На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Давай помолчим» (Красные маки)

141   55   1
   Кавер-версия от GalushkinO
22.03.2017 2252
  Баллов:
37
  


Комментарии пользователей к записи:

sholga, 22.03.2017 г. 23:02
Песня красивая, но не из репертуара Красных маков.pryatki
  

gdi1960, 22.03.2017 г. 23:08
Это Геннадий Листvoo
  

GalushkinO, 22.03.2017 г. 23:12
Да, верно. Но не было его тут,и я даже сам не пойму, как я в Красные маки определил.
  

sholga, 22.03.2017 г. 23:24
Олег, ты, наверное, знал, что Геннадий Лист из Маков, вот и определил её сюда.dada Эту песню в ансамбле исполнял Аркадий Хоралов.

  

sholga, 23.03.2017 г. 00:03
Ой, ввела в заблуждение! Не эту песню, а песню с этим названием! podmigivanie
  

nezabudka, 22.03.2017 г. 23:13
Оля, это новая песня Геннадия Лист. Раньше он был в Красных маках, как Геннадий Стёпин.
Как пять лет назад он снова возродил ансамбль под названием Красные Маки.
  

GalushkinO, 22.03.2017 г. 23:18
Лариса,спасибо за информацию. Но тогда все встало на свои места я надеюсь.serdce_v_rukebuket_serdechki
  

nezabudka, 22.03.2017 г. 23:21
Да, это один и тот же человек. )) Вернулся из прошлого и продолжает петь, писАть, сочинять музыку. Он поэт, музыкант и певец. )
  

sholga, 22.03.2017 г. 23:20
Возродил? Круто!!! Недавно была на концерте возрождённой Синей Птицы, хотя от самой птицы остался только нынешний руководитель Дмитрий Галицкий. А кто же сейчас в Маках работает?serenada
  

nezabudka, 22.03.2017 г. 23:27
Он же и руководитель Красных Маков)) Вот посмотри видео с ним
https://www.youtube.com/watch?v=In2q-kO99ds
  

sholga, 22.03.2017 г. 23:43
Точнее, руководитель группы "Маки", такое у них теперь название.
Заглянула на официальный сайт, фамилии все новые, стареньких никого не осталось... Да и не мудрено, столько лет прошло... Главное, что поют старые песни!poem_vmeste
  

nezabudka, 22.03.2017 г. 23:44
Сам Геннадий и есть из той группы) А остальные возможно что и новый состав коллектива собрал.Я его не спрашивала об этом)
  

sholga, 23.03.2017 г. 00:01
Конечно, где их, стареньких, соберёшь? Уж многих и в живых нет. А всё равно, чертовски приятно, что они существуют, эти ансамбли, хоть и в новом составе! voo
  

nezabudka, 23.03.2017 г. 00:05
Ну я бы не сказала, что Геннадий старенький) он 1966 года) В тот период, он естественно был молод)
  

sholga, 23.03.2017 г. 00:15
Ну конечно, когда образовался ансамбль Красные Маки, в конце семидесятых, он был ещё совсем молодым.d25Он из более поздних составов группы.
  

GalushkinO, 22.03.2017 г. 23:47
Оля.спасибо за информацию. А то я больше по солистам советского времени знаю. По ВИА я не очень знаю. ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

sholga, 22.03.2017 г. 23:56
В принципе, все солисты из СССР начинали работать в ВИА, мигрировали из одного коллектива в другой. Из первого состава Красный Маков здравствуют, насколько мне известно, Юрий Антонов и Аркадий Хоралов.
  

GalushkinO, 23.03.2017 г. 00:00
Оля,я по таким солистам интересовался как Магомаев,Лещенко,Эдуард Хиль,Майя Кристалинская и т. д. Это зубры. Они в ВИА не пели.
.
  

sholga, 23.03.2017 г. 00:09
Точно! Зубры! В те времена и ВИА ещё не было.dada
  

GalushkinO, 23.03.2017 г. 00:13
Ну Лещенко скажем так в конце 60-х появился. ВИА тогда уже были.
  

sholga, 23.03.2017 г. 00:19
Насколько я помню, Лещенко начал петь в армии, в ансамбле.
  

gdi1960, 23.03.2017 г. 00:23
Кстати,Лещенко как раз и пел с Красными маками.
https://www.youtube.com/watch?v=lPBs9RTaYBs
  

GalushkinO, 23.03.2017 г. 00:34
Саша,я честно говоря, эту запись впервые вижу и песню слышу тоже. Но оно и понятно,все охватить было невозможно,хотя я очень большой почитатель творчества Льва Лещенко. Еще с юности.
  

gdi1960, 23.03.2017 г. 00:36
Есть много неизвестных записей. И хорошо,что они стали появляться.
  

