На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любовь настала» (Рымбаева Роза)

88   38   1
   Кавер-версия от Sholga
19.03.2014 1951
  Баллов:
29
  


Комментарии пользователей к записи:

kayrat_65, 19.03.2014 г. 18:00
Замечательно спела, Оленька, песню моей землячки Розы Рымбаевой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! bravo_big Песня о любви на все времена !!!!!!!!!!!!! 12 строчек - и нечего больше добавить.....

  

sholga, 19.03.2014 г. 18:07
Кайратик, привет! Ты оговорился!!! НАШЕЙ ЗЕМЛЯЧКИ!!! vozdushnyj_poceluj
  

kayrat_65, 19.03.2014 г. 18:09
Да, да, извини, Оленька, конечно же нашей !!!!!!!!!!!!!!!!!!! bravo
  

sholga, 19.03.2014 г. 18:16
Вот-вот!!! Ладно, не буду бурчать.o_da Загляни, пожалуйста, на вчерашнюю страничку - там тоже наша РОЗА!!!pocelujchik

  
kllavdiya, 19.03.2014 г. 18:30
Добрый вечерок Оленька ...ну усё я пропала ,утонула в чувствахserdce_v_ruke
  

sholga, 19.03.2014 г. 19:37
А я тебе спасательный круг уже несу, подружка!!!


buket_bigbuket_bigbuket_big
  
igornov, 19.03.2014 г. 18:58
ОЛЯ !!!! КРАСИВО СПЕЛА !!!!serdce_v_rukebuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

sholga, 19.03.2014 г. 19:38
Игорь спасибо, мне очень приятно! serdce_v_ruke
  
Love_me, 19.03.2014 г. 19:06
ОЛЕЧКА!! ВОЛШЕБНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! ОЧЕНЬ КРАСИВО И НЕЖНО!!! vozdushnyj_poceluj
  

sholga, 19.03.2014 г. 19:44
Спасибо, Танюшка, за твой нежный комментарий! serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem

  
mranatolm, 19.03.2014 г. 19:13
ОЛЕНЬКА !!!!!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО !!!!!! БРАВО !!!!

  

sholga, 19.03.2014 г. 19:46
Толичек, а букет один другого краше! Спасибо!!!serdce_v_ruke

  
Natalie05_11, 19.03.2014 г. 19:52
Красиво получается,Оленька...
когда поёт любовь...
И моя землячка тоже Роза Рымбаева...
buket
  

sholga, 19.03.2014 г. 20:15
Сколько земляков собралось!!! Привет, Наталка!!! За любовь!!! chok
  
Prima25, 19.03.2014 г. 19:52
Олечка,очень нежно.трепетно и красиво спелаvoobravo_big

  

sholga, 19.03.2014 г. 20:16
Иришка, спасибо за тёплые слова!!! serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem

  

Prima25, 19.03.2014 г. 20:18
Какой пёсик красивый.Спасибо.Я их обожаю простоbuket_serdechki
  

sholga, 20.03.2014 г. 13:19
А я не знала!o_da Угодила!!!wow
  
sergiosargis, 19.03.2014 г. 20:01
ОЛЯ-ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПЕСНИ,МОЛОДЕЦ!!!klassv_naushnikahbuket_serdechki
  

sholga, 19.03.2014 г. 20:13
Серёжа, спасибо, что заглянул в гости! serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem

  
irina120270, 19.03.2014 г. 22:51
Сегодня на сайте все сговорились, что ли....ne_ponyal Одна нежность на всех страницах......da_da Олюш!!!! Очень красиво и нежно спела!!!!love_onlinevozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

sholga, 20.03.2014 г. 08:36
Ириш, наверное ВЕСНА!!!buket_big Хотя по нашей погоде...so_skalkojproshaj
  
VeraVikto, 19.03.2014 г. 23:20
Оленька,еще одну красивую песенку спела... С удовольствием послушала!!!Прелесть!!!
  

sholga, 20.03.2014 г. 08:37
Верунчик, всегда тебе рада!!! serdce_v_rukebuket_big
  
ANGA72, 20.03.2014 г. 06:17
Песня которую не устаёшь слушать...Олечка,красиво спела!!! bravo


  

sholga, 20.03.2014 г. 08:51
Песня на века!!! Спасибо, Анжелочка! serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
Natalia22, 20.03.2014 г. 12:49
Олечка!!!Красивое исполнение!!!Очень понравилось!!! buket_serdechki

  

sholga, 20.03.2014 г. 13:21
Наталка, мне очень приятно! serdce_v_ruke

  
Olya_radost, 20.03.2014 г. 13:16
Олечка, красивое, теплое, искреннее исполнение, наполненное нежностью!!!!!klassserdce_v_rukebuket_big
  

sholga, 20.03.2014 г. 13:23
Приветик, радость наша! Спасибо за тёплые слова!serdce_v_ruke

  
Zirkoniy, 20.03.2014 г. 14:11
Привет, Оленька, рад новому знакомству! У Вас (тебя) здесь интересно, песня великолепная, вокал красивый! Мне понравилось!!!

  

sholga, 20.03.2014 г. 18:45
Саша, привет! И я рада новому знакомству!zhmu_lapu Ты заходи в гости! ulybaemsya_i_mashem
  
Zirkoniy, 20.03.2014 г. 20:20
СПАСИБО, НЕПРЕМЕННО ЗАГЛЯНУ!!!

  
tom2009, 20.03.2014 г. 23:51
И я земляк!!! Правда бывший!!!smeh
Красиво спела Оля!!!!klass
Очень нравится!!!!v_naushnikah
Спасибо!!!

  

sholga, 29.03.2014 г. 20:23
Витя, бывших не бывает! Это для политиков войны-делёжки, а мы - СОВЕТСКИЕ!!!dada
А откуда ты, признавайся! o_da
  

tom2009, 29.03.2014 г. 20:28
В каком смысле откуда????ne_ponyal
СССР овский кАнечно!!!!smeh
  

sholga, 29.03.2014 г. 20:31
А поточнее!!! Казахстанские степи - они ж бескрайние...buket_big
  

tom2009, 29.03.2014 г. 20:34
Это точно! Целиноградская область. Могу даже сказать..Акмолинская!)))))
А ты? Не рядом?wow
  

sholga, 29.03.2014 г. 20:40
Знаю-знаю, мои родители родом из Акмолинска, и племянники там сейчас живут и славят своего президента! А я кушмурунская!!! Есть такая станция в Кустанайской области... Привет, земляк!!!zhmu_lapu
  

tom2009, 29.03.2014 г. 20:55
Привет землячка!!!!!!!zhmu_lapu
Рад более близкому знакомству!smeh
  

sholga, 29.03.2014 г. 21:01
o_da
  
silman, 14.05.2014 г. 19:49
Хорошо спела, Ольга! Я тут прослушивал исполнителей этой песни. Многие не вытягивают припев, как надо, но рейтинг высокий. Песня красивая, требует сильного голоса. buket_bigbravo_big
  

sholga, 14.05.2014 г. 21:22
Спасибо, Ильгиз! Я рада, что моё исполнение сподвигло тебя на прослушивание других исполнителей.poem_vmeste
Ну а рейтинг....ты же понимаешь, что у нас рейтинг никоим образом не зависит от качества исполнения... proshaj
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.