На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тополиный пух» (Мулерман Вадим)

164   85   1
   Кавер-версия от GalushkinO
07.06.2017 2147
  Баллов:
59
  


Комментарии пользователей к записи:

Svet_Lana_, 07.06.2017 г. 22:04
Ах Олеж..искала тебе тополиный пух ну думаю розы все же лучше.Красивая песня о любви!Молодец!
  
 

GalushkinO, 07.06.2017 г. 22:20
Ну и правильно Светочка. Чего там красивого в тополином пухе. А розочки-это сама нежность. Спасибо тебе!!!vozdushnyj_pocelujserdce_v_rukes_sharikami
  
 
alunchik, 07.06.2017 г. 22:34
Олежка ...мой приветик ulybaemsya_i_mashem
...чудесная песенка и спел замечательно ...buket_bigvoo
  
 

GalushkinO, 08.06.2017 г. 19:29
Аллочка,спасибо тебе большое большоеulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
 
Iriska38, 07.06.2017 г. 23:10
Нежно...трепетно...Олег!!!Спасибо за приятные минутки...bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

GalushkinO, 08.06.2017 г. 19:28
Олеся, спасибо от меня большое большое
  
 
userbolm, 08.06.2017 г. 01:15
Красиво спел, Олег! Поэтично и с душой!bravo_big
  
 

GalushkinO, 08.06.2017 г. 18:05
Юра,спасибо дорогой за добрые слова в мой адрес!!!voozhmu_lapu
  
 
Grafinia, 08.06.2017 г. 01:21
  
 

GalushkinO, 08.06.2017 г. 18:06
Светочка,спасибо тебе от всей моей души!!!
  
 
irisha56, 08.06.2017 г. 07:10
ЗДРАВСТВУЙ,ОЛЕГ!!ХОРОШАЯ ПЕСНЯ!!v_romashkah
3836680_1489332879_58c56a54cea34.jpg
  
 

GalushkinO, 08.06.2017 г. 18:07
Ириша,спасибо от всей моей души!!!
  
 
regina74, 08.06.2017 г. 08:51
ПРЕКРАСНО СПЕЛ ОЛЕГ.guitarbravo_big
  
 

GalushkinO, 08.06.2017 г. 18:04
Региночка,спасибо тебе!!!!
  
 
Oleg-S, 08.06.2017 г. 10:09
ОЛЕЖЕК ,здравствуй !!!
  
 

GalushkinO, 08.06.2017 г. 18:04
Олег Борисович,спасибо от души и сердца моегоvoozhmu_lapu
  
 
singerin, 08.06.2017 г. 10:49
bravo_bigv_romashkah
  
 

GalushkinO, 08.06.2017 г. 18:03
Аллочка,благодарю от всей души!!!
  
 
gell, 08.06.2017 г. 12:49
Олег, спел очень красивоlove_onlinebravo_big, а я ее пела из репертуара Ксении Георгиади, немного мотив другой в куплетеdada
  
 

GalushkinO, 08.06.2017 г. 13:22
Спасибо, Люба!!! Интересно,но я в ее исполнении правда не слышал никогда.ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
nadezhda4, 08.06.2017 г. 12:55
Интересная песня...
Да двоих любить невозможно...
Да и одного сложно,
особенно в нашем возрасте.
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ОЛЕЖКА!!!
Похожее изображение
  
 

GalushkinO, 08.06.2017 г. 13:59
Надюша,ну это все чисто индивидуально. Я так понимаю. А двоих любить эмоционально-да невозможно. Спасибо тебе!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
David1962, 08.06.2017 г. 13:24
Олег привет!! voo Твоя песня!! Стопудово!! klass Очень выигрышно здесь звучит твой Голос..
  