GalushkinO, 23.03.2017 г. 00:41
И как ты ее откопал Саш? Каким путем?
  

gdi1960, 23.03.2017 г. 00:44
Ютуб листаю иногдаdada
  

GalushkinO, 23.03.2017 г. 00:47
Так там же сотни тысяч записей.
  

sholga, 23.03.2017 г. 00:34
Саша, спасибо за информацию! love_online Я думаю, это был отдельный проект.
  

GalushkinO, 23.03.2017 г. 00:27
В ансамбле хоровом,но не в ВИА. А потом он и не был еще профессиональным артистом. Он служил в ансамбле. Ну как служат артисты в ансамбле им. Александрова. Но тут конечно профи служат.
  

sholga, 23.03.2017 г. 00:37
Уф, столько информации новой узнали! Как полезно общаться, хоть изредка! Всем спокойной ночи! zzz
  

GalushkinO, 23.03.2017 г. 00:42
Спокойной ночи Оля и спасибо за внимание.zzz
  
Svet_Lana_, 22.03.2017 г. 23:07
Какая песня красивая хоть и с грустиночкой..но слушаю и таю от того, что сердцу легче..недаром говорят, что песни строить и жить помогают..а также настроение меняют!Спасибо Олеж!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

GalushkinO, 22.03.2017 г. 23:16
Светочка,если это так,то я только рад,что тебе это по душе пришлось. Хоть доставил тебе эстетическое удовольствие от моего исполнения. Спасибо.что зашла ко мне на огонек.serdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

Svet_Lana_, 22.03.2017 г. 23:19
Действительно красиво Олег и очень чисто спето!bravo_big
  
nezabudka, 22.03.2017 г. 23:14
Хорошо спел, Олег!bravo_big
  

GalushkinO, 22.03.2017 г. 23:21
Спасибо Лариса большое большое от меня!
  
singerin, 22.03.2017 г. 23:32
Тепло и душевно у вас ,Олег!d9
  

GalushkinO, 22.03.2017 г. 23:35
Алла,спасибо на добром слове.У меня всегда так. Я лирический исполнитель.serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
  
userbolm, 22.03.2017 г. 23:44
Какая песня красивая! Отлично спел, Олег!!!voo
  

GalushkinO, 22.03.2017 г. 23:52
Спасибо Юра тебе на добром слове.voo
  
alunchik, 23.03.2017 г. 01:00
Олег ulybaemsya_i_mashemмой приветик и бравоооооbuket_bigbravo
  

GalushkinO, 23.03.2017 г. 01:05
Приветик, Аллочка!!! Я как раз спать собрался. Спасибо что заглянула на эту песню.ulybaemsya_i_mashem
  
askerija, 23.03.2017 г. 01:20
Доброй ночки, Олег! Песню впервые слышу...Голос очень красивый, приятный тембр! Олег, Вам на большую сцену надо! bravo_big
  

GalushkinO, 23.03.2017 г. 11:40
Аллочка,спасибо большое большое от меня. Ну на большую сцену мне уже поздно. А вообще мне пришлось петь вживую,но это было так давно.
  
liudap, 23.03.2017 г. 02:50
Олеж! Классненько!!!klass
  

GalushkinO, 23.03.2017 г. 11:40
Люда,спасибо тебе от души!!! Спасибо за внимание!!!
  
irisha56, 23.03.2017 г. 08:19
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ,ОЛЕГ!!
ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ПЕСНЯ!!
VipTalisman77.jpg
  

GalushkinO, 23.03.2017 г. 11:42
Ириш,спасибо тебе большое большое на хорошем слове в мой адрес.
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.