На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Апельсинчики» (Голицына Катерина)

464   55   6
   Кавер-версия от shash
18.01.2013 1007
С пятницей !!!Любимый шансончик,поехали)))
  Баллов:
63
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Djey, 18.01.2013 г. 08:16
  

shash, 18.01.2013 г. 08:22
  
zem_gale, 18.01.2013 г. 08:16
С пятницей!11Прикольный шансончик6
Звучишь улётно,Инга!!!11Ну твоё это,шансонщица!8
20
  

shash, 18.01.2013 г. 08:23
1
  
Alsta2, 18.01.2013 г. 08:17
Ой как Классненько , Инга !!!!!!! 6Спасибо , Подруга , Очень Понравилось !!!!18529
  

shash, 18.01.2013 г. 08:23
1711
  
FreshAir, 18.01.2013 г. 08:17
18    ага 9  ПЫТКА АПЕЛЬСИНАМИ ПРОДОЛЖАЛАСЬ ТРЕТИЙ ЧАС 4     СПАСИБО, ИНГА 5  я ВЪЕХАЛ в ГОСТИНЧИКИ сигодня на ТАНКЕ 11
  

shash, 18.01.2013 г. 08:19
117А я на ваших волнах качаюсь,привет Саша,с пятницей,СПАСИБО!!5
  

FreshAir, 18.01.2013 г. 08:32
ой 12  а я и забыл, что сигодня ПЯТНИЦА 11  ну, тогда тренируем НАШИ фсе ТЯЖКИЕ 29
  

shash, 18.01.2013 г. 09:16
Ага,тренируем понимаешь))41129
  
ZameeR, 18.01.2013 г. 08:31
Хорошо пошли апельсинчики,помилуй аллах а ведь у меня от цитрусовых изжога4А когда я был пацаном ,очень популярная была на танцах песня лимончики11Зажгла Инга555
  

shash, 18.01.2013 г. 09:17
)))))Привет Замир5С утра зажигалось4Пасибки 5
  
JIEHO4KA, 18.01.2013 г. 08:56
аааааааа... !!! класс, Ингуль!!! 111111 Я тож ее хотела спеть, минуса не было)
УМНИЦА !!!!!!!!!!! Тащусь))))))))))))) 111111
  

shash, 18.01.2013 г. 09:18
УУУУУУУУУУХХХХХХХ,привет Лена,спасибо!!11рада что понравилось1
  
budur1251, 18.01.2013 г. 09:39
Инночкаааа!!!!!!!!!!!!! КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!! эта песня Голициной очень напоминает ее же песню - Горький хрен ) тоже классная НО здесь в минусах ее нет!!) 55555
  

shash, 18.01.2013 г. 09:41
ПРИВЕТ МАША,СПАСИБО!5!ПОИЩУ МИНУС 2)))
  

budur1251, 18.01.2013 г. 09:43
твоя песня будет однозначно!!!! я эту первый раз слышу) Но на мой взгляд ТА поинтереснее даже!! глянь сама!!
  

shash, 18.01.2013 г. 09:44
ПОСМОТРЮ НА ДОСУГЕ,16
  
77660789245, 18.01.2013 г. 09:44

 Аааааааааааа!!!!!!11 1111Обалденно Инга!!!!!!!!!!!!!!!!!666

2011111111111111111120

  

shash, 18.01.2013 г. 09:49
11БОЛЬШОЕ СПАСИБО, СЕРГЕЙ,ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ПРИЯТНО КОГДА РАБОТА НРАВИТСЯ555
  

77660789245, 18.01.2013 г. 09:51
...6555
  

shash, 18.01.2013 г. 09:52
29С ПЯТНИЦЕЙ1
  
sergiosargis, 18.01.2013 г. 09:59
КЛАССНЫЙ ШАНСОНЧИК,ИНГА!!!МОЛОДЕЦ!!!!6520
  

shash, 18.01.2013 г. 10:00
Я ВОТ КАК РАЗ ВАШУ ПЕСНЮ СЛУШАЮ1))СПАСИБО СЕРГЕЙ!!!5
  
kariy, 18.01.2013 г. 10:10
Хорош Шансончик! Принимается как лекарство!  Спасибо за песню!!29
  
wertyn, 18.01.2013 г. 10:21
ИНГА ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! АПЕЛЬСИНЧИКИ КРАСИВЫЕ!

  
marta29, 18.01.2013 г. 10:28
Классный  шансончик...Очень  понравилось,Инга!!!
  
Alena64, 18.01.2013 г. 12:13
Инга, добрый день!!! Вот, пока я всё собираюсь её записать, ты уже выставила!!! Умничка!!! На, корпарративе, после пятой рюмки, эта песня была на УРА!!! Спела ты, просто отлично!!! Очень, очень понравилось!!! Ты, настоящая шансоньетка!!! Браво!!! Мои тебе аплодисменты!!!18166
  
Plana, 18.01.2013 г. 12:35


Инга, улётное исполнение!! Очень понравилось!!  Красиво и артистично!!! Брависсимо!!! Супер!!!
  
ybrbnrf83, 18.01.2013 г. 16:12
Инга,как классно!!!Просто нет слов как понравилось!!!Пошла на второй круг1...
  

shash, 18.01.2013 г. 16:18
3СПАСИБО ВЕРА!!!5
  
simon39, 18.01.2013 г. 16:47
Вау Класс6Ингачка  Супперское исполнение 20я тоже Любил мандаринчики11весёлая песенка  и спела то как сильно молодчина !!на вечер позетивом зарядила бравушки тебе!!!!
  

simon39, 19.01.2013 г. 20:36
Ты суппер от меня 10 балов но хотел 100 добавить жаль нету
  

shash, 19.01.2013 г. 21:17
Юра,спасибо большое5 за такую высокую оценку16
  
balycheva-kyrii, 18.01.2013 г. 17:21
1Инга!!!!!Спасибочки за позитив в окончание рабочего дня))!!11прикольная бодряцкая песенка))6
  
charodeika, 18.01.2013 г. 18:13
Клёво!!! Щя в пляс пойду.... Инга,я ёлки хотела спать идти,а сижу и дёргаюсь,опой,опой4 Классно!!!! Украинским"Г"4
  
olva, 19.01.2013 г. 01:15
Ингуля, как же давно я тебя не слышала, столько время потеряла7 ! Обажаю твою манеру исполнения6 !!! Разве теперь уснёшь ! 5
  
irisha56, 19.01.2013 г. 03:07


Классно,Инга!!Очень понравилось!!Умница!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.