На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Быть женщиной твоей» (Джанни Стелла)

379   136   8
   Кавер-версия от Verax
11.12.2013 2118
  Баллов:
158
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

lin4ik_2009, 11.12.2013 г. 19:26
Верочка, очень красивое исполнение!!!!!!!! С удовольствием Вас слушаю!!!!!!!
  

Verax, 11.12.2013 г. 20:18
Спасибо, Лина! Мне приятно, что Вы ко мне заходите!
  
Temanik, 11.12.2013 г. 19:28
bravo_bigbravo_big
  

Verax, 11.12.2013 г. 20:19
buket_big
  
serdolik-galina, 11.12.2013 г. 19:29
ВЕРОЧКА!!!!!!!! ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!bravo_bigbravo_big
  

Verax, 11.12.2013 г. 20:19
Галина!!!vozdushnyj_poceluj
  
vovan61, 11.12.2013 г. 19:30
Веруня...Классно!!!!!Слушаю с удовольствием тебя!!!!buket_serdechkibuket_bigv_naushnikah
  

Verax, 11.12.2013 г. 20:19
Спасибо, Вов!!!!Ужжжасно приятно!
  

vovan61, 11.12.2013 г. 20:21
buket_big
  
lkvolga, 11.12.2013 г. 19:30
Классная песня.... нравится мне она... Верочка, всем сердцем спела!!!
  

Verax, 11.12.2013 г. 20:20
Спасибо! Мне она тоже нравится!
  
milana18, 11.12.2013 г. 19:32
Да ЭТО, приятно БЫТЬ ЧЬЕЙ-ТО ЖЕНЩИНОЙ.... ВЕРУНЬ... ПРИЧЕМ безо всяких обязательств...manikyur
  

Verax, 11.12.2013 г. 20:20
Вот именно!ulybaemsya_i_mashem
  

milana18, 11.12.2013 г. 20:27
love_online
  
aleksey-k, 11.12.2013 г. 19:36
Я тоже в числе тех, кто с большим удовольствием слушает ваши песни, Вера! Браво!bravo
  

Verax, 11.12.2013 г. 20:20
Ой как мне приятно!smushenie
  
sonik, 11.12.2013 г. 19:36
УДОВОЛЬСТВИЕ ПОЛУЧИЛ СЛУШАЯ ТЕБЯ ВЕРА!!! (по моему каждый мужик был бы рад такой женщине---ЕЙ НИ-ЧЕ-ГО НЕ НА-ДО) ВОТ КЛАСС!!!dadaТы
  

Verax, 11.12.2013 г. 20:21
А вам, мужикам, лишь-бы экономить....smeh
  
mranatolm, 11.12.2013 г. 19:42
ВЕРОЧКА !!!!!!!! ОЧЕНЬ КЛАССНО СПЕЛА !!!!!! ПРЕКРАСНО !!!!!!! БРАВО !!!!

  

Verax, 11.12.2013 г. 20:21
СПАСИБО!!!
  
igor-grishkov, 11.12.2013 г. 19:48
Прекрасное исполнение Вера!!!Нежный букет цветов
  

Verax, 11.12.2013 г. 20:22
Благодарю, Игорь!
  
rokerman, 11.12.2013 г. 19:50
buket_serdechki
  

Verax, 11.12.2013 г. 20:33
Спасибо, Пётр Сигизмундович!ulybka
  
kolginova, 11.12.2013 г. 19:57
Верочка.....................как спела..........................классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!быть женщиной-это такое счастье..особенно,когда любишь и любима.........
  

Verax, 11.12.2013 г. 20:34
Это так, Галочка!serdce_v_ruke
  
79042718281, 11.12.2013 г. 20:07
bravo_bigbuket_big
  

Verax, 11.12.2013 г. 20:34
s_sharikami
  
elenaskvo, 11.12.2013 г. 20:10
Ваще, что ли, ничё не надо ne_ponyal?! вот эттт дааааа klass!!!!
Вер, замечательно спела!!! buket
  

Verax, 11.12.2013 г. 20:35
Ну....это ж только песня....Лен...smushenie
  

elenaskvo, 11.12.2013 г. 20:37
аааааааааа!!!!!!!!! ну всё нормально с землячкой моей da_daklass, а то я уж подумала было.......)
  
yurij-046, 11.12.2013 г. 20:12
Верочка,милая,прекраснейшее исполнение,очень достоверно,душевно!!!!Верочка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
http://puzzing.ru/public/puzzles/preview/26/29/26290306022013.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Verax, 11.12.2013 г. 20:35
Спасибо, Юрий!!!buket_big
  
sholga, 11.12.2013 г. 20:14
Красиво, Вера!!! buket_big
  

Verax, 11.12.2013 г. 20:35
Рада, что песня понравилась!
  
ninulay, 11.12.2013 г. 20:28
Любимой женщиной быть....так приятно!!!!!!
Спасибо Верочка за изумительное исполнение!!!!!buket_big
  

Verax, 11.12.2013 г. 20:36
Нина! Ты права! Ну это по поводу, что приятно быть женщиной!
  
Love_me, 11.12.2013 г. 20:30
ВЕРОЧКА!! КАКАЯ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!buket_serdechki
  

Verax, 11.12.2013 г. 20:37
Спасибо Танюша, я на неё давно заглядывалась!
  
sing, 11.12.2013 г. 20:36
Верочка, bravobuket_bigДа, хорошо быть чьей-то! v_naushnikah Это и правда - отрада! Отличная песня и исполнение!
  

Verax, 11.12.2013 г. 21:56

Согласна, Галина!buket_serdechki

  
mihan67, 11.12.2013 г. 21:06
Красивое исполнение Браво Вера!!!buket_serdechki
  

Verax, 11.12.2013 г. 21:56
Спасибо тов. Сухов!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.