На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Опиум для никого» (Агата Кристи)

286   59   0
   Кавер-версия от Mikl_13
03.12.2012 1639
Одна из серий сериала... ))) Знакомьтесь! ))) Новый герой: гот и горец Майклауд ))) (два в одном флаконе) ))))))))))))))))
  Баллов:
42
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

irisha56, 03.12.2012 г. 14:44

Посмотрела и послушала!! Страшно!! Аж, жуть!! Ну, ты артист,Мишенька!!Браво!!
  
artemx, 03.12.2012 г. 14:58
ОТЛИЧНО МОЛОДЕЦ ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!АГАТА ЭТО ПРИКОЛЬНО СВОЙ СТИЛЬ6
  
darling, 03.12.2012 г. 15:05
"Пойдёмте лучше к бабке Нюре в огород головки у маков сшибать. А то взяла моду, красоту, говорит, выращиваю да ещё и на пользу: плюшки с маком потом пеку, вкусные. Врёт, как пить дать! Наркоманка она настоящая! Вот ей и дадим бой, может, ещё и наградят нас за это?!"""""""))))))))))))))))))))))))))))))))
Мдя....Грустно. Но жизненно)))
Миша,артистично спел!Стильно! Прям поверила))))) Клип бесподобный! Та-аак в тему!!!!!!!!!!Вообщем ты,Мишенька,МОЛОДЧИНКА!СПАСИБО!
  
hin_in, 03.12.2012 г. 15:06
Миша, образ безупречен!Очень классно и артистично спел!!!6
  
Tasha11, 03.12.2012 г. 15:45
Обалденно!!! Очень понравилось!!!11
  
Olya_radost, 03.12.2012 г. 15:55
Миша! Твоя песня на все сто! так ты в ней органичен! стильно, правдиво и артистично!!!6818 Давай вечером с тобой встретимся))))
  
rotkevich, 03.12.2012 г. 15:57
Миша, ну ты артист!!!! Все так сделано классно... правда как-то не по себе.... 12 Это потому что ты так хорошо вошел в роль!!! Мое восхищение  умению делать классные клипы и так перевоплощаться!!!! Браво!!!! Прекрасная работа!!!!! Захватывающее зрелище... и как бы сказал Станиславский  - ВЕРЮ!!!!!!!!


  
ALEXLOG, 03.12.2012 г. 16:10
МИША ТЫ ВЕЛИК УЖАСЕН И БЕСПОДОБЕН!!!!!!!!!!!))) С ТАКИМ ВКУСОМ СДЕЛАНА ВЕШЬ ЧТО ОБАЛДЕТЬ МОЖНО!!!!! ДА ТАЛАНТ ЕСТЬ ТАЛАНТ!!!!!!!!!!!! БРАВО МАСТЕР!!!!!!!!!!!!!!!6
  
Love_me, 03.12.2012 г. 16:12
Миша! Классная работа! Супер! Браво,Артист!656
  
ALEXLOG, 03.12.2012 г. 16:17
ПРЯМ КАК МИХАИЛ ЧЕХОВ!!!)))468ВТОРОЙ РАЗ СМОТРЮ!!!СУПЕР!!!6
  
bazykin, 03.12.2012 г. 16:30
НУ  ГОТАГОРЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НУ  ТЫ  ДАЛ....БЛИН  ВО ЁШКИН  КОТ  ГАНДЖУБАССССС!!!!!!!!!!!!!!ЭТО  ЖЕ  ПРОСТО...................ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!МИШАНЯ  БРАВО  ДРУЖАН!!!!!!!!!!!!БРАВО  АРТИСТ!!!!!!!!!!БРАВО  НАРОДНЫЙ  АРТИСТ  МУЗМИКСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111311
  
budur1251, 03.12.2012 г. 18:04
Миш!!! Здравствуйте!! я там свое видение одной песни Вам написала в личное!!) 55555
  
sapzea, 03.12.2012 г. 18:53
Хорошо Миша, хорошо!!!17
  
Prima25, 03.12.2012 г. 20:16
Миша,у меня нет слов от восторга.Клип и исполнение выше всех похвал.МОЛОДЕЦ!!!!!!65

  
ewask, 03.12.2012 г. 20:21
Молодец Миша! Все круто, стильно и здОрово сделано!6 А спел каким голосом классным! 6Прекрасный новый герой!


  
OljgaK, 03.12.2012 г. 20:36
Прикольный чудик Не...ну артист это понятно6 И звучишь ШИКАРНО,Миша!!!Класс,класс и ещё раз класс!!!!!!5
  
sergiosargis, 03.12.2012 г. 20:59
КЛАССНО,МИША,МОЛОДЦА!!!!666
  
new_lucky_day, 04.12.2012 г. 00:57
Круто, стильно, артистично и вааще все просто атас!!!!!!!!!!!! Миша, великолепная работа!!!!!!!!!!!!!
  
tatusik24, 04.12.2012 г. 07:13

18
Прекрасно  Миша!!! Так артистично и эмоционально!!!!! Классно!!!! Очень понравилось!!!! Спасибо!!!666 
  
ptitca-pevitca, 04.12.2012 г. 20:39
Миш! Песня - жуть, но слушала, смотрела с улыбкой, насколько ты умеешь быть гармоничным в любом! образе!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.