На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мы жили по соседству» (Трошин Владимир)

100   20   0
   Кавер-версия от singarela
11.09.2013 2057
Не стареющие наши песни.
  Баллов:
9
  


Комментарии пользователей к записи:

Nola, 11.09.2013 г. 21:17
Сережа, привет!!! Спасибо, хорошую песню вспомнил и спел!!!
Зайди в минусовках на страничку Петра Лещенко, там пополнения - по-моему ты хотел что-то спеть из его репертуара!!!
Всегда тебе рада!!!
БРАВО!!!

buket_bigbravo_big
  

singarela, 11.09.2013 г. 21:26
Татьяна помню дни золотые...ulybka
Спасибо, Таня ты как всегда первая приходишь У гости взаимно рад тебе!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Nola, 11.09.2013 г. 21:29
Жду и тебя в гости на шансон...А то ты меня совсем забыл -забросил...ЭХ!!!vinovat
  

singarela, 11.09.2013 г. 22:10
Не говори, Танечка еще немного и буду свободный как птица. Сегодня Сынок поехал вместо меня в свой первый рейс в Нижний Новгород в ночь. Я сорвал спину, лечусь а потом спишут на печку...ulybka. Вот такие перемены в жизни пенсионера.
ЭХ, нам ли жить в печали!smeh
  

Nola, 11.09.2013 г. 22:14
Ой, бери гармонь - играй на все лады!!!bayanВроде первый раз спина, и вроде в первый раз на "печку", зато петь будешьwow и вообще!!!
  

singarela, 11.09.2013 г. 22:18
Да спина уж не в первой было дело.
И петь будем и гулять будем, а смерть придёт помирать будем)))
  
SergYadryc, 11.09.2013 г. 21:39
Сейчас можно сказать - какая милая песенка из нашего детства (юности)...v_romashkah
А ведь какие-то 50 лет назад (какой пустяк) живые люди дружили и влюблялись , гуляли и целовались vstrecha ...
Хорошие песни находишь, Серёжа ! Спасибо тебе за это !zhmu_lapus_sharikami
  

singarela, 11.09.2013 г. 22:15
Какой пустяк, Серёжа 50 туда 50 сюда (мелочь), а приятно вспомнить..
Спасибо, Дружище!zhmu_lapubravo
  

Nola, 11.09.2013 г. 22:16
В продолжение мысли... а сейчас в инете никами влюбляются и виртуально целуютсяlove_online, а демография в застоеsmeh
  

SergYadryc, 11.09.2013 г. 22:19
Это да ! smeh И ведь каждый находит здесь удовлетворение по вкусу ...vinovat

rzhunimagurzhunimagurzhunimagu
  

Nola, 11.09.2013 г. 22:31
Я где-то прочитала, что в инете каждый дурак найдет себе подобногоsmeh
  

singarela, 11.09.2013 г. 22:34
Так оно и естьulybka
  

singarela, 11.09.2013 г. 22:31
А соблазнов великое множество...
  

Nola, 11.09.2013 г. 22:36
Последний раз зову!!! Песню!!! послушать мою!!! Называется "Ты позови меня", а то обижусьso_skalkoj и надолго!!!
  

singarela, 11.09.2013 г. 22:30
Её демографию хотели поднять деньгами (материнский капитал), что то эта идея начала буксовать.
  
irisha56, 22.09.2013 г. 02:51

Благодарю,Серёжа,за прекрасную песню!!buket_serdechki
Обожаю песни из репертуара моего любимого Владимира Трошинаs_sharikami
  

singarela, 25.03.2015 г. 00:18
И моего тоже любимого.ulybka
Спасибо, Ирина!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.