На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сережка ольховая» (Кобзон Иосиф)

290   80   10
   Кавер-версия от Nepodarok
23.07.2014 1311
Когда-то услышал эту песню в исполнении Лёши Базыкина...
Вот вспомнил.
Красивый романс. Грустный и красивый.
Жизнь - такая штука, где грусть и красота идут рядом.
Фух, что-то я снова расчувствовался...
Старею, наверное ))
  Баллов:
96
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kolginova, 23.07.2014 г. 13:19
Красиво как,Андрюш!!!!!Романтичный ты тут такой......Обожаю эту песню..
  
74Timka, 23.07.2014 г. 13:22
Да это наверно одна из тех песен...,которую хочется спеть....,только у каждого свое время что ли......,не знаю как сказать вообщем....,ну приходит такое состояние у человека и возникает желание спеть именно ее...,слова в ней просты и гениальны одновременно...,как и все гениальное...))) Андрей! Короче....bravo_bigvoo Мне понравилось!victory
  
ILVI, 23.07.2014 г. 13:27
ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ..ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛЯЕТ...!!!!! klassv_romashkahРозы Анимация, анимашкиТанцы Анимация, анимашки
  

Nepodarok, 23.07.2014 г. 23:49
Спасибо)
  
Nola, 23.07.2014 г. 13:28
Андрюш, подруга сказала на мое 18-летие :"Танюха, лучшие годы нами уже прожиты!" Поэтому я тебе верю, когда ты говоришь "старею"... Когда лучшие годы уже прожитыrzhunimagu
Песня прекрасная, с глубинным смыслом, и, слушая тебя, понимаю "и видимо жизнь не такая уж вещь пустяковая..."
Мои искренние аплодисменты!!!

  

Nepodarok, 23.07.2014 г. 23:50
Танюха,ну какие твои годы?)У тебя все еще впереди...спасибо!vozdushnyj_poceluj
  
SEAWIFE, 23.07.2014 г. 13:29
Андрюш,хорошо спел..люблю и помню эту песню..serdce_v_ruke
  

Nepodarok, 23.07.2014 г. 23:50
А я ее только тут и услышал..У Базыкина..
  

SEAWIFE, 23.07.2014 г. 23:58
а я её помню по фильму"И это всё о нём"...o_da
  
VVP2A, 23.07.2014 г. 13:35
Андрей, БРАВО! Порадовал, спасибо от души! Как будто в детстве побывал....bravo_bigzhmu_lapu
  

Nepodarok, 23.07.2014 г. 23:50
Очень рад)Спасибо,что слушаете)
  
taniabl, 23.07.2014 г. 13:52
Uh Ty, kak prekrasno zwucyt romans u Was!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

Nepodarok, 23.07.2014 г. 23:50
Танечка,спасибо за внимание ко мне!
  
lkvolga, 23.07.2014 г. 14:29
Я тоже ее обожаю.... Песня мудрая и красивая..... Чудесно спел, Андрей!!! buket_serdechki
  

Nepodarok, 23.07.2014 г. 23:51
Люся,говорят,что ты болеешь..Давай прекращай..
  

lkvolga, 24.07.2014 г. 11:01
так давать или прекращать??? Запутал.....rzhunimagu
  

Nepodarok, 24.07.2014 г. 11:03
rzhunimagu.... прекращай давай!
  

lkvolga, 24.07.2014 г. 11:04
Хорошо я не иностранный комп, а то бы уже глюкнула..... smeh
  

Nepodarok, 24.07.2014 г. 11:08
Энто точна! sarkazm
  
yarkaya, 23.07.2014 г. 14:29
Андрюша, не стареешь, а мудреешьo_da Замечательно спел, тронуд душу!!!buket_serdechki
  

Nepodarok, 23.07.2014 г. 23:52
Тамара,права,мудрею!!!!!Но и старею..
  
