На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Кукарача» (Хиль Эдуард)

211   71   2
   Кавер-версия от silman
04.10.2017 1501
Всем привет! Замечательная мексиканская песня!
  Баллов:
66
  


Комментарии пользователей к записи:

regina74, 04.10.2017 г. 15:10
Привет Ильгиз!v_naushnikah
Классно спел!bravoguitarbravowowbravo_big

  
 

silman, 04.10.2017 г. 23:03
Спасибо, Регина за внимание!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
taty2801, 04.10.2017 г. 15:25
Ильгиз, приветствую   buket_serdechki
Позитив от твоего исполнения    
  
 

silman, 04.10.2017 г. 23:04
Привет, Татьяна! Спасибо тебе за внимание и за аплодисменты!buket_serdechki
  
 
valentinrubc1954, 04.10.2017 г. 16:19
voobravo_bigserdce_v_rukezhmu_lapuЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
  
 

silman, 04.10.2017 г. 23:05
Спасибо, Валентина за внимание!buket_serdechkizhmu_lapu
  
 
vasiliymp, 04.10.2017 г. 16:41
Ильгиз!voozhmu_lapu
  
 

silman, 04.10.2017 г. 23:10
Спасибо, Василий!zhmu_lapu
  
 
TomJones, 04.10.2017 г. 16:53
bravo_bigИльгиз
  
 

silman, 04.10.2017 г. 23:10
Спасибо, Владимир!zhmu_lapu
  
 
Galinamak, 04.10.2017 г. 16:55
Браво Ильгиз!!!!!!bravo_big
  
 

silman, 04.10.2017 г. 23:16
Спасибо, Галина!buket_serdechki
  
 
Alex-sir, 04.10.2017 г. 19:19
Привет,Ильгиз ! ))Найдешь же такие веселые песенки и тааааак светло их исполняешь !)))Даже про тараканичков ! ; )))))))voozhmu_lapu
  
 

silman, 04.10.2017 г. 23:19
Алексей, привет! Вот такой я весельчак! Я хотел грустную песню записать, но не смог настроиться. Спасибо тебе за внимание!zhmu_lapu
  
 
Swetlanka, 04.10.2017 г. 20:53
Здравствуй, Ильгиз!!!ulybaemsya_i_mashem Звучишь, как впрочем и всегда просто потрясно..!!!! bravo_bigserdce_v_ruke
  
 

silman, 04.10.2017 г. 23:21
Светлана, здравствуй! Рад твоему визиту! Спасибо тебе за внимание!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
oldman_1963, 04.10.2017 г. 20:57
Ильгиз, задорно! applodbravov_plyas

zhmu_lapu
  
 

silman, 04.10.2017 г. 23:21
Привет, Дмитрий! Спасибо тебе за внимание!zhmu_lapu
  
 
sergiosargis, 04.10.2017 г. 20:59
ЗДоРОВО!!!wowИЛЬГИЗ-bravo_bigzhmu_lapu
  
 

silman, 05.10.2017 г. 06:04
Привет, Сергей! Спасибо тебе за внимание!zhmu_lapu
  
 
VLODEK, 04.10.2017 г. 21:04
Действительно классно! klass pivo
  
 

silman, 05.10.2017 г. 06:04
Спасибо, Влодек за внимание!zhmu_lapu
  
 
latanija1906, 04.10.2017 г. 21:15
Ильгиз!!!!!bravoклассняво,wowv_naushnikahподтанцовываю!!!!v_plyasМОЛОДЕЦ,очень понравилось!!!!voobuket_big
  
 

silman, 05.10.2017 г. 06:05
Привет, Наташа! Я рад, что понравилось! Спасибо тебе за внимание!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
singerin, 05.10.2017 г. 12:13
Ильгиз,очень нравится ,так позитивно!!!klasswow
  
 

silman, 05.10.2017 г. 12:18
Привет, Алла! Я рад, что нравится! Спасибо тебе за внимание!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
amkokorev, 05.10.2017 г. 14:24
zhmu_lapu
  
 

silman, 05.10.2017 г. 16:39
Привет, Александр! Спасибо тебе за внимание!zhmu_lapu
  
 
Marinajazz, 05.10.2017 г. 15:02
v_naushnikah...................Ильгизик, привет!ulybaemsya_i_mashem ну что, зажег и придется теперь и мне выплясывать, слушая!bravo_bigs_sharikami
  
 

silman, 05.10.2017 г. 16:50
Привет, Марина! Я эту замечательную песню уже выставлял на испанском, теперь на русском. Поплясать можно!v_plyas Спасибо тебе за внимание!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
irisha56, 05.10.2017 г. 16:30
ЗДРАВСТВУЙ,ИЛЬГИЗ!!ХОРОШАЯ ПЕСЕНКА!!ОТЛИЧНО СПЕЛ!!Пушистик с сердечком смайлик гифка анимация
  
 

silman, 05.10.2017 г. 16:51
Ирина, здравствуй! Песня классная! Спасибо тебе за внимание!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
antruag1, 06.10.2017 г. 10:28
Ильгиз!!МОЛОДЕЦ! Мне оочень понравилась и песенка и твоё исполнение!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashembravo_bigrozochka
  
 

silman, 07.10.2017 г. 04:28
Спасибо, Ольга за внимание! Я рад, что моё исполнение понравилось!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
 
220169, 10.10.2017 г. 15:56
Супер исполнение v_naushnikahя заслушался
  
 

silman, 10.10.2017 г. 16:49
Спасибо за внимание!zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.