На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Hotel California» (Eagles)

278   72   0
   Кавер-версия от silman
28.10.2017 1059
Всем привет! Замечательная песня всех времён и народов "Отель Калифорния"! 1976год.
  Баллов:
50
  


Комментарии пользователей к записи:

kolom1957, 28.10.2017 г. 11:02
ЭТО УЖ ТОЧНО....!!!!!!ВСЕГДА ХОЧЕТСЯ СЛУШАТЬ!!!!МОЛОДЕЦ!!!!klassv_naushnikah
  
 

silman, 28.10.2017 г. 21:10
Привет, Сергей! Спасибо тебе за внимание!
  
 
ILVI, 28.10.2017 г. 11:06
klass............I like it.., Il'giz...Very good performance !!!guitarbuket_big
  
 

silman, 28.10.2017 г. 21:12
Thank you very much, Virdginia!
  
 
ALEXLOG, 28.10.2017 г. 11:16
ИЛЬГИЗ МОЛОДЧИНА!!!!!!!!!!!!!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ!!!БАЛДЮ!!!)))voovoovoo
  
 

silman, 28.10.2017 г. 21:17
Спасибо. Александр за внимание!
  
 
yurij-046, 28.10.2017 г. 11:18
Ильгиз,здорово получилось,ты молодец!!!voozhmu_lapuapplodulybaemsya_i_mashem
  
 

silman, 28.10.2017 г. 21:22
Привет, Юрий! Спасибо тебе за внимание!
  
 
elena921, 28.10.2017 г. 11:49
Песня вечная, Ильгиз!!!! Прекрасное исполнение!!!!bravo_big
  
 

silman, 28.10.2017 г. 21:27
Привет, Елена! Спасибо тебе за внимание!
  
 
BrightFlash, 28.10.2017 г. 11:58
klassПрекрасное исполнение!БРАВО!bravo_big
  
 

silman, 28.10.2017 г. 21:33
Спасибо, Димитриос за внимание!
  
 
milana18, 28.10.2017 г. 12:17
У каждого из нас есть СВОЙ ОТЕЛЬ "Калифорния" - знаменательный год, хочу тебе заметить!!! ulybka
В 76-м, Ильгиз, - мы с Владимиром сочетались Законным браком 13 января...klassv_naushnikahvooserdce_v_rukebravo_big
  
 

silman, 28.10.2017 г. 21:46
Привет, Милана! Я в 1974 году. Песню записал сегодня утром, с первого раза. Внук просил компьютер, пришлось уступить. С утра голос не тот. Спасибо тебе за внимание! Удачи!!!
  
 
verche, 28.10.2017 г. 12:24
Ильгиз! voo zhmu_lapu
  
 

silman, 28.10.2017 г. 21:53
Спасибо, Валерий за внимание!
  
 
Dj_wertyn, 28.10.2017 г. 12:34
Ильгиз хорошую песню вспомнил!!!klass
  
 

silman, 28.10.2017 г. 21:58
Спасибо, Пётр за внимание!
  
 
Eleno4ka, 28.10.2017 г. 13:23
Ильгиз, доброе утречко!!!ulybaemsya_i_mashem.........ой, какая же песня!!! guitarОбожаю её!!! love_onlineСПАСИБО большое!!!zhmu_lapu
  
 

silman, 28.10.2017 г. 22:07
Добрый вечер, Элен! Песня прекрасная! Спасибо за внимание!
  
 
regina74, 28.10.2017 г. 14:04
Прекрасно спел, Ильгиз!guitarlove_onlinebravo_big
  
 

silman, 28.10.2017 г. 22:16
Спасибо, Регина за внимание!
  
 
Alex-sir, 28.10.2017 г. 14:13
Кааак она меня когда-то зацепила ...В школе ,прям откровение какое-то послышалось !;)) ЗдОрово,Ильгиз,браво ! )))voozhmu_lapu
  
 

Eleno4ka, 28.10.2017 г. 22:13
...и у меня ассоциации со школойdada....С первой любовьюd9.......Эх, как давно это было..
  
 

Alex-sir, 28.10.2017 г. 22:18
И ты тоже ?; ))С первой ?; )))) angelochekВон оно как...Клуб прямо Имени Отеля Первой Любви ,а не Калифорнии ; ))))vooserdce_v_ruke
  
 

Eleno4ka, 28.10.2017 г. 22:22
smeh
  
 

Eleno4ka, 28.10.2017 г. 22:22
...точно, точно!!!sarkazm
  
 

silman, 28.10.2017 г. 22:26
Привет, Алексей! Меня тоже зацепила! Во времена строительства коммунизма я ихние песни слушал по радио на КВ. "Голос Америки", "Би Би Си" и другие! Спасибо тебе за внимание!
  
 
quantum, 28.10.2017 г. 14:38
Впервые я услышал ее то ли в конце лета, то ли в начале осени 1979 г. Мы сидели у Володи (TomJones), который невесть откуда притащил Балкантоновский диск - сборник, на нем были Theme from Shaft, A Cowboy's Work Has Never Done знаменитых тогда Sonny & Cher и, конечно, Hotel California - Eagles. Я тогда с серьезным, и поэтому глупым, выражением лица произнес: "Эту песню ждет большое будущее". Смешно, конечно, но и приятно, что сбылось. Спасибо, напомнили старые добрые времена, когда хорошей музыки было много.
  
 

silman, 28.10.2017 г. 22:32
Спасибо, Александр за внимание! Песня на все времена!
  
 
Galinamak, 28.10.2017 г. 22:16
Отлично Ильгизик!!!!!voobuket_big
  
 

silman, 28.10.2017 г. 22:33
Спасибо, Галина за внимание!
  
 
olegnovikov, 30.10.2017 г. 09:00
Ильгиз, эта песня на века!!!voozhmu_lapu
  
 

silman, 30.10.2017 г. 10:37
Привет, Олег! Спасибо тебе за внимание!zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.