На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Летний дождь» (Тальков Игорь)

532   83   3
   Кавер-версия от simon39
06.02.2013 0214
  Баллов:
76
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

elena663030, 06.02.2013 г. 02:44
Юра и Диночка, какой у вас замечательный, спетый дуэт получился! Звучание в унисон, я в полнейшем восторге.
  

maimai, 06.02.2013 г. 11:41
Спасибо большое!
  
simon39, 06.02.2013 г. 03:07
Спасибо Леночка за тёплый отзыв!!!
  
irisha56, 06.02.2013 г. 04:47


Замечательный дуэт!!Очень красиво спели!! Браво!!
  

simon39, 06.02.2013 г. 09:58
Спасибо Ирочка За тёплый отзыв!!!5
  

maimai, 06.02.2013 г. 11:49
  
Elena_G, 06.02.2013 г. 06:07
Очень красивое исполнение ребята! С удовольствием погрустила с вами...






  

simon39, 06.02.2013 г. 10:18
Спасибо Леночка за тёплый отзыв !!5
  

maimai, 06.02.2013 г. 11:55
анимашка спасибо
  
Prima25, 06.02.2013 г. 08:05
Молодцы!!!Очень понравилось ваше проникновенное исполнение.Обожаю Талькова.Браво!!!65

  

simon39, 06.02.2013 г. 10:20
Спасибо Ирочка большое за тёплый отзыв !!!5
  

maimai, 06.02.2013 г. 11:52
  
shash, 06.02.2013 г. 08:06
5ОЧЕНЬ КРАСИВО РЕБЯТА,УМНИЧКИ,ЗАСЛУШАЛАСЬ ВАС5
  

simon39, 06.02.2013 г. 10:26
Спасибо Инга за тёплый отзыв !!!5
  

maimai, 06.02.2013 г. 11:56
Анимационные картинки Спасибо за оценку!
  
balycheva-kyrii, 06.02.2013 г. 08:13
лёгкая,нежная  кроткость Диночки просто чудесно дополнила эту песню.......заслушалась прям Вас!!!!15нравитсяяя.....6
  

simon39, 06.02.2013 г. 10:32
Спасибо Леночка рад понравилось тебе !!!!5
  

maimai, 06.02.2013 г. 11:54
  
OljgaK, 06.02.2013 г. 09:11

Нежный и красивый дуэт получился!!!замечательно спелись,Юрочка и Дина!!!БРАВО!!!65

  

simon39, 06.02.2013 г. 10:57
Спасибо Олечка большое за тёплые слова !!5
  

maimai, 06.02.2013 г. 11:57
надписи анимашки спасибо
  
taniabl, 06.02.2013 г. 09:33
Rebiatki kakoj u Was cudesnyj duet polucylsia, zamecatelnoe ispolnenie!! Brawo!!!

  

simon39, 06.02.2013 г. 10:57
Спасибо Танечка за тёплый отзыв !!5
  

maimai, 06.02.2013 г. 11:57
анимашка спасибо
  
Plana, 06.02.2013 г. 11:16
Юра и Диночка, красивая песня!! Прекрасное исполнение!! Очень понравилось!! Спасибо вам за песню!! БРАВООО от души!!
  

simon39, 06.02.2013 г. 11:26
Спасибо Наташенька !!! очень рад  что тебе понравилось !! спасибо за тёплый отзыв !!5
  

maimai, 06.02.2013 г. 11:59
  
grustinka, 06.02.2013 г. 12:07
очень нравится эта песня, всегда слушаю с удовольствием... она необыкновенна тем, что ее можно слушать и когда грустишь, и когда самое прекрасное настроение...Ваш дуэт ,Юра  и Диночка,очень красиво звучит... нежность голоса Дины приятно дополняет твой голос,Юра !!!! очень красиво... браво Вам,Ребята !!!!
  
simon39, 06.02.2013 г. 12:12
Спасибо Светочка за тёплый отзыв рад что тебе понравилось!!!!!!!5
  
irusjka, 06.02.2013 г. 12:18
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА! КАК ХОРОШО, ЧТО Я ЗАШЛА В ГОСТИ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, БЕЗУКОРИЗНЕННО, ТЕПЛО,ДУШЕВНО
  
irusjka, 06.02.2013 г. 12:19
ЕЩЁ ЗАБЫЛА СКАЗАТЬ,,ТАКХОЧЕТСЯ СТАТЬ В ТРИО15
  
simon39, 06.02.2013 г. 12:24
Спасибо Иришь  за тёплый отзыв  5буду рад если ты будешь   третим голосом 5
  
galina3569, 06.02.2013 г. 12:35
Очень красиво Юрочка я уже говорила а с подпевкой Дины звучите волшебно!!!!!очень красиво и приятно Вас слушать!!!! Браво Вам Юра и Дина!!!!!
  

simon39, 06.02.2013 г. 14:37
Спасибо Галочка большое за тёплые слова и 10 балов! всегда  очень рад тебе!!5
  
tatusik24, 06.02.2013 г. 12:51

Прекрасный дуэт Юрий и Диночка!!!! так нежно и душевно исполнили..... Браво!!!!
656565
  

simon39, 06.02.2013 г. 15:09
Спасибо Танечка за тёплые слова5
  
ybrbnrf83, 06.02.2013 г. 13:06
Очень красивый дуэт!!!Браво,Юра и Дина!!!555
  

simon39, 06.02.2013 г. 15:07
  
Olya_radost, 06.02.2013 г. 13:39
Какое очаровательное искреннее и трогательное исполнение! Диночка, замечательно подпела Юре! Получилась красивая гармоничная песня!!!!! Молодцы, ребята! 6555
  

simon39, 06.02.2013 г. 15:10
Спасибо Олечка за тёплый отзыв5
  
darling, 06.02.2013 г. 15:02
Молодцы! Очень чувственно...22156
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.