На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms319 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot234 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik165 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren85 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
X241HH84 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
RUSSMIR67 RUSSMIR
Молитва
Варвара
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov62 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_58 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
werv45 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
akononov669042 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
volod41 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor37 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona31 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201430 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тополиный пух» (Мулерман Вадим)

77   40   0
   Кавер-версия от Sholga
27.05.2014 2326
  Баллов:
32
  


Комментарии пользователей к записи:

dani288, 27.05.2014 г. 22:38
Оленька, приветик!!! Какое нежное исполнение!!! Надеюсь, ты на меня не обиделась, что я тебе еще не подпел? Не успел просто!!!vozdushnyj_poceluj
  

sholga, 27.05.2014 г. 22:51
Приветик, Даник!ulybaemsya_i_mashem Ну, ты шалун! Не обиделась, конечно! proshajМожет ты усиленно репетепитируешь...зачем выдавать секреты...smeh
У всех сейчас жаркая пора - у кого дачи, у кого отпуск...pryatki
  

dani288, 27.05.2014 г. 22:52
Еще успеюююю!!! Я скучаююююю!
  

sholga, 27.05.2014 г. 22:55
Ну да, растянем удовольствие! poceluj_v_shsechku
  
darling, 27.05.2014 г. 23:00
ОЛЯ! klassbuket_big
  

sholga, 27.05.2014 г. 23:10
Олька, спасибки! Рада снова видеть тебя! Не хворай больше! serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

darling, 27.05.2014 г. 23:13
ПОСТАРАЮСЬ!
  
Natalie05_11, 27.05.2014 г. 23:34
Красивая песенка ностальжи...Оленька...
спасибо тебе...такие песни находишь давние...
но очень приятные на слух...
buket
  

sholga, 27.05.2014 г. 23:38
Да, в нашей совсем-совсем молодости, звёзд было мало, но репертуар знали наизусть. Рада, что песенка понравилась! serdce_v_ruke
  

Natalie05_11, 27.05.2014 г. 23:46
а я эту песню еле-как вспомнила...и то по отдельным фразам... buket
  
galina1955, 28.05.2014 г. 00:15
улетели листья с тополей
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!voo
  

sholga, 28.05.2014 г. 07:42
Спасибо, Галинка! Очень приятно! serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
OLECIA, 28.05.2014 г. 04:25
ОЛЕЧКА,ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!v_romashkahbuket_bigdada
  

sholga, 28.05.2014 г. 07:45
Спасибо, Наталка! Рада тебе! serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
antruag1, 28.05.2014 г. 06:08
Олюнечка! Красивая песня, а какое нежное и приятное исполнение....мммммм!!!!!Умничка, моя хорошая!!!bravo_bigbuket_serdechkibravo_biglove_onlinepocelujchik
  

sholga, 28.05.2014 г. 07:38
Спасибо, подружка!!! Рада, что приглянулось моё ностальжи! serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashembuket_big
  
Love_me, 28.05.2014 г. 06:52
ОЛЕЧКА!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! ЗДОРОВО!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

sholga, 28.05.2014 г. 07:37
Спасибо, Танюшка! Розочки какие нежные, ммм............serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
SASHA-NEXT, 28.05.2014 г. 07:06
ОЛЬЧИК!!!poceluj_v_shsechkuКАКУЮ ДРАМУ ПЕРЕЖИВАМ?buket_serdechki
klassserdce_v_rukes_sharikami
  

sholga, 28.05.2014 г. 07:36
Саня, блин, энтот пух нос щекочет - чихаю бесперестанно...smeh
А какая драма может быть, если лето на дворе?...wow
  

SASHA-NEXT, 28.05.2014 г. 11:00
ЧТО ЛИ АЛЛЕРГИЯ?buket_serdechki
  

sholga, 28.05.2014 г. 11:46
да не...щекочется...smeh
  

SASHA-NEXT, 28.05.2014 г. 11:51
ПОНЯТНОs_sharikami
  
irisha56, 28.05.2014 г. 08:27

Замечательно,Оленька!!Очень красивая песня!!!buket_serdechki
  

sholga, 28.05.2014 г. 08:37
да, старенькая-престаренькая песенка... Спасибо, Иришкин! serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
Zirkoniy, 28.05.2014 г. 12:02
Какие, все-таки, красивые песни мы раньше слушали и пели!!! Оленька спасибо, что вспомнила такую красоту!!!

  

sholga, 28.05.2014 г. 21:16
Саня, привет! ulybaemsya_i_mashemЭто точно!dada А благодаря нашему музмиксу мы и сейчас имеем такую возможность.serenada
  
sergiosargis, 28.05.2014 г. 12:39
КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,ОЛЯ!!!klassv_naushnikahbuket_serdechki
  

sholga, 28.05.2014 г. 21:15
Привет, Серёжа! Спасибо!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
kllavdiya, 28.05.2014 г. 12:40
Добрый день милая ...как чудесно спела
  

sholga, 28.05.2014 г. 21:14
Клавочка, я рада, что понравилось моё исполнение! serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
Marusja2012, 28.05.2014 г. 13:13
Замечательно!!! Выразительно так..bravo_bigo_da
  

sholga, 28.05.2014 г. 21:14
Спасибо, Машенька! Рада встрече! serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
zaiaz, 28.05.2014 г. 21:03
Да Оля всё таки раньше были песни очень хорошие,главное со смыслом!smushenie Прекрасное исполнение! buket_bigОчень нежное и душевное! serdce_v_rukebuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

sholga, 28.05.2014 г. 21:12
Да, Юрик, очень хорошие песни были, потому-то мы их до сих пор поём. Рада, что заглянул в гости!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
serdolik-galina, 28.05.2014 г. 21:03
ОЛЕНЬКА!!!!!! БРАВО!!!!!!!serdce_v_rukebravo_bigbuket_serdechki
  

sholga, 28.05.2014 г. 21:10
Галинка, рада видеть тебя!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
elena921, 29.05.2014 г. 18:47
Оленька, прекрасное исполнение!!! Добрая старая песенка!!!! Браво, дорогая!!!bravo_big

  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.