На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лариса Долина - А снег идет» (Две звезды (телешоу))

729   22   1
   Кавер-версия от Voronkova
28.02.2012 2115
Минорное настроение не покидает меня,даже Хабибуллин не помогает,да еще неожиданно пошел снег.....
  Баллов:
41
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

Jonsax, 28.02.2012 г. 19:17
Иришка. тебя ждут!!!!! Пой и все будет!!!!!
  
Voronkova, 28.02.2012 г. 19:17
Цитата Jonsax:
Иришка. тебя ждут!!!!! Пой и все будет!!!!!
АААААААААААА!!!!!!Вижу вижу,Женечка спасибо!!!
  
darling, 28.02.2012 г. 19:25
Отличная песня!Ирочка! Красиво,душевно спела!
  
Voronkova, 28.02.2012 г. 19:25
Цитата darling:
Отличная песня!Ирочка! Красиво,душевно спела!
Вот если бы минусок... Кристалинская где пела...,песня получилась другой. Оленька, спасибо тебе огромное!!!
  
Chico40, 28.02.2012 г. 19:28
Ирочка,красиво спела!А для любого минора есть параллельный мажор,вот его и надо искать во всем!Спасибо!
  
Voronkova, 28.02.2012 г. 19:28
Цитата Chico40:
Ирочка,красиво спела!А для любого минора есть параллельный мажор,вот его и надо искать во всем!Спасибо!
Ох!!!Санечка ЧеТ не находиться пока И грустно и скучно и некому ,дальше не буду Спасибо огромное!!!
  
polyot, 28.02.2012 г. 19:32
Добрый вечер, Ира! Это конец зимы........ но весна - это пробуждение во всей красе! внешней и внутренней!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже, тоже этого ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!! Хочу того, что ты спела!!!!!!!!!!!!!!!!! Какие важные слова ты спела..... Ты........ слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
Voronkova, 28.02.2012 г. 19:32
Цитата polyot:
Добрый вечер, Ира! Это конец зимы........ но весна - это пробуждение во всей красе! внешней и внутренней!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже, тоже этого ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!! Хочу того, что ты спела!!!!!!!!!!!!!!!!! Какие важные слова ты спела..... Ты........ слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ща сама зарыдаю,я ж тебе еще вчера говорила в ночи,вот что из этого получилось))))))) Олька ты знаешь я тебя ЛЮ))))))))))))))
  
vovan61, 28.02.2012 г. 19:34
Браво Иришка!!! Красивая песня, и исполнение на уровне!!!! Молодчинка!!!
  
Voronkova, 28.02.2012 г. 19:34
Цитата vovan61:
Браво Иришка!!! Красивая песня, и исполнение на уровне!!!! Молодчинка!!!
Ой!!! Вовочка утонула в цветах!!!Спасибо огромное!!!
  
vanli, 28.02.2012 г. 19:36
  
Voronkova, 28.02.2012 г. 19:36
Цитата vanli:
  
WOWAS, 28.02.2012 г. 19:38
Ир очень чувственно...молодчинка...не переживай настроение подымется ...нужно только думать о чем то хорошем...
  
Voronkova, 28.02.2012 г. 19:38
Цитата WOWAS:
Ир очень чувственно...молодчинка...не переживай настроение подымется ...нужно только думать о чем то хорошем...
ВЗГРУСТНУЛОСЬ МНЕ БЫТЬ МОЖЕТ,НО БУДУ ДУМАТЬ О ХОРОШЕМ!!!Вовочка СПАСИБО!!!
  
polyot, 28.02.2012 г. 19:46
Ир! Я всё помню.... хорошо, что есть выход этой внутренней энергии, а то хана бы была! Помнишь песню, которую я как-то в ночи ставила не всю... будет сегодня... и не только... надо всем немного встряхнуться))) А вообще, если бы ты знала, какую я песню сегодня днём кидала... но она мне нужна была... как один человек выразился, прошлое отпустить... даже ошибки в словах символичными стали... так что жду 11-ти... ты, я думаю, тоже будешь ждать))) будем ауру положительную создавать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮ))))))))))))))))))))))))))))
  
Voronkova, 28.02.2012 г. 19:46
Цитата polyot:
Ир! Я всё помню.... хорошо, что есть выход этой внутренней энергии, а то хана бы была! Помнишь песню, которую я как-то в ночи ставила не всю... будет сегодня... и не только... надо всем немного встряхнуться))) А вообще, если бы ты знала, какую я песню сегодня днём кидала... но она мне нужна была... как один человек выразился, прошлое отпустить... даже ошибки в словах символичными стали... так что жду 11-ти... ты, я думаю, тоже будешь ждать))) будем ауру положительную создавать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮ))))))))))))))))))))))))))))
БУДЕМ!!!!!!!!!!!!Ой люблю сюрпризы!!!
  
77660789245, 28.02.2012 г. 19:49
Иринка выше голову, это раз. Верни аватарку пожалуйста, хочется тебя видеть, это два. И три-посмотри сколько у тебя друзей!!! УДАЧИиииииииииииииии!!!
  
Voronkova, 28.02.2012 г. 19:49
Цитата 77660789245:
Иринка выше голову, это раз. Верни аватарку пожалуйста, хочется тебя видеть, это два. И три-посмотри сколько у тебя друзей!!! УДАЧИиииииииииииииии!!!
Серенька УРА!!!Хорошо,что ВЫ ВСЕ у меня есть,про аву подумаю))))))))
  
RAGE, 28.02.2012 г. 19:54
ОТЛИЧНО,ИРОЧКА!!!!!ТЫ СВОЕЙ ПЕСНЕЙ МНЕ НАСТРОЕНИЕ ПОДНЯЛА!!!!ХОРОШИЙ ВЫБОР!!!!ЗДОРОВО ОНА ТЕБЕ ПОДОШЛА,МОЛОДЕЦ!!!!
  
Voronkova, 28.02.2012 г. 19:54
Цитата RAGE:
ОТЛИЧНО,ИРОЧКА!!!!!ТЫ СВОЕЙ ПЕСНЕЙ МНЕ НАСТРОЕНИЕ ПОДНЯЛА!!!!ХОРОШИЙ ВЫБОР!!!!ЗДОРОВО ОНА ТЕБЕ ПОДОШЛА,МОЛОДЕЦ!!!!
Спасибо Санька!!!!Очень приятно!!!
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.