На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Быть женщиной твоей» (Джанни Стелла)

274   48   2
   Кавер-версия от shash
11.06.2013 1735
  Баллов:
37
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

irusjka, 11.06.2013 г. 16:42
Очень хорошее ,тёплое исполнение!buket_serdechki
  

shash, 13.06.2013 г. 05:59
Спасибо Ирина!!buket
  
rokerman, 11.06.2013 г. 16:47
ИНГА!!!!!  БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  КРАСИВО!!!

  

shash, 13.06.2013 г. 05:59
Петр!!СПАСИБО!!buketserdce_v_ruke
  
evgecha, 11.06.2013 г. 16:55
buket_serdechkiЭто  просто  бальзам для мужчины! Таких женщин  любят до безумия! Браво Инночка,ты прекрасно  исполнила эту песню ,таких женщин любят вечно! 
  

shash, 13.06.2013 г. 06:00
Женьs_sharikami ..Ой Женьsmushenie,СПАСИБО дорогой друг за такой приятный для меня отзывserdce_v_rukev_romashkah
  
Prima25, 11.06.2013 г. 16:55
Инга.а в жизни самое главное любить и быть любимой.Восхитительно спела.voobravo_bigbuket_big

  

shash, 13.06.2013 г. 06:01
Ириночка,СПАСИБО!!buket
  
OLECIA, 11.06.2013 г. 17:01
ДУШЕВНОЕ,НЕЖНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!love_onlinebuket_bigОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!bravo_big
  

shash, 13.06.2013 г. 06:01
Наталья,СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!buket
  
Graf3, 11.06.2013 г. 17:02
Превосходно звучит песня Инга!!!!! Бравушки!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_bigbravo_big

  

shash, 13.06.2013 г. 06:01
Виктор,благодарю от души!!buket
  
TrackZEK, 11.06.2013 г. 17:09
Инга, изумительно спела эту замечательную песню!
                                                 
  

shash, 13.06.2013 г. 06:02
Игорь,СПАСИБОbuket_serdechki
  
lesik57, 11.06.2013 г. 17:28
  

shash, 13.06.2013 г. 06:02
Алексей,СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!buket
  
vesnushka, 11.06.2013 г. 17:30
  

shash, 13.06.2013 г. 06:02
buketbuketbuket
  
Rafaelka, 11.06.2013 г. 17:34
Ингуля, бесподобно!!! Слушаю тебя и так тепло на душе!!! Красиво, очень ........голос твой манит и завораживает своей красотой!!

  

shash, 13.06.2013 г. 06:03
Ириночка,спасибо огромное за такие теплые слова,мне очень приятно!!СПАСИБО!!buket
  
Olya_radost, 11.06.2013 г. 17:37
Инга, как поешь, как поешь!!!.... мммм.... Это же просто бальзам для ушек))) Вот повезло  тому, для кого поешь!!!voolove_online
  

shash, 13.06.2013 г. 06:04
Олечка,СПАСИБО!!!Думаю,что ценит конечно,иначе бы не пелось ..))buket_serdechki
  
ninulay, 11.06.2013 г. 17:44
Инга, великолепно спела!!! Очень люблю эту песню!!!!bravo_big
  

shash, 13.06.2013 г. 06:05
Ниночка,СПАСИБО!!buket
  
irisha56, 11.06.2013 г. 17:49


Классно,Инга!!Песня замечательная!!Браво,дорогая!!buket_serdechki
  

shash, 13.06.2013 г. 06:05
Ириночка,СПАСИБО!!buket
  
Temanik, 11.06.2013 г. 18:35
bravo_bigbravo_big
  

shash, 13.06.2013 г. 06:05
Александр,СПАСИБО!!!buket
  
OSETINKA, 11.06.2013 г. 18:46
Ингочка,обалденно спела!!!
  

shash, 13.06.2013 г. 06:06
Оксаночка,СПАСИБО!!buket
  
balycheva-kyrii, 11.06.2013 г. 18:57
Привет,Инга!!!Рада слышать тебя,дорогая!!!vozdushnyj_pocelujПрекрасная песня!!!Очень подходит тебе,потому как приприятно слушается в твоём исполнении!!!как-то не помню оригинала....Что слышу очень и очень понравилось!!!voo
  

shash, 13.06.2013 г. 06:07
Леночка,спасибоbuket..давно знаю эту песенку..это вторая попытка записать..первая не удавалась ,звук не могла настроить..а щас вот попробовала еще разок))buket
  
taniabl, 11.06.2013 г. 19:18
Ingula prijatno slusat etu pesniu w twoem ispolnenii, tak teplo ispolnila!!!!!!!!!!!!!!!! Brawo!!!!

  

shash, 13.06.2013 г. 06:07
Танечка,СПАСИБО!!buket
  
Love_me, 11.06.2013 г. 19:21
Инга! Красота! Браво!!
  

shash, 13.06.2013 г. 06:08
От всего сердца СПАСИБО Татьяна!!buket
  
mamuka09, 11.06.2013 г. 20:20
  

shash, 13.06.2013 г. 06:08
Спасибо за розы Мамука!!buket
  
Fly_For_Fun, 11.06.2013 г. 21:03
Инга спела замечательно!!!послушали с огромным удовольствием!!!!!!!!!!!!!klass
  

shash, 13.06.2013 г. 06:08
Спасибо, друзья!!serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.