На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Летний дождь» (Тальков Игорь)

180   53   2
   Кавер-версия от SHMEL
21.11.2012 1916
  Баллов:
21
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

zem_gale, 21.11.2012 г. 17:23
У меня сегодня праздник)))
Поют мои любимые голоса!)) Очень люблю песни Талькова....особенно,когда они звучат в
таком шикарном исполнении!!!Слава,тебя слушать наслаждение для души!!!СПАСИБО!!!!!
  

SHMEL, 21.11.2012 г. 17:30
ПАСИБКИ ,  ТАНЮША !  ТЫ - ДОБРАЯ !   3
  

SHMEL, 21.11.2012 г. 17:35
И ЩЕДРАЯ -Я-Я-Я-Я-Я-Я !  НУ-У-У-У-У ...     ВАЩЕ-Е-Е-Е-Е ...  !  Я  НЕ ЗАСЛУЖИЛ  ТАКОГО ПОДАРКА !  ХОТЯ ...       ТАК  ПРИЯТНО !    СПАСИБОЧКИ ,   ТАНЯ  !     1
  

zem_gale, 21.11.2012 г. 17:38
Ещё как заслужил!!!)))2
  

SHMEL, 21.11.2012 г. 18:09
3
  
wertyn, 21.11.2012 г. 17:25
КРАСИВО СЛАВА!!! ХОРОШИЙ ВЫБОР ЛИРИЧЕСКОЙ ПЕСНИ! БРАВО!!
  

SHMEL, 21.11.2012 г. 17:31
БЛАГОДАРЮ ,  ПЁТР !  1
  
esmeralda, 21.11.2012 г. 17:36
Заслушалась  Слава...необыкновенно  красиво  и  проникновенно  исполнил...не  знаю,  на  сколько  кругов  послушала!!!  Браво!!
  

SHMEL, 21.11.2012 г. 17:41
ПРИВЕТ , ЮЛЯША !  РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ У СЕБЯ  !  ОЧЕНЬ   ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ  ТЁПЛЫЙ КОМЕНТ ОТ  ТАКОЙ ЗНАМЕНИТОЙ ,  ИЗВЕСТНОЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦЫ !   ПАСИБКИ  ,  ТЕБЕ  !  1
  

esmeralda, 21.11.2012 г. 17:44
Слав, ну  какая   я  там  знаменитая  )))))))  только  на  караоке  и  всё  2
  

SHMEL, 21.11.2012 г. 17:53
АХХХХХ ,  ТЫ  СКРОМНИЦА -А-А-А-А-А !   ЗОЛОТЫЕ СВЯЗКИ  БАВАРИИ !  1
  
Galchonok70b, 21.11.2012 г. 17:49
Красиво, трогательно и замечательно15555
  

SHMEL, 21.11.2012 г. 17:54
БЛАГОДАРЮ ,  ГАЛЯ ,  ЗА  ПРИЯТНЫЙ КОМЕНТ !   1
  
August24, 21.11.2012 г. 17:59
Очень красиво,Слава!!!!6
  

SHMEL, 21.11.2012 г. 18:02
БЛАГОДАРЮ ,  ГРИГОРИЙ ! РАД  ВИДЕТЬ У СЕБЯ !   1
  
diana69, 21.11.2012 г. 18:40
18181515КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!СУПЕР!!!!!!!!!!1818БРАВОООООООО!!!!!!!! 55ШМЕЛЁЧКУ1616
  

SHMEL, 21.11.2012 г. 18:42
СПАСИБО , НАТАША !  МНЕ ПРИЯТНО , ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛАСЬ ПЕСНЯ !  1
  
vovan61, 21.11.2012 г. 18:40
Замечательно Слава!!!! Исполнение полное чувств и души!!!!!!!!6
  

SHMEL, 21.11.2012 г. 18:43
БЛАГОДАРЮ , ВЛАДИМИР !  НА ТОМ И СТОИМ ! )   1
  
rotkevich, 21.11.2012 г. 18:52
Слава, как я люблю эту песенка и какое удовольствие, от прослушивания твоего исполнения, я получила!!!!!!! Браво!!!!!! Очень понравилось!!!!! Заслушалась!!!!! Спасибо большое!!!!!


  

SHMEL, 21.11.2012 г. 18:55
СПАСИБО , ЛИДА ! ОЧЕНЬ РАД , ЧТО ДОСТАВИЛ  СВОЕЙ ПЕСНЕЙ  ВАМ  ПРИЯТНЫЕ МИНУТЫ !   1
  
Elena_G, 21.11.2012 г. 18:59

Очень красивое исполнение, Слава! Задумчивое и трогательное!


  

SHMEL, 21.11.2012 г. 19:02
ПАСИБКИ ,     ЛЕНОЧКА !   3
  
liutika, 21.11.2012 г. 19:01
Очень люблю песни  Талькова, в них сочетается глубина и красота,  получила огромное удовольствие от прослушивания! Художественный свист тоже понравился! 6 БРАВО,  СЛАВА! 
  

SHMEL, 21.11.2012 г. 19:04
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО , ЧТО НАШЛИ ВРЕМЯ ПОСЛУШАТЬ  ПЕСНЮ !  СПАСИБО ,  ОЛЯ !   1
  
taniabl, 21.11.2012 г. 19:08
Obazaju etu pesniu, lublu slusat ocen kogda jejo tak prkrasno pojut. Brawo!!!!!

  

SHMEL, 21.11.2012 г. 19:15
БЛАГОДАРЮ ,  ТАНЯ !  МНЕ ПРИЯТНО , ЧТО  ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ !  1
  
jobson, 21.11.2012 г. 19:58
Замечательное исполнение!!
  

SHMEL, 21.11.2012 г. 19:59
БЛАГОДАРЮ  ВАС ,  ЕВГЕНИЙ !  1
  
Rafaelka, 21.11.2012 г. 20:10
Очень красиво спел, Слава!!! Столько тепла и души в твоем исполнении . Браво!

  

SHMEL, 22.11.2012 г. 08:04
СПАС1ИБО  ,  ИРИНА  !  ПЕТЬ ПЕСНИ  ТАЛЬКОВА  ПО ДРУГОМУ  -   НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ  ...  
  
Lasto4ka, 21.11.2012 г. 20:18
СЛАВА!! ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНО!!! ВЫ МОЛОДЕЦ!! БРАВИССИМО!!!
  

SHMEL, 22.11.2012 г. 08:07
БЛАГОДАРЮ  ВАС ,  ДОБРАЯ ПТИЧКА  НАДЕЖДЫ И  ВЕСНЫ !     1
  
ZENDI, 21.11.2012 г. 21:52
6
  

SHMEL, 22.11.2012 г. 08:08
1   СПАСИБО ,  ВЛАДИМИР  !  
  
Belosneghka, 22.11.2012 г. 21:20
Славочка,какая красивая песня,а исполнение ммм...бальзам для души,спасибо за красоту!!!!
  

SHMEL, 23.11.2012 г. 07:28
ЛЕН ,  ТЕБЕ СПАСИБО !  МНЕ ПРИЯТНО ВИДЕТЬ ТЕБЯ  У СЕБЯ В ГОСТЯХ !  1
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.