На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Hound Dog» (Elvis Presley)

85   36   0
   Кавер-версия от silman
10.05.2026 1552
Всем привет!
"Охотничий пёс" - замечательная песня 1952 года.
Авторы песни - Джерри Лейбер и Майк Столлер
Элвис Пресли записал песню в 1956 году.

Ты ничто иное, как охотничий пёс.
Лаешь всё время.
Ты никогда не поймал и одного кролика.
И ты мне не друг.
Мне сказали, что ты классный, но это
просто ложь. Ты мне не друг!
  Баллов:
39
  


Комментарии пользователей к записи:

Semiona, 10.05.2026 г. 15:58
Ну конечно мы помним начало Рокен-ролла.Эти песни были у нас на"Магнитофонах"правда тогда плёнка была плохая,и рвалася,и приходилось её склеивать.А вот пластинок этих песен с этим ансамблем ,у нас не было.Конечно были "фанаты"и они доставали эти группы,с песнями в Москве.Спел конечно Мастерски,и с Настроением Ильгиз!klasskubokbravo_bigpianistbravozhmu_lapuchok
  
 

silman, 10.05.2026 г. 16:04
Привет, Семён! Вчера фильм "Элвис" посмотрел. Интересный! Как он начинал свою карьеру и как стал суперзвездой. Умер в 42 года. Сегодня решил записать эту песню. Большое спасибо! pivozhmu_lapu
  
 
volod, 10.05.2026 г. 16:15
bravo_bigklass
  
 

silman, 10.05.2026 г. 16:47
zhmu_lapu
  
 
Aristarh, 10.05.2026 г. 16:28

Привет Ильгиз.

Конкретно зажег, от души. :о)))

voo victory zhmu_lapu
  
 

silman, 10.05.2026 г. 16:48
Аристарх, привет! Тряхнул стариной! Большое спасибо! zhmu_lapu
  
 
sain, 10.05.2026 г. 16:38

.........У...какое начало,аж дёрнулся... Во даёшь Ильгиз!!!klassbravo_bigs_sharikami
  
 

silman, 10.05.2026 г. 16:49
Большое спасибо, Сергей! Тональность не стал понижать. Спел, как было.zhmu_lapu
  
 

sain, 10.05.2026 г. 16:53

Я понял,ты всегда особо не возишься со звуком,главное передаешь смысл.Ты ж в первую очередь пишешь стишки.zhmu_lapu
  
 

silman, 10.05.2026 г. 16:59
Да, минимальная обработка. Есть ещё стишки фривольные и неприличные. Но я их выставлять стесняюсь. zhmu_lapu
  
 

sain, 10.05.2026 г. 17:05

rzhunimaguПравильно.... не нужно. А то всё равно кто то примет на себя и отомстит жестоко. И никуда не денешься.zhmu_lapu
  
 
milana18, 10.05.2026 г. 17:04
dadabravowowzhmu_lapubravo_bigИльгиз, друг мой, подал так как доХтур прописал!!! Молодчина мужчина!!!
  
 

silman, 10.05.2026 г. 17:19
Здравствуй, Милана! Вчера про Элвиса Пресли фильм посмотрел. Сегодня решил его песню записать. Большое спасибо! Приятного вечера!zhmu_lapubuket_big
  
 
IsALEXIS, 10.05.2026 г. 17:28
Зажег, Ильгиз! wowklass
  
 

silman, 10.05.2026 г. 17:42
Большое спасибо, Алексей!zhmu_lapu
  
 
NikSFilm2014, 10.05.2026 г. 19:49
Круто и прикольно, Ильгиз, классно звучит у тебя рок-энд-ролл v_naushnikahv_plyasvoobravo_big
  
 

silman, 10.05.2026 г. 20:05
Большое спасибо, Николай! Песня классная!zhmu_lapu
  
 
Al-Abra, 10.05.2026 г. 21:36
Ильгиз, зажёг ярко)))wowv_plyasbravo_big
  
 

silman, 11.05.2026 г. 10:36
Большое спасибо, Елена!buket_big
  
 
kissa, 10.05.2026 г. 21:48
v_naushnikahapplodИльгиз....klassbravo_big
  
 

silman, 11.05.2026 г. 10:36
Большое спасибо, Надежда!buket_big
  
 
vas707356, 10.05.2026 г. 22:23
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ИЛЬГИЗ!!ЗДОРОВО ЗАРЯДИЛ!!! v_naushnikahklassbravo_bigzhmu_lapu
  
 

silman, 11.05.2026 г. 10:37
Здравствуй, Василий! Большое спасибо!zhmu_lapu
  
 
mkkkkm, 11.05.2026 г. 00:05
Ильгиз, наповал!
Твой английский из latinos квартала-
это чудо природы!!!voo
  
 

silman, 11.05.2026 г. 10:37
Большое спасибо, Марио!zhmu_lapu
  
 

silman, 11.05.2026 г. 10:38
Большое спасибо, Марио!zhmu_lapu
  
 
vorobinn, 11.05.2026 г. 04:05
Фигасе драйв!bravo_bigbuket_big
  
 

silman, 11.05.2026 г. 10:39
Большое спасибо, Инна!buket_big
  
 

silman, 11.05.2026 г. 10:39
Большое спасибо, Инна!buket_big
  
 
gell, 11.05.2026 г. 05:20
Ильгиз, умеешь ярко зажечьvoowowbravo_big
  
 

silman, 11.05.2026 г. 10:40
Большое спасибо, Любаша!buket_big
  
 
irisha56, 11.05.2026 г. 11:58
Отлично спел,Ильгиз!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 

silman, 11.05.2026 г. 14:37
Большое спасибо, Ирина!buket_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята
gdi1960
Фонари
Татлян Жан
Semiona
Сарафанная молва
Лада




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.