На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Hound Dog» (Elvis Presley)

125   46   0
   Кавер-версия от silman
04.11.2020 1148
Всем привет! Замечательная песня "Гончая собака". Третья версия. Авторы песни -Джерри Лейбер и Майк Столлер. Песня впервые была исполнена американской блюзовой певицей Уилли Мэй Торнтон в 1952 году. Самой известной из всех записанных кавер-версий остаётся ремейк 1956 года звезды рок-н-ролла Элвиса Пресли.
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

Svet_Lana_, 04.11.2020 г. 12:03
Ильгиз у тебя отлично получаются песни на инглиш...молодца!bravo_big
  
 

silman, 04.11.2020 г. 12:10
Здравствуй, Светлана! Я на инглише пробовал с англичанами разговаривать - разговор трудно шёл. Большое спасибо тебе за внимание!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

Svet_Lana_, 04.11.2020 г. 12:12
zhmu_lapu
  
 

silman, 04.11.2020 г. 12:13
zhmu_lapu
  
 
volod, 04.11.2020 г. 12:20
bravo_bigklass
  
 

silman, 04.11.2020 г. 12:26
Большое спасибо, Владимир! zhmu_lapu
  
 
Fantaziya, 04.11.2020 г. 12:23
wowwowСпасибо,Ильгиз,за танцевальное настроениеwowwowОбалденно спелv_plyasbravo_big
  
 

silman, 04.11.2020 г. 12:28
Большое спасибо, Лора, за внимание! Меня здесь фортепианная минусовка привлекла. Решил записать песню.serdce_v_rukebuket_big
  
 

Fantaziya, 04.11.2020 г. 12:29
dadavooapplod
  
 
milana18, 04.11.2020 г. 12:25
wowklassbravo_bigИльгиз!!!
  
 

silman, 04.11.2020 г. 12:37
Здравствуй, Милана! От шансона к рок-н-роллу! Вот такой я разный! Главное, чтобы не заразный был в это жуткое время. Большое спасибо тебе за внимание!serdce_v_rukebuket_bigP.S. Экспромт:

Весь день провёл я в плотной маске,
Дышал сквозь маску еле-еле,
Итог: ослабли мои связки
И песнь петь не захотели.
ya_vam_pishu
  
 

milana18, 04.11.2020 г. 12:50
Все путем, ты не спеши
Твои связки хороши!!!victorypodmigivanie
  
 
Lija, 04.11.2020 г. 12:31
Здорово Ильгиз voobravoulybaemsya_i_mashemwow
  
 

silman, 04.11.2020 г. 14:54
Большое спасибо, Галина, за внимание!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
olegnovikov, 04.11.2020 г. 12:45
Ильгиз, классный рок-н-ролл!voowowbravo_big
  
 

silman, 04.11.2020 г. 14:54
Большое спасибо, Олег, за внимание!zhmu_lapu
  
 
Nola, 04.11.2020 г. 13:02
С тобой, Ильгиз, хоть разорвись, уже не знаю, и за что тебя любитьo_da
То ли за ретро рок, то ли за стихи-экспромты, а вчера еще и шансон
классный показал.dada
Ладно, буду любить просто за то, что ты - ЕСТЬ!!!bravo_bigbuket_big
  
 

silman, 04.11.2020 г. 14:59
Здравствуй, Татьяна! А к шахматистам ты как относишься? На данный момент я чемпион своего города по шахматам! Не выдержал - похвалился! Слаб человек! Большое спасибо тебе за внимание и за любовь! Я тебя тоже люблю! Удачи тебе!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 

Nola, 04.11.2020 г. 15:04
Лошадью ходи - век воли не видать (с)podmigivanie
Шахматистов уважаюzhmu_lapu
  
 

silman, 04.11.2020 г. 15:10
Спасибо, Татьяна! Давненько наши шахматисты чемпионами мира не были, а мне уже поздновато.zhmu_lapu
  
 
merus, 04.11.2020 г. 13:56
pianistvoopianist
razborki- здесь означает: ударим роком нашей молодости по нашей старости...кхе-кхе...
  
 

silman, 04.11.2020 г. 15:03
Большое спасибо, Мэр, за внимание! Вот ударим роком! А вдруг умрём ненароком? Шучу!zhmu_lapu
  
 

merus, 04.11.2020 г. 16:42
Если ненароком при исполнении рока то klass - достойная уважения кончина - тоже шутю...podmigivanie
  
 
di888, 04.11.2020 г. 15:11
ШИКАРНЕЙШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!! bravo_big

ИЛЬГИЗ!!! НЕ ПЕРЕСТАЁШЬ РАДОВАТЬ. ДРУГ!!!!buket_big

БЛЕСТЯЩЕ ЗВУЧИШЬ!!!! voo bravo_big

ДА ЕЩЁ НАСТРОЕНИЕ ДАРИШЬ!!!!! vozdushnyj_poceluj

ОТ ДУШИ СПАСИБО И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ bravo_big


Купить Огромный букет цветов - Бесплатная доставка цветов в Москве
  
 

silman, 04.11.2020 г. 15:20
Здравствуй, Диана! Тряхнул стариной! Этот рок-н-ролл мне ровесник. Он только на год моложе меня. Большое спасибо тебе за внимание, за замечательный отзыв, за прекрасный букет и за аплодисменты!!! Удачи тебе!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
kissa, 04.11.2020 г. 15:13
v_naushnikahapplodИльгиз,замечательное исполнение!voobravo_big
  
 

silman, 04.11.2020 г. 15:20
Большое спасибо, Надежда, за внимание!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
X241HH, 04.11.2020 г. 15:35
Шикарно Ильгиз !!!!!!!!!!voobravo_big
  
 

silman, 04.11.2020 г. 21:37
Большое спасибо, Владимир, за внимание!zhmu_lapu
  
 
regina74, 04.11.2020 г. 15:38
Классно и здорово, спел Ильгиз.love_onlinepianistwowvictoryvoobravo_big
  
 

silman, 04.11.2020 г. 21:38
Большое спасибо, Регина, за внимание! Rock-n-roll forever! serdce_v_rukebuket_big
  
 
rokerman, 04.11.2020 г. 19:32
Ильгиз!!! voo Молодчина!!!zhmu_lapu
  
 

silman, 04.11.2020 г. 21:40
Большое спасибо, Пётр, за внимание!zhmu_lapu
  
 
Al-Abra, 04.11.2020 г. 21:33
Ильгиз, здорово-то как, озорно, задорно, зажигательно vooguitar
  
 

silman, 04.11.2020 г. 21:44
Здравствуй, Елена! Балдею от фортепиано, но так и не освоил этот инструмент. Аккордеон дома есть, но уже давно не играю на нём. Минусовка фортепианная: я на неё клюнул. Большое спасибо тебе за внимание!serdce_v_rukebuket_big
  
 

Al-Abra, 04.11.2020 г. 22:15
Меня тоже ф-но всегда цепляет)))
  
 
vas7073, 04.11.2020 г. 22:11
vooНЕТ СЛОВ!!!БРАВОbravo_big
  
 

silman, 04.11.2020 г. 22:32
Большое спасибо, Василий, за внимание!zhmu_lapu
  
 
kleopatra-margo, 04.11.2020 г. 22:43
Классно Ильгизv_plyaswowbravo_big
  
 

silman, 04.11.2020 г. 23:00
Большое спасибо, Маргарита! Удачи!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.