....не виноватый я....))))
  

Natulichka, 31.03.2015 г. 12:19
Сейчас вот на работу ухожу.....угадай- что буду на работе петь себе под нос весь день ? podmigivanie
То,что последнее послушала...))) а послушала я тебя ))sarkazm

  

singer77, 31.03.2015 г. 12:22
нда, не повезло тебеsarkazm
  

Natulichka, 31.03.2015 г. 12:24
Ты не прав...)))podmigivanie песня то красивая...и спел хорошо ))) o_da
так что буду с удовольствием напевать ))))
  

singer77, 31.03.2015 г. 12:25
лучше послушай оригинал от Кобзона (хоть тут и Хиль прописан)- вот это ДА!)
  

Natulichka, 31.03.2015 г. 12:28
Да не хочу я их слушать !!! Особенно Кобзона....(((ne_ponyal
Ты лучше ))))podmigivanierozochkaдушевнее.....
  
irina120270, 31.03.2015 г. 12:13
Санечка!!! Как оригинально и красиво спел!!!! bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

singer77, 31.03.2015 г. 12:20
Ириша, нда, оригинал я еще тот)))) А иногда даже и красиво пою)))) Спасибо тебе за добрые словаs_sharikami
  
aleksey-k, 31.03.2015 г. 12:16
Замечательно!bravo_big
  

singer77, 31.03.2015 г. 12:21
Спасибо, Алексейwelcome
  
ALHENA, 31.03.2015 г. 12:51
АЛЕКСАНДР, ТАК РОМАНТИЧНО!!!zhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  

singer77, 31.03.2015 г. 14:22
спасибо, Альхенаwelcome
  
Tanush, 31.03.2015 г. 14:18
Хорошо, Саш!!! v_romashkahСам прочувствовал и всё передал o_dabuket
  

singer77, 31.03.2015 г. 14:21
smushenie
  

Tanush, 31.03.2015 г. 14:24
)))
  

singer77, 31.03.2015 г. 14:25
rzhunimagu
  

Tanush, 31.03.2015 г. 14:27
)))
  
yurij-046, 31.03.2015 г. 14:35
Саша,ты молодец,отлично исполнил,с удовольствием послушал!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

singer77, 31.03.2015 г. 14:38
Юра, очень рад, что тебе понравилось в таком вариантеzhmu_lapu
  
NatashaLi09, 31.03.2015 г. 14:54
Сашуль!!! Вот это да!!!! Поправился, что ль??? Сильно!!!! А я тебя увидела в Информере, обрадовалась, щас думаю, подпою наконец!! Вот уж год висит у меня в недоделках, но куды там!!! Мне так не смочь)))))))

Молодчина!!!!!voobravo_bigbuket_serdechki
  

singer77, 31.03.2015 г. 16:16
Привет! я так планировал к ней более мягко-лирический вариант, но я ведь не люблю, чтобы было много подряд спето песен в одинаковом ключе, поэтому поменял подход. А тебе так и не надо (может быть и мне так не надо было) Так что, ждем и тебя с сережкамиs_sharikami
  
Sapevala80, 31.03.2015 г. 15:54
Очень красивая песня!!! Сидела подпевала!!!bravo_bigvoos_sharikamiulybaemsya_i_mashem
  

singer77, 31.03.2015 г. 16:17
Спасибо, Нина, очень рад, что Вам понравилосьwelcome
s_sharikami
  
shef53, 31.03.2015 г. 16:51
Костя поздравляем с Днем Рождения!
  

singer77, 31.03.2015 г. 16:57
Спасибо, тезка) И тебе того же!
  
irisha56, 01.04.2015 г. 09:40
Проходной балл. картинки анимации восхищение здорово супер классно Поступаем вместе! . Форум
  

singer77, 01.04.2015 г. 10:36
s_sharikami
  
Neon220163, 01.04.2015 г. 15:01
Саша привет..люблю эту песню.. замечательно спел..!bravo_big более серьезнее - как размышление... ))))не знаю как написать.
а я помню ее по фильму(Геннадий Трофимов пел) там песня как ветерок..наверное молодость )))
  

singer77, 01.04.2015 г. 18:36
привет) у этой песне в фильме более легкий и быстрый вариант, но есть и эстрадный вариант, более камерный, в исполнении Хиля, Кобзона (может кто и еще пел- не знаю)
  

Neon220163, 01.04.2015 г. 20:07
я про это же))) smushenie смотрела видео...chaj залезла в Итернет))) и еще Александр Кавалеров (актёр, известный по х/ф "Республика ШКИД"; "Мамочка"первый исполнитель: и еще..Покровский А.. во песня популярная!!!! )))) .. в фильме песен классных много..что не серия ...


  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.