На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «У нас в Испании» (Гладков Геннадий)

128   48   1
   Кавер-версия от botanique
11.02.2014 1125
Вау! Какую песню я класную нашел! Сережа (sgpekin) спасибо за минус! :))) Ну вот я и отрвался, так сказать :))) Извините за перегруз, не стал убавлять зашкалы. Поорать, так поорать от души :)))
  Баллов:
40
  


Комментарии пользователей к записи:

natashap, 11.02.2014 г. 09:30
Миш, какой ты все таки артистичный человек..))))
Прелесть, обожаю и фильм и песни из него!!))))
БРАВО тебе!!!!
  

botanique, 11.02.2014 г. 15:47
Спасибо, Наташенька! :)))buket
  
kllavdiya, 11.02.2014 г. 09:40
Добрый день Миш ...ой как классно ,оторвался от души v_plyas
  

botanique, 11.02.2014 г. 15:48
Ну так, а где еще выплеснешь то? :))))
  
vesennim_vetrom, 11.02.2014 г. 09:59
klasspivoklasspoceluj_v_shsechkuo_daklassklass

  

botanique, 11.02.2014 г. 15:48
Витька, спасибо тебе! :)))) fans
  
budur1251, 11.02.2014 г. 10:04
........ У НАС В ИСПАНИИ)))))))))) !!!!!!!!!!! ОБОЖАМ МИШ!!!bravo_big
  

botanique, 11.02.2014 г. 15:49
Да, чего то захотелось вот в Испанию :)))dada
  
domingo28, 11.02.2014 г. 10:19
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  

botanique, 11.02.2014 г. 15:50
Галенька, передай Сереже, что он - умница! Зайди прямо к нему на страничку и скажи - Серега, ты - умница! :)))
  

domingo28, 11.02.2014 г. 16:20
Всенепременно!:))) Только позволь сначала назвать умником тебя? Эти смайлики я тебе с работы послала, не слыша!:)))
А сейчас вот слушаю с удовольствием и думаю себе: какие вы у меня оба молодцы, и ты, и Сережка!!! Пошла к нему, раз послал!:))))

Кстати, анекдот в тему!
Иной раз смотришь на человека и думаешь, куда бы его послать?
Судя по виду, он уже везде был!sarkazm
  

botanique, 11.02.2014 г. 16:24
Неа, послать к Сереже - это не то что... А полностью противоположное :) Вот кто бы додумался загрузить такое чудо сюда? :)))
  

sgpekin, 11.02.2014 г. 20:00
Миша, Галя уже зашла и сказала мне заветные слова, спасибо и тебе и Гале за внимание!!! А песню ты спел с таким аппетитом, как-будто ждал её давно и наконец твоя мечта сбылась! Поздравляю!!!zhmu_lapu Ты молодец, Миша!!!bravo_big
  

botanique, 12.02.2014 г. 05:35
Это уже не первая песня, которую я спел с огромнейшим удовольствием!zhmu_lapu
  
shkoda72, 11.02.2014 г. 11:41
serenadav_plyasЩа запляшу,Миш!!!

Галоп-это я умею!!smehНу ты помнишь наверное)))bravo_bigАх,эта Испания!!!

  

botanique, 11.02.2014 г. 15:50
Галка, разве ж я могу забыть ту встречу :))))
  
kolginova, 11.02.2014 г. 12:02
класс,Миш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

botanique, 11.02.2014 г. 15:51
Спасибо, Галина! :))))buket
  
new_lucky_day, 11.02.2014 г. 12:03
Ах, и что же там у вас в Испании
Миша, ну так заразительно спел, тебя бы в любое турагентство взяли бы на ура рекламным агентом!!!!!!!!!!)))))))))))))smeh Ща мы тебе с сеструхой спляшем, на подтанцовку возьмешь?
  

botanique, 11.02.2014 г. 15:51
Неа, лучше самому в Испании отдохнуть :))) А на подтанцовки - завсегда! :)))
  

shkoda72, 12.02.2014 г. 06:05
Cестра!!!Ты чё выдаешь,что я в плейбоевском костюме зайку изображала?!

