На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Летний дождь» (Тальков Игорь)

532   83   3
   Кавер-версия от simon39
06.02.2013 0214
  Баллов:
76
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

elena663030, 06.02.2013 г. 02:44
Юра и Диночка, какой у вас замечательный, спетый дуэт получился! Звучание в унисон, я в полнейшем восторге.
  

maimai, 06.02.2013 г. 11:41
Спасибо большое!
  
simon39, 06.02.2013 г. 03:07
Спасибо Леночка за тёплый отзыв!!!
  
irisha56, 06.02.2013 г. 04:47


Замечательный дуэт!!Очень красиво спели!! Браво!!
  

simon39, 06.02.2013 г. 09:58
Спасибо Ирочка За тёплый отзыв!!!5
  

maimai, 06.02.2013 г. 11:49
  
Elena_G, 06.02.2013 г. 06:07
Очень красивое исполнение ребята! С удовольствием погрустила с вами...






  

simon39, 06.02.2013 г. 10:18
Спасибо Леночка за тёплый отзыв !!5
  

maimai, 06.02.2013 г. 11:55
анимашка спасибо
  
Prima25, 06.02.2013 г. 08:05
Молодцы!!!Очень понравилось ваше проникновенное исполнение.Обожаю Талькова.Браво!!!65

  

simon39, 06.02.2013 г. 10:20
Спасибо Ирочка большое за тёплый отзыв !!!5
  

maimai, 06.02.2013 г. 11:52
  
shash, 06.02.2013 г. 08:06
5ОЧЕНЬ КРАСИВО РЕБЯТА,УМНИЧКИ,ЗАСЛУШАЛАСЬ ВАС5
  

simon39, 06.02.2013 г. 10:26
Спасибо Инга за тёплый отзыв !!!5
  

maimai, 06.02.2013 г. 11:56
Анимационные картинки Спасибо за оценку!
  
balycheva-kyrii, 06.02.2013 г. 08:13
лёгкая,нежная  кроткость Диночки просто чудесно дополнила эту песню.......заслушалась прям Вас!!!!15нравитсяяя.....6
  

simon39, 06.02.2013 г. 10:32
Спасибо Леночка рад понравилось тебе !!!!5
  

maimai, 06.02.2013 г. 11:54
  
OljgaK, 06.02.2013 г. 09:11

Нежный и красивый дуэт получился!!!замечательно спелись,Юрочка и Дина!!!БРАВО!!!65

  

simon39, 06.02.2013 г. 10:57
Спасибо Олечка большое за тёплые слова !!5
  

maimai, 06.02.2013 г. 11:57
надписи анимашки спасибо
  
taniabl, 06.02.2013 г. 09:33
Rebiatki kakoj u Was cudesnyj duet polucylsia, zamecatelnoe ispolnenie!! Brawo!!!

  

simon39, 06.02.2013 г. 10:57
Спасибо Танечка за тёплый отзыв !!5
  

maimai, 06.02.2013 г. 11:57
анимашка спасибо
  
Plana, 06.02.2013 г. 11:16
Юра и Диночка, красивая песня!! Прекрасное исполнение!! Очень понравилось!! Спасибо вам за песню!! БРАВООО от души!!
  

simon39, 06.02.2013 г. 11:26
Спасибо Наташенька !!! очень рад  что тебе понравилось !! спасибо за тёплый отзыв !!5
  

maimai, 06.02.2013 г. 11:59
  
grustinka, 06.02.2013 г. 12:07
очень нравится эта песня, всегда слушаю с удовольствием... она необыкновенна тем, что ее можно слушать и когда грустишь, и когда самое прекрасное настроение...Ваш дуэт ,Юра  и Диночка,очень красиво звучит... нежность голоса Дины приятно дополняет твой голос,Юра !!!! очень красиво... браво Вам,Ребята !!!!
  
simon39, 06.02.2013 г. 12:12
Спасибо Светочка за тёплый отзыв рад что тебе понравилось!!!!!!!5
  
irusjka, 06.02.2013 г. 12:18
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА! КАК ХОРОШО, ЧТО Я ЗАШЛА В ГОСТИ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, БЕЗУКОРИЗНЕННО, ТЕПЛО,ДУШЕВНО
  
irusjka, 06.02.2013 г. 12:19
ЕЩЁ ЗАБЫЛА СКАЗАТЬ,,ТАКХОЧЕТСЯ СТАТЬ В ТРИО15
  
simon39, 06.02.2013 г. 12:24
Спасибо Иришь  за тёплый отзыв  5буду рад если ты будешь   третим голосом 5
  
galina3569, 06.02.2013 г. 12:35
Очень красиво Юрочка я уже говорила а с подпевкой Дины звучите волшебно!!!!!очень красиво и приятно Вас слушать!!!! Браво Вам Юра и Дина!!!!!
  

simon39, 06.02.2013 г. 14:37
Спасибо Галочка большое за тёплые слова и 10 балов! всегда  очень рад тебе!!5
  
tatusik24, 06.02.2013 г. 12:51

Прекрасный дуэт Юрий и Диночка!!!! так нежно и душевно исполнили..... Браво!!!!
656565
  

simon39, 06.02.2013 г. 15:09
Спасибо Танечка за тёплые слова5
  
ybrbnrf83, 06.02.2013 г. 13:06
Очень красивый дуэт!!!Браво,Юра и Дина!!!555
  

simon39, 06.02.2013 г. 15:07
  
Olya_radost, 06.02.2013 г. 13:39
Какое очаровательное искреннее и трогательное исполнение! Диночка, замечательно подпела Юре! Получилась красивая гармоничная песня!!!!! Молодцы, ребята! 6555
  

simon39, 06.02.2013 г. 15:10
Спасибо Олечка за тёплый отзыв5
  
darling, 06.02.2013 г. 15:02
Молодцы! Очень чувственно...22156
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.