На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сакартвело» (Иракли)

   Кавер-версия от shef53 в дуэте c shef75
28.01.2016 1729
Здравствуйте,доброго вечера Вам хорошего настроения и Мира и Добра. Песня о родном крае, отце и любимой.
  Баллов:
843
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

olga-kras57, 02.02.2016 г. 13:01
Обалденно! Красотень! Бравушки дуэту!!!buket_bigbravo_big
  

shef53, 02.02.2016 г. 18:22
Оля, спасибо от нас, Счастья, Тепла , Уюта , Всех Благ и Любви!!!buket_serdechki
  
tamink, 03.02.2016 г. 21:47
Саша, с детства трепещу, слушая восточные напевы, отсюда, видимо, любовь к многоголосью, дудук, вообще отдельный разговор..... Молодцы, вы с сыном. Спасибо за чудесную работу.....
  

shef53, 04.02.2016 г. 03:20
Танечка, спасибо Огромное за внимание от нас, Счастья, Радости , Любви на долгие лета!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
Gros14, 04.02.2016 г. 05:10
Тёзка, обалденно!!!!klasszhmu_lapu
  

shef53, 04.02.2016 г. 19:11
Саня, Дружище спасибо!!! Удачи!!!zhmu_lapu
  
GOHA, 04.02.2016 г. 10:28
НУ ОЧЕНЬ КРУТО!!!МОЛОДЦЫbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

shef53, 04.02.2016 г. 19:11
Юра, спасибо, Всех Благ и Добра!!!zhmu_lapu
  

GOHA, 04.02.2016 г. 19:13
СПАСИБО КОРЕФАН И ВАМ ШЕФАМpodmigivanie ПОБОЛЬШЕ ЗДОРОВЬЯ,ДОБРА ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВpivowelcome
  
bazykin, 05.02.2016 г. 01:45
САНЯ!!!!!!!!!!!!!БЛЕСК!!!!
ТОЛЬКО БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СТОЯ БРАВО!!!!wowwow
  

shef53, 06.02.2016 г. 20:36
Лёша, спасибо от нас!!!zhmu_lapu
  
Gretti, 07.02.2016 г. 01:08
Песня потрясающая и исполнение достойное!bravo_bigОчень понравилось все, спасибо за красоту..
  

shef53, 07.02.2016 г. 17:11
Гретточка, спасибо от нас, Здоровья, Счастья, Радости , Любви!!!buket_serdechki
  
WKC7WA7K, 07.02.2016 г. 11:29
Голоса красиво звучат, песня такая красивая ! bravo_big Приятный дуэт !
  

shef53, 07.02.2016 г. 17:12
Натуля, Спасибо от нас, Всех Благ, Всего Доброго и Нежного!!!buket_serdechki
  
irishkin73, 07.02.2016 г. 18:18
Саша, Вам с сыном бравоdadabravo_big!!! Красивенноvoo! Правда языка не знаюsmusheniesmeh, но на слух очень красиво, гармонияklass.
  

shef53, 07.02.2016 г. 18:27
Ириша, спасибо от нас, Радости, Нежности, Тепла и Уюта!!!buket_serdechki
  

irishkin73, 07.02.2016 г. 18:30
Спасибо большущееvozdushnyj_poceluj!!! И Вам того же, тем же самым, по тому же местуzhmu_lapu victory
  

shef53, 07.02.2016 г. 18:34
vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujbravo
  
sergej2506, 10.02.2016 г. 00:46
Саша! Шикарно спел!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

shef53, 10.02.2016 г. 18:56
Сергей, спасибо!!!zhmu_lapu
  
Lady-in-Red1, 19.02.2016 г. 21:08
Необыкновенно красиво, потрясающий дуэт!!!!! vooПросто улетела за вашими
голосами!!!!d9Волшебная музыка!!!!!!klass
Молодцы, ребята!!!!!!!!!!!!buket_big БРАВООООООО Дуэту!!!!bravo_big

  

shef53, 20.02.2016 г. 12:37
Алина, спасибо Огромное за тёплые слова от нас, Счастья и Любви!!!vozdushnyj_pocelujbravo
  

Lady-in-Red1, 20.02.2016 г. 17:53
love_online
  
Olya_radost, 23.02.2016 г. 20:34
Красивая песня и исполнение очаровало!!!! Замечательно, Саша! klassbravoС праздником поздравляю!s_sharikami
  

shef53, 25.02.2016 г. 18:32
Оля, Спасибо Огромное от нас, Счастья и Всех Благ!!!buket_serdechki
  
ladyes, 25.02.2016 г. 14:32

Очень красивое исполнение! Саша,мои аплодисменты!!!!
  

shef53, 25.02.2016 г. 18:32
Алла, спасибо, Удачи, Радости, Любви!!!buket_serdechki
  
silman, 02.03.2016 г. 20:57
Молодцы! Прекрасное исполнение! Видеоклип красивый! БРАВО!!!voozhmu_lapu
  

shef53, 21.03.2016 г. 13:53
Ильгиз, спасибо!!!zhmu_lapu
  
Elena_G, 21.03.2016 г. 08:09
v_romashkahzhmu_lapuМолодцы! Красота необыкновенная!bravo_bigbuket_big
  

shef53, 21.03.2016 г. 13:54
Леночка, Спасибо от нас!!! Удачи , Счастья и Любви!!!buket_serdechki
  
sain, 08.07.2016 г. 23:42
Как я мог пропустить эту великолепную работу!!!! Вы прекрасны!!!! klasslove_online
  
shef53, 09.07.2016 г. 14:29
Сергей , спасибо о нас. Удачи и Добра!!!pivozhmu_lapu
  
sain, 06.09.2018 г. 10:12
Саша привет!!!! Слушаю и слушаю . Прекрасно,для сердца и души!!!klassbravo_big
  
 

shef53, 07.09.2018 г. 17:14
pivozhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.