На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «У нас в Испании» (Гладков Геннадий)

205   45   2
   Кавер-версия от sgpekin
25.09.2013 2045
Эта песня из к/ф "Благочестивая Марта".
Фильм был снят в 1980 году.
  Баллов:
39
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

SkT, 25.09.2013 г. 19:53
СЛАВНО,СЕРЁЖ!!!bravo_big
  

sgpekin, 25.09.2013 г. 19:59
Спасибо, Танюш!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Vizir, 25.09.2013 г. 19:55
А певцы у нас на сайте!!!!victory Браво!!!bravo_big
  

sgpekin, 25.09.2013 г. 20:00
Василий, благодарю тебя!!!ulybka
  
serklims, 25.09.2013 г. 19:59
Сергей очень здорово !!!bravo_big
  

sgpekin, 25.09.2013 г. 20:02
Сереж, спасибо!!!zhmu_lapu
  
Verax, 25.09.2013 г. 20:04
buket_serdechki Серёжа!!!! Как хорошо-то у вас в Испании!!!!
  

sgpekin, 25.09.2013 г. 20:09
Ой, Вера, везде хорошо, где нас нет, а в Испании, конечно, классно!!! Спасибо!buket_serdechki
  
domingo28, 25.09.2013 г. 20:06
Сережа, привет!
И фильму видела, и в 1980 году в адеквате я была, а песню не помню!
Голова другим была забита, наверное!podmigivanie
Сереж, замечательно спел незатейливую, на первый взгляд, песенку!
Но ты ведь из всего делаешь очень славные вещи!victory
Припевы очень понравились, там, где два Серёжки звучало!dada
  

sgpekin, 25.09.2013 г. 20:13
Галочка, это же понятно, почему не помнишь, тебе в 1980 году было 18 лет, ты на другие песни ходила, наверное, на танцы, да и память девичья ещё былаsmeh. Спасибо тебе огроменное от меня!!!serdce_v_rukepoceluj_v_shsechku
  

domingo28, 25.09.2013 г. 20:27
А я ведь действительно ходила на танцы тогда! Пела я там писклявым голоском песни Пугачевой!:))))
И правда, я вся в песнях была, в других!:))) Спасибо, Сереж, за арифметику, память у меня так и осталась девичьей!:)))
  

sgpekin, 25.09.2013 г. 20:34
Вот видишь, Галочка, я все про тебя знаю, т.е. чувствую тебя насквозь! Так значит ты поешь на "сцене" уже с 18 лет? Похвально, а я-то думаю, почему ты так красиво поешь, а у тебя уже опыт и практика многолетняя в этом деле!buket_serdechki
  

IRINA_50, 25.09.2013 г. 20:47
Мне тогда тоже 18 лет было, но эту песню помню, хотя моложе Гали на 3 дняsmeh И фильм очень любила.Тогда смотрела на красивые платьяda_da
Вот какие приятные воспоминания нахлынули от твоей песенки, Сергей!!! Спасибо тебе , друг дорогой!!!

  

sgpekin, 25.09.2013 г. 20:55
Я был по старше вас и год мне этот запомнился на всю жизнь, потому что женился, как раз в год олимпиады в Москве.Так что у меня тоже всплыли приятные воспоминания, Ира! Спасибо тебе большое!buket_serdechki
  

domingo28, 25.09.2013 г. 20:52
Та не, я попела немножко и уехала в Москву за счастьем! Короткий опыт таки был, признаюсь!:))))
Потом был долгий перерыв, если не считать мычание себе под нос!:)))
И вот я тут!wowПою сама, слушаю вас!wow
  
Efa, 25.09.2013 г. 20:10
Замечательно!serdce_v_ruke
  

sgpekin, 25.09.2013 г. 20:15
Спасибо, Татьяна, мне очень приятно!!!buket_serdechki
  
igornov, 25.09.2013 г. 20:18
ОТЛИЧНО СЕРЁЖ !!!voo
  

sgpekin, 25.09.2013 г. 20:24
Спасибо, Игорь!!!ulybka
  
kamilb, 25.09.2013 г. 20:22
Сережа... класс!!! Угораю от фотки....где мустанг заждался кавбояsmeh В Испании все есть как в Греции)))) Но зато у нас вона какие певцы есть!!!! Понравилось и даже очень Сережа!!!klasszhmu_lapu
  

sgpekin, 25.09.2013 г. 20:29
Да, фотка с "мустангом и ковбоем" интересная, ты хорошее название ей придумал "мустанг заждался кавбоя", теперь я угораю от этого названия!smeh Рад, что тебе понравилась песенка, Камиль, спасибо!!!zhmu_lapu
  
well150, 25.09.2013 г. 20:27

klassv_naushnikahklass

Классно!victory

  

sgpekin, 25.09.2013 г. 20:35
Спасибо, Владимир!!!ulybka
  
amkokorev, 25.09.2013 г. 20:37
СЕРГЕЙ А У НАС В РОССИИ zhmu_lapu
  

sgpekin, 25.09.2013 г. 20:43
Александр, у нас в России тоже хорошо и мест замечательных не меньше, чем в Испании, в следующий раз и по России прокатимся! Спасибо!!!zhmu_lapu
  

amkokorev, 25.09.2013 г. 20:44
ulybaemsya_i_mashem
  
Prima25, 25.09.2013 г. 20:50
Сергей,бесподобное исполнение.Нравится этот фильм.С удовольствием послушалаvoobravo_big

