На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Опиум для никого» (Агата Кристи)

303   53   3
   Кавер-версия от prov
21.09.2012 2218
Всё время думал: А чего это когда песню Опиум поют , кто не из Агаты Кристи, то к нормальным вроде своим голосам зачем-то приделывают какой-то такой типа налёт таинственности или не пойми чего. А вот послушал сейчас себя и вроде сам мути какой-то прилепил в голос. А может и нет))
  Баллов:
29
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

wertyn, 21.09.2012 г. 21:22
ВАСЬ МУТИ НЕ МУТИ, НО ОПИУМОМ НЕ БАЛУЙСЯ! СПЕЛ КЛАССНО. СЕРЬЕЗНО! РЕСПЕКТ!6
  
malko40, 21.09.2012 г. 21:24
Вась...так опиум жА...тут ещё не такой мути налепишь )))...а тебя слушаю...у тебя глубина какая-то в голосе, а так-то не, мути нетЬ )))) ну, только с гуталином не переборщить )))6
  
prov, 21.09.2012 г. 21:26
Цитата wertyn:
ВАСЬ МУТИ НЕ МУТИ, НО ОПИУМОМ НЕ БАЛУЙСЯ! СПЕЛ КЛАССНО. СЕРЬЕЗНО! РЕСПЕКТ!6
Спасибо, Петро, дружище, от тебя мне очень  ценно это слышать-читать всегда! А с  веществами я  нееееее. Только чай))89
  
wertyn, 21.09.2012 г. 21:28
Цитата prov:
Спасибо, Петро, дружище, от тебя мне очень  ценно это слышать-читать всегда! А с  веществами я  нееееее. Только чай))89
УВАЖАЮ ВАСЬ!6
  
Gans83, 21.09.2012 г. 21:28
Вась не знай че ты там к своему голосу прилепил)) но мне нравится, как ты поешь 888
  
prov, 21.09.2012 г. 21:30
Цитата malko40:
Вась...так опиум жА...тут ещё не такой мути налепишь )))...а тебя слушаю...у тебя глубина какая-то в голосе, а так-то не, мути нетЬ )))) ну, только с гуталином не переборщить )))6
Лен,  я сейчас забыл: там гуталин куда в песне-та? В ноздри, нет? Вот вишь песня какая зараза- все позабыл , и в голове сразу  слова про отсутствие хлеба  и огромных запасах этого самого гуталину, нууу. Спасибо!!!555
  
elenaskvo, 21.09.2012 г. 21:31
... здесь всё ништяго, Вася! и без мути 9 как нада! 6
  
malko40, 21.09.2012 г. 21:32
Цитата prov:
Лен,  я сейчас забыл: там гуталин куда в песне-та? В ноздри, нет? Вот вишь песня какая зараза- все позабыл , и в голове сразу  слова про отсутствие хлеба  и огромных запасах этого самого гуталину, нууу. Спасибо!!!555
на губы, Вась, на губы накладывай 4
  
nata68, 21.09.2012 г. 21:32
Василий)))Доброй ночи))))Послушала с" мутью" ,но ЗДОРОВО!!618Приятно слушается...Молодец!!!5
  
prov, 21.09.2012 г. 21:33
Цитата Gans83:
Вась не знай че ты там к своему голосу прилепил)) но мне нравится, как ты поешь 888
Спасибо, Артур! Спасибо,дорогой!!999 очень рад видеть в гостях.
  
grustinka, 21.09.2012 г. 21:37
Васенька Николаевич!!! ежели Опиум-это музыка.. то ты его побольше пей... и потом петь будешь нам слаще... а остальное.. ну типа гуталину на губы... ну не надо... черт те што получится...лучше пой... а вообще конечно классно звучишь...ну что тут повторяться... супер...
  
Graf3, 21.09.2012 г. 21:38
Агата Кристи-детектив-таинственность!!!Я понял Василий откуда как-бы МУТЬ-ТО!!! Но замутил ЗДОРОВО!!!66618
  
prov, 21.09.2012 г. 21:39
Цитата elenaskvo:
... здесь всё ништяго, Вася! и без мути 9 как нада! 6
Спасибо , Лена. Оченна спасибо!!!!! Мне приятно так, дааа! ой..4555
  
prov, 21.09.2012 г. 21:40
Цитата nata68:
Василий)))Доброй ночи))))Послушала с" мутью" ,но ЗДОРОВО!!618Приятно слушается...Молодец!!!5
Большое спасибо, Наташа. Очень рад, что понравилось!!!555
  
prov, 21.09.2012 г. 21:53
Цитата grustinka:
Васенька Николаевич!!! ежели Опиум-это музыка.. то ты его побольше пей... и потом петь будешь нам слаще... а остальное.. ну типа гуталину на губы... ну не надо... черт те што получится...лучше пой... а вообще конечно классно звучишь...ну что тут повторяться... супер...
Спасибо огромное, Светик!!   Так рад я , так рад!  Конечно буду петь, Светик. 555
  
prov, 21.09.2012 г. 21:54
Цитата Graf3:
Агата Кристи-детектив-таинственность!!!Я понял Василий откуда как-бы МУТЬ-ТО!!! Но замутил ЗДОРОВО!!!66618
Мои благодарности. Виктор! от всей души!!999
  
spivak, 21.09.2012 г. 22:02
Исполнение отличное!!!БРАВО Василий!!!!Чай тоже опасен-пей,как я,без сахара и заварки!!!(шутка)6
  
antruag1, 21.09.2012 г. 22:08
ВАСИЛИЙ!!!!! СЕРЬЕЗНАЯ ПЕСНЯ!!!!КЛАССНО СПЕЛ!!!!!!
  
prov, 21.09.2012 г. 22:28
Цитата antruag1:
ВАСИЛИЙ!!!!! СЕРЬЕЗНАЯ ПЕСНЯ!!!!КЛАССНО СПЕЛ!!!!!!
Спасибо огромное, Оля!!! Очень приятно!!!555
  
prov, 21.09.2012 г. 22:29
Цитата spivak:
Исполнение отличное!!!БРАВО Василий!!!!Чай тоже опасен-пей,как я,без сахара и заварки!!!(шутка)6
Благодарю, Валера!! Говорят  и к безсахарному и беззаварочному пристрастившегося видели- бегает по улицам , как придурошный,- как будто с сахаром и с заваркой пил.912
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.