На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Натали 6» (Лепс Григорий)

135   31   4
   Кавер-версия от LeoKor
20.04.2013 1933
  Баллов:
20
  


Комментарии пользователей к записи:

vladistx15, 20.04.2013 г. 18:36
Леонид,шикарно исполнил...bravo_big
  

LeoKor, 21.04.2013 г. 17:04
Спасибо большое, Володя!!! Очень рад, что заглянул в гости!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Samocvet, 20.04.2013 г. 18:52
ЛЕО!!!voo
  

LeoKor, 21.04.2013 г. 17:05
Спасибо большое, Саша!!! Рад видеть!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Prima25, 20.04.2013 г. 18:54
Лёня,спел душевно.Красивая песня.voobravo_bigbuket_big

  

LeoKor, 21.04.2013 г. 17:06
Очень рад, Ирочка, тебя лицезреть! Спасибо огромное за тёплоту твоих слов!!!serdce_v_ruke
  
wertyn, 20.04.2013 г. 18:58
ЛЕНЯ!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛ!!! МОЛОДЕЦ!!! ВСЕ НАТАШКИ-ТВОИ!!klass
  

LeoKor, 21.04.2013 г. 17:07
Будем надеятся, Петя! Спасибо огромное, что не забываешь блудного сына!!!bravo
  
taniabl, 20.04.2013 г. 19:15
Leonid!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

LeoKor, 21.04.2013 г. 17:07
Танюша-vozdushnyj_poceluj!!!!!!!
Спасибо тебе преогромное!!!
  
elenaskvo, 20.04.2013 г. 19:20
Леош, с удовольствием, чувствуется, поёшь... как родную) молодчина! bravo
  

LeoKor, 21.04.2013 г. 17:10
Спел, конечно же, с удовольствием, но эта песня чуть не стоила мне голоса! Неделю назад я пел ее на Юбелее кузена и сорвал голос, решив перепеть Лепса! Думал, что никогда уже не спою! Но спел, хоть и не так, как мог бы! Спасибо тебе, Леночка!!!serdce_v_ruke
  
Nola, 20.04.2013 г. 19:27
ВОТ ТЕПЕРЬ ШИКАРНО ПОЛУЧИЛОСЬ, ЛЕО!!!

ТВОЯ ПЕСНЯ ОТ ПЕРВОГО СЛОВА ДО ПОСЛЕДНЕГО!!!

С УДОВОЛЬСТВИЕМ СЛУШАЮ ТВОЙ "ЦЕЛЕБНЫЙ" ДЛЯ МЕНЯ ГОЛОС!!!

bravobuket_serdechki






  

LeoKor, 21.04.2013 г. 17:12
Песня, конечно, моя, только чуть меня не погубила (смотри комментарий выше!)
Спасибо огромное тебе, мой друг Таня!serdce_v_ruke
  
Love_me, 20.04.2013 г. 19:41
Ленечка! Чудесное исполнение! Здорово!!!Чмок!vozdushnyj_poceluj
  

LeoKor, 21.04.2013 г. 17:13
Спасибо большое, Танечка! Рад вновь тебя видеть!!!vstrecha
  
lascava, 20.04.2013 г. 19:52
Браво, Леонид! Замечательное исполнение!
  

LeoKor, 21.04.2013 г. 17:17
Замечательно то, что ты пришла ко мне в гости! Спасибо тебе большое за твоё внимание к моей скромной персоне!!!s_sharikami
  
nata68, 20.04.2013 г. 21:40
chokzhmu_lapu
  

LeoKor, 21.04.2013 г. 17:18
В этот раз звук лучше?! Спасибо тебе большое, Наташа!ulybaemsya_i_mashem
  
lbdyfz, 20.04.2013 г. 22:14

Лео , шикарно звучишь!voo

Подпеваю!!!buket_serdechki


  

LeoKor, 21.04.2013 г. 17:19
Я слышу, как ты подпеваешь! Мне очень приятно!!! Спасибоооооооооо!!!!!!!love_online
  
dimasdnk, 21.04.2013 г. 01:48
Лео красава !!!! Здорово исполнил песню!!! Очень понравилось !!1ulybaemsya_i_mashembravo_bigvoobravo_bigbravo
  

LeoKor, 21.04.2013 г. 17:20
Очень рад, Дима, что моё скромное исполнение так тебе понравилось! Спасибо от всего сердца!!!bravo
  
irisha56, 21.04.2013 г. 05:31


Отлично спел,Лёнечка!!!С удовольствием послушала!!Спасибо!!bravobuket_serdechki
  

LeoKor, 21.04.2013 г. 17:21
С удовольствием и я воспринимаю твои искренние слова в мой адрес!!! Спасибо тебе большущее!!!martini
  
Tanush, 21.04.2013 г. 05:43
Словно для тебя песня создана, Лёня!!! Голос просто заворожил!!! buket_big
  

LeoKor, 21.04.2013 г. 17:23
Песня создана для Гриши Лепса, но я очень рад, что моя версия, Танюша, тебе так понравилась! Спасибо тебе большое!!!buket_bigserdce_v_ruke
  
Alinaris, 21.04.2013 г. 07:58
Лео,великолепно!!! bravoКак красиво раскрылся голос,слушаю с удовольствием тебя!v_romashkahvozdushnyj_poceluj
  

LeoKor, 21.04.2013 г. 17:25
А вот и та, в чью честь исполнена эта песенка! Рад, Натали, тебя видеть!!! Спасибо большое, что пришла!!!s_sharikami
  
miledy1963, 21.04.2013 г. 11:37
  

LeoKor, 21.04.2013 г. 17:25
Спасибо большое, Танюша, за такой прелестный подарок!!!!vstrecha
  
medvedik, 04.01.2014 г. 04:44
Класс и аватар - супер! buket_serdechki
  

LeoKor, 04.01.2014 г. 11:24
Спасибо большое, Ольга, что заметили это, моё исполнение!!!s_sharikami
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.