На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Луч» (Богушевская Ирина)

188   30   0
   Кавер-версия от shkoda72
01.03.2013 0747
С ПЕРВЫМ ДНЁМ ВЕСНЫ!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

з.ы. да, а где же Солнышко?!....
  Баллов:
19
  


Комментарии пользователей к записи:

botanique, 01.03.2013 г. 05:53
Я здесь! :)))
  

shkoda72, 01.03.2013 г. 05:54
4Ты орурчик-Дуремарчик))))

Где ты видел зелёное солнышко с удельной вотчиной-в которой ловят рыбу???10

  

shkoda72, 01.03.2013 г. 05:55
4Ааааа11ОООй!!!3Вот так оговорочка вышла : оГурчик, а не оРурчик!!! 4уползаю паЦтолл...
  

botanique, 01.03.2013 г. 05:57
Правильная опчатка! :))) 11
  
botanique, 01.03.2013 г. 05:55
И действительно, весна, птички запели утром :))))
  
shef53, 01.03.2013 г. 06:51
Добрый-весенний-ПОЛЕТ!!!!!555
  

shkoda72, 01.03.2013 г. 09:38
5С весной!!!
  
new_lucky_day, 01.03.2013 г. 06:56
А вот и солнышко)))))))))))))10
С первым днем весны, Галка!!!!!!!!!!!!!!!!!165
  

shkoda72, 01.03.2013 г. 09:38
15Хм...Мурзик?


Это Марик!

-Марик, солнышко, ты всходишь?

-Ага,щаззз....собаку убери!4

16сестра!

  

new_lucky_day, 01.03.2013 г. 09:45
Ну, Мурзик потому, что папа мальчика хотел3
  

shkoda72, 01.03.2013 г. 09:48
12А Марик значит девочка???...
  

new_lucky_day, 01.03.2013 г. 09:49
9
  

shkoda72, 01.03.2013 г. 09:52
25.....фуууххх...напугала...я сейчас посмотрела...кое-куда... мальчик он!27
  

new_lucky_day, 01.03.2013 г. 09:58
12
  

shkoda72, 01.03.2013 г. 09:53
4А еще .... сегодня "День кошек")))10
  

new_lucky_day, 01.03.2013 г. 09:58
ага!!!!!!!!!!
  

shkoda72, 01.03.2013 г. 10:05
))))Гыыы))
  

new_lucky_day, 01.03.2013 г. 10:08
104
  
lanayura, 01.03.2013 г. 06:56
Да...... весна!!! В настроении голосовом - это так чувствуется!!! Совсем не лёгкая песня.....но слушается легко и задорно звучит!!!5
  

shkoda72, 01.03.2013 г. 09:39
3Спасибо!!!

С первым весенним днем!!!29

  
Grozny, 01.03.2013 г. 09:14

С весной Вас дамы и господа!!! Спасибо Галиночка за весеннее настроение!!!!!Очаровательно!!!

  

shkoda72, 01.03.2013 г. 09:40
4А еще это оказывается "день кошек"...мяяяуууу!!!2
  
odessa, 01.03.2013 г. 09:39
Прелестное исполнение,очень светлое,легкое,точно что солнечное!!!!!!!!!!!
  

shkoda72, 01.03.2013 г. 09:43
2Ну говорила, что присматриваюсь еще к Богушевской!

15Эх...а "Трамвай"ты пропустила....

9Спасибки!

  
marta29, 01.03.2013 г. 10:18
Классное,солнечное ,легкое исполнение!!!Красота,Галочка!!
  

shkoda72, 01.03.2013 г. 10:19
3Спасибоооо!...
  
taniabl, 01.03.2013 г. 11:08
Galocka  teploe i mozno skazat wesenee ispolnenie!!!!2Krasiwo!

  

shkoda72, 01.03.2013 г. 11:54
9Cпасибо!
  
Maglev, 02.03.2013 г. 05:40
Со втОрым днем весны!18"ажурная" песенка получилась!))
  

shkoda72, 02.03.2013 г. 05:49
10А ты слушать не хотела)))
  

Maglev, 02.03.2013 г. 05:53
а ты не дала слушать)))10
  

shkoda72, 02.03.2013 г. 11:19
10Сама заартачилась,Золушка-вот не дали тебе хрустальных туфелек)))
  

Maglev, 02.03.2013 г. 12:50
Галюнь!..ты, иногда, перечитывай, че пишешь)))):
во -первых.я начала скачивать песню, а ты - взяла и отменила скачивание.why?4
во-вторых.я не "напрашивалась" - ты сама попросила послушать.значит, это уже не о "золушке" идет речь.))
и... в-третьих.Может, хватит уже на меня наезжать?))....16
  

shkoda72, 02.03.2013 г. 15:28
10Буду наезжать-сама перечитывай своё творчество...чего барыней обзываешься?...
  

Maglev, 02.03.2013 г. 15:47
барыней..."обзываешься"?!....
не!ну тогда я не знаю, что значит "обзываться" в твоем понимании!4
  

shkoda72, 03.03.2013 г. 05:57
10Знаешь-знаешь!!!
  
Alex7km, 02.03.2013 г. 23:02
Галка, настроение у тебя точно - весеннее!!!5 И спела так же - легко!!!5
  

shkoda72, 03.03.2013 г. 05:57
4Cпасибо!

Мы вон с Олькой-Маглев(выше которая) из-за той лёгкости
и поругаться успели)))

  

Alex7km, 03.03.2013 г. 09:01
Темпераментные вы - девченки!!! Я надеюсь, что уже помирились!))))1
  
ZameeR, 05.03.2013 г. 08:10
Судя по виду из окна весна уж скоро,скоро11Галина 186555
  

shkoda72, 05.03.2013 г. 09:26
4Судя по виду из моего окна-я случайно эмигрировала на Северный полюс (градусник нахально показывает минус 15)-и даже не заметила когда я это сделала))))
  

ZameeR, 05.03.2013 г. 09:36
1229
  

shkoda72, 05.03.2013 г. 09:38
29
  
ol_may72, 08.06.2013 г. 23:18
klassbuket
  

shkoda72, 08.06.2013 г. 23:20
smushenie
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.