На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Опиум для никого» (Агата Кристи)

177   74   1
   Кавер-версия от shkval в трио c bycgtrnjh и polyot
14.08.2017 1237
Никогда не думала, что когда-нибудь вернусь к этой песне. Но после "Живы" Нуки (см. предыдущую страницу) рокерский дух проснулся и не отпускал до конца вечера... точнее до утра))))

Я послушала все записи "Опиума" на сайте. Они даже не психоделические, а такие безысходно-трагические.
Я же это произведение "Агаты Кристи" вижу сейчас иначе... и рефреном выступают строчки:
Не прячь музыку - она опиум
Для никого только для нас

********************************************************
Давно так меня не несло в песне..... когда я закончила петь, сама ошалела)))) - видео из Питера - 07.07.2017.)))

Аудио - спонтанный дуэт с моим любимым Колей (kostrovj - это с караоке.ру)! Спела просто так.... (21.04.2011.)



  Баллов:
28
  


Комментарии пользователей к записи:

vote_no, 14.08.2017 г. 13:30
Отлично Оторвалась Оля!)) ....(три ООО!!!) victory))
А уж дуэтик - ваще Вау!....klass)
  
 

shkval, 14.08.2017 г. 13:54
Да.... ООО..................
Спасибо, Марго!!!!!!!!!!!!!! От всех нас!!! buket_big
  
 
ARAGORN217217, 14.08.2017 г. 14:10
Хорошо ты там в Питере отрывалась,а говорила что только Аврору потрогать)))Исхудала вон как,одни очечки поблёскивают)))Рад тебе)rozochka
  
 
milana18, 14.08.2017 г. 14:27
Алешка прав, ОЛЬ - ТЫ КРАСОТКА!!!klassv_naushnikahbravo_bigpodmigivaniebuket_serdechki
  
 
_vulcan_, 14.08.2017 г. 15:20
Напудрив ноздри кАкАином - это прикольно) Но главное - это то, что на видео. Молодец, Оля! Раскованно и непринужденно! В караоке сам был только один раз в жизни...к сожалению
  
 
Tusenka, 14.08.2017 г. 15:43
А что народа мало в зале?
В общем,Оль,я после ринга задумалась.А почему я не буду вдруг оставлять отзывы(хоть и написала это на своей странице) тем,кто пришёл ко мне на ринг? Зная что не будет уже никаких студий? э-нет! Так не пойдёт.Кто хотел поговорить,спросить как мои дела,как жизнь в конце концов? Конечно же я буду приходить и разговаривать с вами.Почему пишу об этом? Чтобы у других не было удивления что такое-к одним пришла,а к другим нет.В общем лирическое отступление так сказать.Рада тебя видеть и слышать! Люблю,когда человек весь в песне.klassКогда всё пофиг,когда только песенная жизнь в данный момент.Ты даже пела телом.Старые записи тоже хранишь,уважаю!klassЗнаю одно-может и происходят какие то вещи в жизни(хорошие или плохие),но в тот вечер тебе было в кайф.Ты "выпила лекарство",которое растеклось адреналином во все частички,в кровь,в мозг.v_romashkah
  
 

zem_gale, 14.08.2017 г. 16:42
klassvozdushnyj_poceluj
  
 

Tusenka, 14.08.2017 г. 16:57
vstrecha
  
 
Verax, 14.08.2017 г. 15:46
Вот люблю я с видевом!!! Приятно на тебя посмотреть, Оль! Дуэтик тож послушала..тебя там ни с кем не перепутаешь.voo
  
 
zem_gale, 14.08.2017 г. 16:41
Оля, отлично потусила, от души! Сама люблю такие отрывы) Правда предварительно сто грамм для смелостиsmeh
  
 
Garin, 17.08.2017 г. 17:10
Вот, тебя прорубило victory
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.