На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Кукарача» (Хиль Эдуард)

651   13   0
   Кавер-версия от sgpekin
04.07.2012 2047
Эту песенку когда-то спел Эдуард Хиль на центральном телевидении, да так зодорно спел, что её бы сейчас спел каждый и с большим удовольствием, но к сожалению той "минусовки" мне найти не удалось, поэтому пою под другую. Песня шуточная, приглашаю Вас её послушать.
  Баллов:
19
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

SMERCH, 04.07.2012 г. 19:50
Здорово68
  
vorobinn, 04.07.2012 г. 20:04
Очумительно!!! 45 Бравушки!!!
  
liutika, 04.07.2012 г. 21:06
Сережа, привет! 2 Классная песенка, прикольная! БРАВУШКИ ТЕБЕ!!! 20
  
taniabl, 04.07.2012 г. 21:26
1111 zdorowo Sereza!
Molodec! Brawo!!!
Dla Ciebie z najlepszymi ?yczeniami...
  
hitvan, 04.07.2012 г. 21:32
Сережа звучишь и весело звучишь
  
Gavroshka, 04.07.2012 г. 21:38
Я - Кукарача, хоть и не таракан, но тоже с усами))))!!!!Классно!!!!6


рыжий кот
  
balycheva-kyrii, 04.07.2012 г. 21:56
111улыбнули даже))забыла эту песенку уже...1
  
zharkin, 04.07.2012 г. 21:56
помню отлично эту песню Сережа1....шутливо и .с настроеницем спел6...на Новый Год думаю будешь в маске Кукарача11
  
kamilb, 04.07.2012 г. 22:10
Вот кто кукарача, так это я))) иногда тоже усами шевелю))))   Прекрасная песня Сережа!!! Молодчина!!!618
  
andreevmass, 04.07.2012 г. 23:19
Молодец, Серега! 11111113
  
Prima25, 04.07.2012 г. 23:45
Весёлое,задорное и красивое исполнение.Серёжа,мне очень понравилось.Браво!!!!!!6555
  
Torivik, 05.07.2012 г. 00:18
Неее...мы Вас так обзывать так не бум!!!244 Классная песенка,и слова на русском прикольные!!...В исполнении Хиля эту песнЬ не помню,ибо была очень маленькой или того лучше,и в помине не было!!..С удовольствием послушала в Вашем исполнении26!!! Спасибо!!555
  
sgpekin, 05.07.2012 г. 00:32
Цитата SMERCH:
Здорово68
Дмитрий, спасибо!!!
  
sgpekin, 05.07.2012 г. 00:32
Цитата vorobinn:
Очумительно!!! 45 Бравушки!!!
Благодарю Вас, Инна!!!
  
sgpekin, 05.07.2012 г. 00:33
Цитата liutika:
Сережа, привет! 2 Классная песенка, прикольная! БРАВУШКИ ТЕБЕ!!! 20
Привет, Оль, спасибо большое!!!1
  
sgpekin, 05.07.2012 г. 00:34
Цитата taniabl:
1111 zdorowo Sereza!
Molodec! Brawo!!!
Dla Ciebie z najlepszymi ?yczeniami...
Танюша, ты всегда с такими красивыми цветами, спасибо огромное тебе!!!1
  
sgpekin, 05.07.2012 г. 00:35
Цитата hitvan:
Сережа звучишь и весело звучишь
Спасибо, Виктор!!!
  
sgpekin, 05.07.2012 г. 00:37
Цитата Gavroshka:
Я - Кукарача, хоть и не таракан, но тоже с усами))))!!!!Классно!!!!6


рыжий кот
Спасибо, Юля!!! Прелестный портрет!1
  
sgpekin, 05.07.2012 г. 00:40
Цитата zharkin:
помню отлично эту песню Сережа1....шутливо и .с настроеницем спел6...на Новый Год думаю будешь в маске Кукарача11
Не-е-е, на Новый Год такую маску не надену, усы точно обломают, лучше колобком прикинуться, там все гладенько кругом!1 Спасибо, Света!!!
  
Gavroshka, 05.07.2012 г. 00:41
Цитата sgpekin:
Спасибо, Юля!!! Прелестный портрет!1
Автопортрет))))1
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.