На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я любил одну милую» (Стряпуха)

412   143   3
   Кавер-версия от MihailTeplov
12.01.2016 2153
Дорогие Друзья!!!!
Пою вместе С Галиночкой ( domingo28 )
Это моя вторая попытка, записать дуэт на любимом сайте. Не судите строго.)))
Всех Вас люблю!!! Будем с Галиночкой рады всем, кто послушает!!!
  Баллов:
95
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kamilb, 12.01.2016 г. 22:03
Очень тепло у Вас вместе получилось, Миша!!!klassbravona_skripke
  

MihailTeplov, 12.01.2016 г. 22:06
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОТ НАС , КАМИЛЬ!!! РАД, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!! zhmu_lapu
  
domingo28, 12.01.2016 г. 22:08
Мишенька, мне очень приятно, что эта песня становится востребованной! Добрый первый исполнитель добавил замечательную минусовку, дав тем самым возможность разным исполнителям попробовать себя в ней!
Спасибо, что выбрал именно моё исполнение, не скрою, что была приятно удивлена!
Спасибо, что тонко почувствовал и очень деликатно влился в уже напетый материал!love_online
  

MihailTeplov, 12.01.2016 г. 22:27
Галиночка, искал мнусовку к этой красивой песне, так и не нашёл, уж очень она мне по душе!! Огромное спасибо первому исполнителю!!
Сердечное спасибо тебе за красивую партию!!! Бесконечно благодарен за неё и твой обворожительный голос!!! vozdushnyj_poceluj
Благодарю от всего сердца за тёплые слова!! buket_big
  

S_Yadryc, 29.01.2021 г. 12:23
Вот, созвучие, так созвучие! В жизни бы такое встретить ...!!! Чаще получается так, что начинают петь в унисон, звонко, да сладко, а потом - кто в лес, кто - по дрова...
  
 
GalushkinO, 12.01.2016 г. 22:17
Замечательное исполнение замечательной ретро-песни.bravo_bigДрузья!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

MihailTeplov, 12.01.2016 г. 22:29
Огромное спасибо от нас, Олег!!! Рады, что послушал!!! zhmu_lapu
  
lbdyfz, 12.01.2016 г. 22:18
Слушаю опять это чудесное исполнение и опять с огромным удовольствием! buket_bigМиша ,так деликатно подпел...можно было чуть погромче)) Галиночка ,Миша ,очень приятно вас слушать!!! Браво!vozdushnyj_poceluj
  

MihailTeplov, 12.01.2016 г. 22:34
Юленька!!! Огромное спасибо от меня и Галиночки!!! vozdushnyj_pocelujРады, что послушала и написала такие тёплые слова!!!
Можно было и громче))), но не хотелось забивать голос партнёрши. Всегда тебе рад дорогая!! buket_big
  
amkokorev, 12.01.2016 г. 22:19
ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛИ bravo_bigvoobuket_bigzhmu_lapu
  

MihailTeplov, 12.01.2016 г. 22:38
Огромное спасибо от дуэта, Александр!!!! Очень приятно слышать!!! zhmu_lapu
СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
  
yurij-046, 12.01.2016 г. 22:47
Ребята, вы молодцы,замечательно исполнили,с удовольствием послушал!!!voobuket_serdechkibravo_bigzhmu_lapubuket_big
С наступающим старым новым годом s_sharikami
  

MihailTeplov, 12.01.2016 г. 22:52
Привет, Юра!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ ДУЭТА!!! РАДЫ, ЧТО С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!! zhmu_lapu
С НАСТУПАЮЩИМ!!! У МЕНЯ ОН УЖЕ НАСТУПИЛ ulybka
  
don-opex56, 12.01.2016 г. 22:53
Мне очень понравилось!
  

MihailTeplov, 12.01.2016 г. 22:57
Лидочка!!! Сердечное спасибо от дуэта!!! Рады, что понравилось!!! vozdushnyj_poceluj
Про наш с тобой дуэт я не забыл.)))) Он у меня в работе.))
  
Wasilyok, 12.01.2016 г. 22:55
Миша, Галочка ))) И не плохая попытка , надо сказать ..))) Красивый дуэт получился, нежно и по доброму спели )))
buket_serdechkizhmu_lapubravo_big
  

MihailTeplov, 12.01.2016 г. 23:03
ВАСИЛЁК!!!bravo ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! ОТ ДУЭТА. РАДЫ ТВОИМ ТЁПЛЫМ СЛОВАМ!!! zhmu_lapu
ОТ СЕБЯ ЛИЧНО: БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! buket_serdechki
  
Eleno4ka28, 12.01.2016 г. 23:12
ох,как душевненькоo_dalove_onlineЗаслушалась!love_onlineГалочка,Мша!bravo_bigbravo_bigbuket_serdechki
  

MihailTeplov, 12.01.2016 г. 23:16
Леночка!!!bravo Сердечное спасибо от нас!!! За визит и тёплый отзыв!!! vozdushnyj_poceluj
  
makjuli9, 12.01.2016 г. 23:30
Галочка и Миша, так душевно и тепло спели. Чудесный дуэт!!!voobuket_big
  

MihailTeplov, 12.01.2016 г. 23:41
Юленька!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! От Галочки и меня. За добрые, душевные слова и визит!!! Очень приятно!!! buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
milaya72, 12.01.2016 г. 23:42
ГАЛЕЧКА , МИШЕНЬКА , КАК ЖЕ ВЫ КРАСИВО СПЕЛИ!!!МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!voo
  

MihailTeplov, 12.01.2016 г. 23:51
НАДЕНЬКА, ЗДРАВСТВУЙ!!!!ulybaemsya_i_mashem СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО ОТ НАС!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛСЯ НАШ С ГАЛЕНЬКОЙ ДУЭТ!!!buket_big РАД, ЧТО ПРИШЛА КО МНЕ В ГОСТИ!!! vozdushnyj_poceluj

  
yolo4ka777, 13.01.2016 г. 02:35
vozdushnyj_poceluj
  

MihailTeplov, 14.01.2016 г. 21:04
Здравствуй Мишель!!!ulybaemsya_i_mashem Очень рад встрече!!! vozdushnyj_poceluj
  
akacij, 13.01.2016 г. 09:22
klassНежная трогательность! d9 Молодцы! bravo_big
Открытки со Старым Новым годом
  
LizochekArt, 13.01.2016 г. 12:20
Очень красиво и трогательно звучит ваш дуэт, Галочка и Мишенька!!!!d9bravo_big
С наступающим вас Старым Новым годом!!!chokbuket_big

  
60Evulez, 13.01.2016 г. 15:11
buketbuketbuketДоброго дня , Галя , Миша, очень красиво звучит ваш совместный прекрасный диалог....Слушается приятно и в большое удовольствие....
  
Tanush, 13.01.2016 г. 15:45
Слушать не наслушаться!!! d9 v_romashkahЧутко и тепло подпел Галиночке, Миша!!! serdce_v_ruke
  
nezabudka, 14.01.2016 г. 01:16
С удовольствием послушала... душевно исполнили, МОЛОДЦЫ!!! angelochek

  
karina59, 15.01.2016 г. 11:09
bravo_bigklasspoem_vmeste
  
rfdskm32, 15.01.2016 г. 20:50
Молодцы ребята !!!! С удовольствием прослушал !!!! voo
  
galina1955, 15.01.2016 г. 20:51
Потрясающе!!!bayanbravo_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.