Страницы: 1 2 3 4
UJKJC46, 11.10.2018 г. 20:23 Светлана, здравствуй! Великолепно, Искренне, с Нежностью, Очень Открыто звучишь в этой Прекрасной песне! Мои Аплодисменты Тебе Светлана! Всех кто Родился Золотой Осенью, присоединяюсь к Поздравлению Всех Именинников! Желаю всем Здоровья , Счастья и всех самых наилучши х Благ на протяжении всей Жизни! За Именинников!![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Boris907, 11.10.2018 г. 21:33 Прозрачно-воздушно, нежно-улетающе, пронзительно-торжественно... Браво, Света! ![]() ![]() ![]() |
AleksandeR, 11.10.2018 г. 21:54 Песни Рымбаевой это что-то! ))Привет Светуля! Нежно, красиво спела достаточно сложную песнь.. ![]() ![]() ![]() |
sanyaretro, 11.10.2018 г. 22:10 Эта песня я думаю всегда будет популярна ! Очень красиво спела родная ! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
singerin, 11.10.2018 г. 22:12 Светочка,восхитительно исполнила песню!Присоединяюсь ко всем твоим пожеланиям именинникам! ![]() ![]() ![]() ![]() |
BERE3KA, 11.10.2018 г. 22:30 Светлана ....Приятно послушать песню моей землячки Розы Рымбаевой в твоем исполнении.....Ты молодец !!! Очень красиво звучит твой нежный голосок ... Спасибо ... ![]() |
Natalie05_11, 11.10.2018 г. 23:10 Приятно слушать тебя,Светик... ![]() Очень красивая песня и твоё нежное исполнение.. ![]() Бравушки!!! ![]() |
verche, 12.10.2018 г. 03:57 Светлана! ![]() !!!!!! Присоединяюсь .........https://muza.vip/user/verche/songs/335220 |
krasdiv, 12.10.2018 г. 04:55 Светлана! И ещё раз! С удовольствием присоединяюсь к поздравлению всех именинников Октября!![]() |
Страницы: 1 2 3 4

696
388
8






х Благ на протяжении всей Жизни! За Именинников!





Замечательное исполнение!











МОЛОДЕЦ!!!!!
!!!!!! Присоединяюсь ........
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!