  

sgpekin, 25.09.2013 г. 20:58
Спасибо, Ира! Какие прекрасные белые розы!!!buket_serdechki
  
Romanlab, 25.09.2013 г. 21:01
Сергей, позитив навеваешь!!! Классно!!! voo
  

sgpekin, 25.09.2013 г. 21:11
Без позитива жить скучно! Спасибо, Роман!!!ulybaemsya_i_mashem
  
natashap, 25.09.2013 г. 21:02
Отлично, обожаю фильм и песню!!!)))))
  

sgpekin, 25.09.2013 г. 21:11
Наташа, спасибо большое!!!buket_serdechki
  
alekssan1220, 25.09.2013 г. 21:26
bravo_bigСереж!!! Хорошо у тебя здесь!!! Солнечно!!!zhmu_lapu
  

sgpekin, 25.09.2013 г. 21:29
Да, Саш, за окном холод и слякоть, хоть здесь погреться есть возможность на солнышке! Спасибо!!!zhmu_lapu
  
IRINA_50, 25.09.2013 г. 21:30
Именно сейчас по каналу "Дом кино" идет фильм "Благочестивая Марта" . Вот такое совпадениеsmeh
  

sgpekin, 25.09.2013 г. 21:34
Пойду посмотрю хоть чуток, может и песенку эту застану ещё раз послушать! Спасибо, Ира, действительно удивительное совпадение!dada
  
tumantho1, 25.09.2013 г. 21:46
v_naushnikah Классно как звучит, Сережа! Очень позитивно! bravo_bigwowbuket_big
  

sgpekin, 25.09.2013 г. 21:52
Спасибо, Леночка, рад, что тебе нравится песня!!!buket_serdechki
  
marinka9, 25.09.2013 г. 22:09
Мне тоже этот фильм очень нравится Серёж!!!! И все песни я из него помню!!!!!klass Красивые и мелодичные!!!!!!v_naushnikah
  

sgpekin, 25.09.2013 г. 22:15
А артисты какие молодые и энергичные, а поют как красиво, сейчас посмотрел кусочек фильма, такая ностальгия по тем временам ощутилась...v_naushnikah Спасибо, Марина!!!buket_serdechki
  

marinka9, 25.09.2013 г. 22:18
Ох Серёж,не дави на душу!!!!!o_da
  
missirinasereda, 25.09.2013 г. 22:37
Сережа!!ну вот... а я этот фильм не видела...smushenieСереж,ну ты неповторим!!!И ты это знаешь!!И я тебя за это обожаю!!!bravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

sgpekin, 25.09.2013 г. 22:48
А чего, Ира, повторяться, коли столько много ещё находится интересных и не спетых песен, вот и на эту наткнулся совсем неожиданно для себя и конечно же обрадовался, вспомнив её и этот фильм. Спасибо, Ирочка, мне нравится как ты поешь и нравится твой репертуар, ну в общем..., я тебя тоже обожаю!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
FreshAir, 25.09.2013 г. 22:47
СЕРГЕЙ v_naushnikah ИНТЕРЕСНАЯ ПЕСЕНКА в ТВОЁМ ИСПОЛНЕНИИ da_da я бы даже сказал ya_vam_pishu МОЯ podmigivanie ИСПАНИЯ МОЯ klass СПАСИБО zhmu_lapu за такой ЦАРСКИЙ ПОДАРОК wow
  

sgpekin, 25.09.2013 г. 22:50
Спасибо, Саша! Для хорошего человека ничего не жалко!!!zhmu_lapu
  
Lviza, 25.09.2013 г. 22:56
Сережа, ты наверно подсматриваешь??? Я только вчера посмотрела этот фильм на диске. Отлvoobravo_bigbravo_bigично!!!
  

sgpekin, 26.09.2013 г. 20:53
Я сам удивляюсь, Валя, совершенно независимо от обстоятельств, просто вспомнив, спел эту песню, а тут такие совпадения: и по телевизору в этот же день фильм показывают, и ты на диске его посмотрела, что-то в этом есть таинственное! Спасибо, Валентина!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.