На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Delilah» (Tom Jones)

176   65   0
   Кавер-версия от silman
06.07.2020 1323
Всем привет! Замечательная песня британского эстрадного исполнителя Тома Джонса из одноимённого альбома 1968 года. Авторы песни - Барри Мейсон и Лес Рид.
  Баллов:
73
  


Комментарии пользователей к записи:

merus, 06.07.2020 г. 13:33
bravo_bigvictory Гремел этот ХИТ с каждого окна...
  
 

silman, 06.07.2020 г. 14:17
Привет, Мэр! Да, гремел. Трагическая песня! Наши её существенно смягчили: про папу Карло стала песня. Спасибо тебе за внимание!zhmu_lapu
  
 
regina74, 06.07.2020 г. 13:43
Привет Ильгиз. Чудесно спелlove_onlinebravo_big
  
 

silman, 06.07.2020 г. 14:17
Спасибо, Регина, за внимание!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
Al-Abra, 06.07.2020 г. 13:51
Молодчина, Ильгиз, приятное исполнение)))v_naushnikahs_sharikami
  
 

silman, 06.07.2020 г. 14:18
Спасибо, Елена, за внимание! buket_serdechki
  
 
Marinajazz, 06.07.2020 г. 13:56
v_naushnikah.................. песня про мою Лейлочкуvictory браво, Ильгиз!bravo_bigbuket_big
  
 

silman, 06.07.2020 г. 14:25
Привет, Марина! Ну, не знаю. Песня трагическая: Дилайлу зарезали в конце концов. Я уж здесь чувства сдерживать не стал. Спасибо тебе за внимание!serdce_v_rukebuket_bigP.S. Кстати, Марина, меня после голосования почему-то на буржуйские песни потянуло.da_da
  
 

Marinajazz, 06.07.2020 г. 15:05
Меня и без голосования тянуло )))) Ильгиз, а я ж не знала содержание, бедная дилайла! Нет, это не про мою Лейлочкуne_ochen
  
 
prios, 06.07.2020 г. 16:15
Ильгиз в ёлочкуvoovictory!!!!
  
 

silman, 06.07.2020 г. 16:19
Спасибо, товарищ Бендер! Дилайлу жалко: зарезал её ревнивец! zhmu_lapu
  
 
ujkjc47, 06.07.2020 г. 16:25
Ильгиз, привет! Помню хорошо эту Вещь! Чудесно преподнес!!!!!!!!!!klassklassbayanpianistguitarЧувствую КайФЮЕШЬ от пения!shampusikshampusiks_trubkovzhmu_lapu
  
 

silman, 06.07.2020 г. 16:47
Привет, Виталий! Песня - мировой хит! Второй раз выставляю. Спасибо тебе за внимание!zhmu_lapu
  
 
sergiosargis, 06.07.2020 г. 17:12
Классно спел,Ильгиз!!!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

silman, 06.07.2020 г. 18:20
Спасибо, Сергей, за внимание!zhmu_lapu
  
 
liudap, 06.07.2020 г. 17:31
klass------Ильгиз!---- Прекрасно исполнено, очень нравится !!!angelochekbravo_big
  
 

silman, 06.07.2020 г. 18:21
Спасибо, Людмила, за внимание! Я рад, что нравится!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
runomir, 06.07.2020 г. 17:55
ИЛЬГИЗ КЛАССНАЯ ПЕСНЯ!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

silman, 06.07.2020 г. 18:22
Спасибо, Александр, за внимание! zhmu_lapu
  
 
milana18, 06.07.2020 г. 17:55
Замечательно поешь, Ильгиз!!!klassИменно так, как я ее и услыхала много лет назад...da_da
  
 

silman, 06.07.2020 г. 18:26
Здравствуй, Милана! Постарался с чувством спеть. Правда концовку потише надо было, перестарался немного. Есть задумка спеть ещё у Тома Джонса "Сексбомб". Спасибо тебе за внимание!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

milana18, 06.07.2020 г. 18:32
zhmu_lapu
  
 

silman, 06.07.2020 г. 18:39
zhmu_lapu
  
 
X241HH, 06.07.2020 г. 19:28
Привет Ильгиз!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem Здорово исполнил дружище !!!!!!!!!!!bravo_bigbravo_big
  
 

silman, 06.07.2020 г. 19:38
Владимир, привет! Спасибо тебе за внимание!zhmu_lapu
  
 
Vladavtopilot, 06.07.2020 г. 19:29
Молодец, Ильгиз!! klassЗдОООрово спел!!buket_big Браво!!bravo_big Спасибо. zhmu_lapubravo
  
 

silman, 06.07.2020 г. 19:40
Владимир, привет! Песня классная и непростая. Спасибо тебе за внимание!zhmu_lapu
  
 
ROLLER, 06.07.2020 г. 19:32
Замечательное исполнение трудной песни, Ильгиз!klassbravo_bigzhmu_lapu
  
 

silman, 06.07.2020 г. 19:42
Здравствуй, Олег! Большое спасибо тебе за внимание и за высокую оценку! Я рад, что тебе понравилось моё исполнение! Удачи!!!zhmu_lapu
  
 
Nola, 06.07.2020 г. 19:38
Давай, Ильгиз, и сексбомб забацай!!!wow
Я у тебя буржуинские песни всегда сv_romashkah удовольствием v_naushnikahслушаю, тем более
такие древние ( как мы почтиpodmigivanie)
И как говорят у нас на сайте - ШИКАРДОС!!!!bravo_bigbuket_big
  
 

silman, 06.07.2020 г. 19:58
Здравствуй, Татьяна! Да, в далёкой юности я любил Тома Джонса слушать. И "Дилайлу" в том числе. Была ещё у меня запись рок-н-ролла в его исполнении: я её миллион раз прослушал, и главное не могу вспомнить, что за песня была. Столько лет прошло! Большое спасибо тебе за внимание!serdce_v_rukebuket_big
  
 
volod, 06.07.2020 г. 20:00
bravo_bigzhmu_lapu
  
 

silman, 06.07.2020 г. 20:10
Спасибо, Владимир, за внимание!zhmu_lapu
  
 
Haris1958, 07.07.2020 г. 08:08
bravo_big ИЛЬГТЗ....zhmu_lapu
  
 

silman, 07.07.2020 г. 12:38
Привет, Харис! Спасибо тебе за внимание!zhmu_lapu
  
 
irisha56, 07.07.2020 г. 10:49
Привет,Ильгиз!!Замечательно спел отличную песню!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 

silman, 07.07.2020 г. 12:38
Ирина, привет! Спасибо тебе за внимание!buket_serdechki
  
 
215215, 07.07.2020 г. 11:31
Привет, Ильгиз!
Переводил английский текст.
bravo_big

  
 

silman, 07.07.2020 г. 12:39
Альберт, привет! Да, текст трагический. Спасибо тебе за внимание!zhmu_lapu
  
 
NIKA_2018, 09.07.2020 г. 14:28
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah... Ой.... Какое великолепие... Delilah.. d9
Ильгиз! ulybaemsya_i_mashemСупер! bravo_bigКакой ты молодец...!!!!! applodapplodapplodvoo
У меня сегодня прямо праздничный концерт твой!!!!! v_romashkah
Море удовольствия испытала!!! Спасибо!!!!!!! buket_big
  
 

silman, 09.07.2020 г. 14:45
Большое спасибо, Натали! Песня знаменитая! Я рад, что тебе понравилось моё исполнение!serdce_v_rukebuket_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.