 

GalushkinO, 08.06.2017 г. 14:37
Дейвид,а знаешь как меня приветствовали в школе,когда я начал петь? Мне кричали-Лещенко пошел вон смотрите. Ну и после школы тоже часто такое бывало. Ну Лева Лещенко вообще был суперпопулярен в 70-80-х годах. Конечно лирические мелодичные песни мне подходят, я знаю давно,хотя начинал с патриотики. Тогда это было на первом месте. Ну и патриотика у меня тоже звучит. Спасибо тебе что зашел ко мне в гости voo
  
 

yuriy88, 08.06.2017 г. 15:03
Олег Николаевич !!!С тех пор ничего не изменилось,ЛЕВ,КАК ПРЕЖДЕ,СУПЕРПОП, , И ПОЕТ ОН," БУДЬ ЗДОРОВ "!!!! , ТОЛЬКО В ШКОЛЕ ВАМ КРИЧАЛИ ,А НА САЙТЕ ВЕЛИЧАЮТ!!!!!!
  
 

GalushkinO, 08.06.2017 г. 15:26
Неужели это так,Лев Борисович?ulybka Я прямо польщен.da_da
  
 
OLECIA, 08.06.2017 г. 16:38
v_romashkahbuket_bigОЛЕГ,ОЧЕНЬ КРАСИВОООООООООООd9bravo_big
  
 

GalushkinO, 08.06.2017 г. 18:01
Наташа,благодарю от всей моей души. Рад,что моя версия песни понравилась.
  
 
Eleno4ka, 08.06.2017 г. 17:44
Олег, очень - очень красиво!!!!!!v_romashkahvoobravo_big
  
 

GalushkinO, 08.06.2017 г. 17:59
Эленочка,спасибочки тебе от души!!! Практически живой голос,без обработок там всяких. Ну а если студийную сделать,то представляю чего бы тут было. Но я этого не делаю. И дорого и зачем.Мой голос и так хорошо звучит. Я в этом убедился. но на одной великой песне я все же сделаю. Не потому,что она Магомаевская,а потому что хочется,чтобы она звучала очень достойно.voo
  
 

Eleno4ka, 08.06.2017 г. 18:16
........... Олег, я без всякого муз. образования и как любитель не имею привычки прибадываться к записи... Встречаются записи у людей конечно ужасные и это слышно, и этого не скроешь.... но люди учатся, исправляют свои ошибки... действительно, зачем тратить деньги на студию... У некоторых безвыходное положение, поэтому идут в студию...Но Ваш живой голос, действительно всегда радует!!!!! Лещенко Вы НАШ!!!!!!!bravobuket_serdechkibuket_big
  
 

GalushkinO, 08.06.2017 г. 18:39
Элен,ты тут написала безвыходное положение у некоторых. Но если они будут постоянно ходить в студию,то вообще без денег останутся. Значит им надо осваивать профессиональный редактор типа Кубейса,но там разобраться по-настоящему очень сложно. Надо иметь хоть какие первоначальные знания по звукорежиссуре. А если они хотят таким образом скрыть свое безголосие,то все равно это вскроется рано или поздно. Некоторые могут якобы свой голос выдавать чужой записью голоса. Такое тут было и был скандал.
  
 

Eleno4ka, 08.06.2017 г. 18:48
... эта, да..... Согласна полностью с тобой!
  
 
antruag1, 08.06.2017 г. 19:17
Олег! Замечательное исполнение!!voona_skripkena_skripkena_skripkebravo_bigbuket_big
  
 

GalushkinO, 08.06.2017 г. 19:26
Оля,спасибо от меня большое большое. Я рад,что моя версия песни нравится.serdce_v_rukes_sharikami
  
 
milana18, 09.06.2017 г. 14:26
Спасибо за ностальжи, Олеженька....ulybkabravo_big
  
 

GalushkinO, 10.06.2017 г. 17:33
Благодарю Миланочка,что послушала.
  
 
Natalia22, 10.06.2017 г. 17:09
Олег, прекрасное и душевное исполнение!!!serdce_v_rukebravo_big
  
 

GalushkinO, 10.06.2017 г. 17:36
Наташенька,спасибочки тебе от души!!!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.