peaman, 23.07.2014 г. 14:49
Привет, Неподарок! Вот прям не знаю, что мне у тебя больше нравится: лирика или философия жизни....
bravo_big
  

Nepodarok, 23.07.2014 г. 23:52
Привет,привет! у меня есть все!!!!!Приходи,очень рад тебе!
  
antruag1, 23.07.2014 г. 14:53
Андрюша, привет!ulybaemsya_i_mashemКрасивенное исполнение!!!! МОЛОДЕЦ!!! Слушаю с удовольствием!o_dao_dao_dabravo_bigbravo_big
  

Nepodarok, 23.07.2014 г. 23:53
Оля,искренне тронут !!!!
  
lanayura, 23.07.2014 г. 14:56
Как чисто, выразительно как! Вот уж ничего не скажешь - классно исполнил! Отлично Андрей!!!bravo
  

Nepodarok, 23.07.2014 г. 23:53
Юра,огромное спасибо,что ТЫ меня послушал!Я так рад и тронут!!!!!!!
  
Samocvet, 23.07.2014 г. 15:24
Молоткевич Андрюха! Прожил с песней! Молодчага братишка!s_trubkov
  

Nepodarok, 23.07.2014 г. 23:53
Саня,ты настоящий братело!!!!!!!!
  
LISTvA13, 23.07.2014 г. 16:56
serdce_v_rukeОчень ЛЮБЛЮ эту песню....и ты,Андрей,в ней просто восхитителен!s_trubkov
  

Nepodarok, 23.07.2014 г. 23:54
Лидочка,спасибо,милая !!!!!
  
milozka, 23.07.2014 г. 16:57
Очаровательно!!!!!!!!!Как приятно слушать!!!!!!!!!!!!o_da
Спасибо за красоту buket_serdechki
Слушаю и подпеваю
  

Nepodarok, 23.07.2014 г. 23:54
Подпевай!Вместе весело шагать по песенным просторам!
  
irisha56, 23.07.2014 г. 17:24

Замечательно спел,Андрей!!Очень хорошая песня!!!bravo
  

Nepodarok, 23.07.2014 г. 23:59
Спасибо Вам,Ирина,огромаднейшее!
  
hitvan, 23.07.2014 г. 20:11
Душевно Андрей Тепла в душе
  

Nepodarok, 23.07.2014 г. 23:59
Спасибо!
  
Manyka, 23.07.2014 г. 23:01
Андрюшенька просто безумно КРАСИВО!!!!!!!Слушала затаив дыхание!!!!!!!serdce_v_ruke
  

Nepodarok, 24.07.2014 г. 00:00
Мариночка,очень рад,что именно Вы оценили мой скромный труд!!!А я еще и Гале сегодня подыграл..эту же песню..
  

Manyka, 24.07.2014 г. 00:04
Андрюшенька я там уже была...smehА с каких это пор мы на "Вы" перешли с тобой?????o_da
  

Nepodarok, 24.07.2014 г. 00:06
да я уже записался что-то..прости,Марин!
  
jukovai37, 23.07.2014 г. 23:29
Привет, Андрюшка!Какой ты невероятно трогательный, когда расчувствованный!love_online Оч-оч понравился в песенке ты!bravo_bigbuket_big
  

Nepodarok, 24.07.2014 г. 00:00
СПАСИБО!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
Julchen, 23.07.2014 г. 23:55
Это Вы после моего клубничного коктейля... или всегда так красиво поёте?!!!!!!!!!!!!!
  

Nepodarok, 23.07.2014 г. 23:58
Только после коктейля..и только после клубничного..и только после Вашего)))))))
  

Julchen, 23.07.2014 г. 23:59
Щас проверю!
  

Julchen, 24.07.2014 г. 00:24
Кто-то Вас ещё там, голубчик, коктейлями... клубничными... подкармливает...
  

Nepodarok, 24.07.2014 г. 00:25
Ой,нет...только Вы!smushenie
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.