На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Поцелуи с утра» (Размахова Ляля)

228   74   4
   Кавер-версия от shash
23.06.2014 1304
Очень нравится песенка..Берегите ЛЮБОВЬ!!
  Баллов:
70
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

IRINA_50, 23.06.2014 г. 13:31
С удовольствием послушала незнакомую для меня песенку! Спасибо, Инга! Всегда у тебя очень приятное исполнение!!!

  

shash, 23.06.2014 г. 13:33
Спасибо Ирина!!serdce_v_ruke
  
kolom1957, 23.06.2014 г. 13:41
ИНГА ИСПОЛНЕНИЕ ВЕЛИКОЛЕПНОЕ.serdce_v_ruke.ГОЛОС КРАСИВ И ЗАВОРАЖИВАЕТbuket_serdechkiПРОШУ В ГОСТИv_naushnikah
  

shash, 23.06.2014 г. 14:03
Сергей!!СПАСИБО!!buket_serdechki
  
cat2004, 23.06.2014 г. 13:44
Инга, мне тоже очень понравилось!buket_big Как всегда, легко, безумно приятно для ушек, танцевально, здОрово!wow Бравушки!bravo_big
  

shash, 23.06.2014 г. 14:02
Наталья!!Спасибо!!buket_serdechki
  
regina74, 23.06.2014 г. 13:45
КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ИНГА! И ТЫ БУДЬ ЛЮБИМА!bravobuket_serdechkibravo_big

  

shash, 23.06.2014 г. 14:02
Спасибо Регина!!buket_serdechki
  

regina74, 23.06.2014 г. 14:02
  
elenaduffy, 23.06.2014 г. 13:58
И мне нравится . klassbuketbuketbuket Здоровски спела . Пошла в лист ее вносить smeh
  

shash, 23.06.2014 г. 14:01
Привет Лена))В дуэте она интересней..мужской голос первый))у меня низковато получилось))ну вот что то напевалась с утреца песенка))СПАСИБО!!buket_serdechki
  
Wasilyok, 23.06.2014 г. 14:07
  

shash, 24.06.2014 г. 04:46
Василий!!!СПАСИБО!!!buket_serdechki
  
bmw1965, 23.06.2014 г. 14:09
klass Классная песенка, Инга!!!!!!!!!!! Не слышала такую! Тоже надо взять ее на заметочку )))))))))))) А спела всё нормально! serdce_v_ruke
  

shash, 24.06.2014 г. 04:47
Привет Марина,спасибо,рада что песенка понравиласьserdce_v_ruke
  
JIEHO4KA, 23.06.2014 г. 14:45
А как я ее люблю...............!!!! pocelujchikpocelujchikpocelujchikpocelujchikpocelujchik
Ингуль, очень нравится!!!!!!! КАЙФ!!!v_naushnikahlove_online
  

shash, 24.06.2014 г. 04:47
А не у вас ли я ее впервые услышала))не помню уже..Привет Лена,СПАСИБОserdce_v_rukebukets_sharikami
  
Ze_Best, 23.06.2014 г. 15:04
Ну, вот откуда такой голос у тебя, Инга?!)) Слушать в удовольствие. Все ровно, чисто, нота к ноте. Молодчинка! v_romashkah
  

shash, 24.06.2014 г. 04:49
Привет Саша))Голос??Охрипла малостьsmehСпасибо,очень приятно,что понравилосьserdce_v_ruke
  
fazazp, 23.06.2014 г. 15:12
ИНГА,ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!buket_serdechkiБРАВО!!!!!!!!!buket_big.
  

shash, 24.06.2014 г. 04:49
Валентин!СПАСИБО!!buket_serdechki
  
milaya72, 23.06.2014 г. 15:16
ИНГА КЛАССНАЯ ПЕСНЯ!!!voo
  

shash, 24.06.2014 г. 04:50
dadaСпасибо, Надежда!!serdce_v_ruke
  
galina3569, 23.06.2014 г. 15:18
Прекрасные поцелуи Инга !!! Всегда тебя приятно слушать!!!
  

shash, 24.06.2014 г. 04:50
Галина!!СПАСИБОserdce_v_ruke
  
TrackZEK, 23.06.2014 г. 15:31
Инга, как всегда - великолепно и слушать очень приятно и в удовольствие!

                 
  

shash, 24.06.2014 г. 04:51
Игорь,serdce_v_rukeСПАСИБО БОЛЬШОЕserdce_v_ruke,за теплые словаserdce_v_ruke
  
OLECIA, 23.06.2014 г. 16:09
ИНГА,ОТЛИЧНО КАК !!!!!!!!!bravovoobravo_big ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!wow
  

shash, 24.06.2014 г. 04:51
Наталья!!СПАСИБОserdce_v_ruke
  
Peljulja, 23.06.2014 г. 16:55
О да, да, да, я тоже помню эту песенку, ааааййййй как классно, спасибо что напомнила!!!!
Слушаю в удовольствие Инга!!!!
  

shash, 24.06.2014 г. 04:51
Юля,ПРИВЕТ!!Спасибо тебе БОЛЬШОЕ!!serdce_v_ruke
  
sain, 23.06.2014 г. 16:56
Инга! Как всегда спела профи!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashemv_naushnikahklasslove_online
  

shash, 24.06.2014 г. 04:52
Спасибо от всей души, СЕРГЕЙ!!!buketbuketbuket
  
prios, 23.06.2014 г. 17:39
buket_serdechki
  

shash, 24.06.2014 г. 04:52
Игорьbuket_serdechki
  
Barbariska67, 23.06.2014 г. 17:45
Инга, а по открытки там поцелуями не закончится))) интерессная песня, настроение поднимает)))молодчинка, хорошую песню нашла, спела самечательно!!! buket_big
  

shash, 24.06.2014 г. 04:53
ulybkaСпасибо, Неллиbuket_serdechki
  
rokerman, 23.06.2014 г. 17:58
Прекрасное исполнение, Инга!!! Браво!!!!buket_big
  

shash, 24.06.2014 г. 04:53
Петр!!СПАСИБО!!buket_serdechki
  
malko40, 23.06.2014 г. 18:34
Инга, не удивительно, что нравится песенка! Красивая, интересная и поётся же в удовольствие!buket_serdechki
  

shash, 24.06.2014 г. 04:53
Спасибо, Леночка!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.