На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я любил одну милую» (Стряпуха)

66   22   0
   Кавер-версия от shop5959
21.08.2019 1410
Всем дорого дня!Старенький Фильм с ещё красивой Светличной "Стряпуха" не особенно меня зацепил, НО ПЕСНЯ!!! Ваш В.
  Баллов:
16
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 21.08.2019 г. 14:45
КОЛТАБЕ!!!  РАДУЙСЯ!!!Ё
Всем дорого дня!Старенький Фильм с ещё красивой Светличной "Стряпуха" не особенно меня зацепил, НО ПЕСНЯ!!! Ваш В.

Ты не НАШ
НЕЛЬЗЯ так о женщине Она ещё славаБОГУ жива здорова и уж покрасивше тебя будет!!!
   А  вот  МОЙ  ВЫСОЦКИЙ  тебе  бы razborki ЭХ!  ОН  не  любил  когда   о  женщине  так  то...  ОН  был  НАШ  и  настоящий  ВЛАДИМИР!klass В  ОТЛИЧИЕ  от  тебя!!!
  
 

215215, 21.08.2019 г. 15:53
Ржу! Лихо ты расправилась с Владимиром, не похожим на Высоцкого!
Не сразу понял, что означает слово КОЛТАБЕ.rzhunimaguСладил с   женщиной...nasmeshil  ГЕРОЙ!!!klass
  
 

shop5959, 21.08.2019 г. 16:01
zhmu_lapu
  
 

milana18, 21.08.2019 г. 16:46
Очень сожалею, что поставила лайк этому человеку, поскольку, - голос бывает обманчиво красив, по сравнению с душевными и человеческими качествами, Альбертик, вот потому и заменила на единицуda_da ТИПО КОЛ smeh(как мы в школе говорили)zhmu_lapu
  
 

shop5959, 21.08.2019 г. 16:01
wowwowwownakolem_drovnakolem_drovnakolem_drov Жалко, теряю МИЛАНЧИКА!!!
  
 

milana18, 21.08.2019 г. 16:48
Я тоже уже тоже старая и некрасивая по сравнению с моими 17 годами...vinovat так что не жалей, что потерял меня как потенциальную слушательницу...ne_ochen
  
 

shop5959, 21.08.2019 г. 16:13
Да, насчёт ПОКРАСИВШЕ!!! Такое же ЧУДИЩЕ как бывшая красавишна Мирошниченко! Стареть нужно КРАСИВО!!! Моё мнение НЕ ПЕРЕСПОРИШЬ!!! С уважением и удивлением, В.
И убери меня, плиз, из приоритетов!!!yazyk_big
  
 

milana18, 21.08.2019 г. 16:49
zevayuostanovismolchi
  
 

shop5959, 21.08.2019 г. 17:18
ku_ku Как жаль!!! Но я справлюсь! Видимо, у тебя был сложный день ?! Так что зевай дальше! И ротик - НА ЗАМОК!!! s_trubkov
  
 

milana18, 21.08.2019 г. 17:21
У меня в отличие от тебя все хорошо муж любимый и мужчины настоящие рядом... Которые не считают меня НЕкрасивой даже после 43 летнего брачного союза!!! А вот у тебя видимо напряженка, ВОВЧИК...ne_plach Затыкай свою жену... А вот теперь все...  Кстати,  я  ей  не  позавидую,  когда  ей  будет  столько  же  как и  вышеупомянутых  актрис  нашей  отечественной   эстрады...tema_zakryta
  
 

shop5959, 21.08.2019 г. 17:36
Да нет никакой НАПРЯЖЁНКИ, тоже уже сорок лет СОЮЗУ! И дети и внуки...
Что же ты СЕГОДНЯ такая ЗЛАЯ!? И довольно ГРУБО насчёт "ЗАТЫКАТЬ", ты на себя не похожа, наверное твои мужчины не особо РЯДОМ?!
Ты сердишься, и значит ты не прав...
А может быть ты просто не Юпитер,
а так ... ты лишь дыра без всяких прав,
летящая по чьей-нибудь орбите.
Тебя используют, твой подменили мозг,
твои права - иллюзии, не более.
Ответить ты не можешь на вопрос.
Ты веришь, что ты с Государством в доле.
Ты веришь истерично, что ты часть
чего-то сильного, великого, большого.
Ну а большому на тебя начхать
с высокой колокольни. Мне не ново
смеяться лаю бешенных собак.
Ты сердишся, а значит ты слабак.
  
 

milana18, 21.08.2019 г. 17:39
rzhunimaguСладил с   женщиной...nasmeshil  ГЕРОЙ!!!klass
  
 

shop5959, 21.08.2019 г. 17:41
МИЛАНЧИК, с тобой НИКТО НЕ СЛАДИТ!!!rozochka
  
 

milana18, 21.08.2019 г. 17:43
Бывают хейтеры и слаживают***(даже плакала раз) но я их в БАН, по чесноку все.manikyur
  
 

shop5959, 21.08.2019 г. 17:44
vozd_poceluj
  
 
prios, 21.08.2019 г. 16:51
voovictory
  
 

shop5959, 21.08.2019 г. 18:28
СПАСИБО!!! pivo_mimo
  
 
OSETINKA, 21.08.2019 г. 18:19
Володь,искренне и душевно спел!!buket_big
  
 

shop5959, 21.08.2019 г. 18:27
vozd_poceluj
  
 
ZeVS7, 21.08.2019 г. 19:17
))Спасибо за клевую ностальгию, дружище!))zhmu_lapuvoo
  
 

shop5959, 21.08.2019 г. 22:16
bayanpivo_mimo
  
 
miledy1963, 21.08.2019 г. 20:46
Володя)))я поняла о чём ты)))
Но...сколько людей,столько и мнений...Вот некоторые люди не могут смириться с изменениями)))всё пытаются вернуть прежнюю картинку)))
Да дело то не в ней...
А в песне!!
А спел ты..МММ. более чем замечательно)))
  
 

shop5959, 21.08.2019 г. 22:17
guitarvozd_pocelujrozochkarozochkarozochka
  
 
Alerc62, 23.08.2019 г. 12:26
добрый день, Володя, одна из любимы моих песен,  талантливо- чувственно исполнил! ..а на счет выше написанного, ты высказал свое мнение и это норма при этом  никого не оскорбляя и не переходя на личное!..ЗДОРОВО!!!!!!)))))))zhmu_lapu
  
 

shop5959, 23.08.2019 г. 16:34
zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.