В личку видео кинула))))

  

new_lucky_day, 12.02.2014 г. 10:38
А я чё? Я ни чё!
  
Badrob, 11.02.2014 г. 12:17
klasswowwow Отлично!!! Поорать - это нам по вкусу!!!!!!!!! Миха - браво!!! Отлично!!! bravoНастроение на весь день!!! bravo_big
  

botanique, 11.02.2014 г. 15:53
Рад, что так! :) Настроение и должно быть хорошим. А если настроение плохое, то надо лечь и поспать. И оно улучшится сразу :)))
  

Badrob, 11.02.2014 г. 22:37
victorypivozhmu_lapu
  
OLECIA, 11.02.2014 г. 12:22
ОТЛИЧНОbravowowvoo Я ДАЖЕ СКАЖУ ШИКАРНО ИСПОЛНИЛ ,МИША!!!!!!!!!!wowbravo_big НЕ СЛЫШУ ПЕРЕШКАЛА......
  

botanique, 11.02.2014 г. 15:53
Ну, у меня прога показывала перешкал периодически :)))
  
ANDREANO, 11.02.2014 г. 14:32
Привет, Миха! Клёво тебе в Испании... wowvooА у нас В Гандурасе тоже весело.
  

botanique, 11.02.2014 г. 15:54
Так везде весело :)))) А в Гондурасе, так вообще не-па-деццки :)))
  

ANDREANO, 11.02.2014 г. 16:58



  
taniabl, 11.02.2014 г. 15:42
Oh kakoj ze Wy zamecatelnyj akter!!!!!!!!!!! Scena dla WAS!!!!!!!! Prelest!!!!!
(dla was rozbrasaju rozockismushenie)
  

botanique, 11.02.2014 г. 15:55
Ну мне не впервой собирать-то, Танюша :))) Спасябы :))) Вотя, держи buket_serdechki
  
rotkevich, 11.02.2014 г. 16:22
Миша, опять такую позитивную песенку спел... класс!!!! С удовольствием послушала!!!!! Браво!!!!! Как у вас в Испании красиво поют!!!! smeh

  

botanique, 11.02.2014 г. 16:25
Да, у нас в Испании все красиво :)
  
Angelinna, 11.02.2014 г. 17:44
Сразу вспомнила Испанию...и фильм !!!wow
И Испанию полюбила...и фильм шикарный !!!victory
Отлично спел , милый испанец...с испанским темпераментом и драйвом !!!bravo_big


  

botanique, 12.02.2014 г. 04:59
Спасибо, Ангелок!
  
milozka, 11.02.2014 г. 18:03
Испанцу buketbravo_big
  

botanique, 12.02.2014 г. 04:59
Спасибо, Милочка!
  
bali, 11.02.2014 г. 19:58
Накалу столько!! Миша, слушать вас весело!!v_plyas
  

botanique, 12.02.2014 г. 04:59
Спасибо, Таня!
  
Swetlanka, 11.02.2014 г. 20:15
Мишаня наш, по жизни весельчак
Хороший очень это знак..wow))))

buket_serdechkis_sharikamibravo
  

botanique, 12.02.2014 г. 05:00
Спасибо, Светик!
  
Galina52, 11.02.2014 г. 23:43
Мишенька, я ничего не могу выразить, кроме восхищенияbuket_serdechki

  

botanique, 12.02.2014 г. 05:00
Спасибо, Галина!
  
carac, 20.02.2014 г. 19:51
wowv_naushnikahwow))позитивчик Мишель))angelochekvoo...ну твои вот эти такие вот))smehklass...тебя Мишей........назвали...не из-за любви порычать?)))шутю конечно...здоровски рычишьsarkazmdada)))....Мишань...что там с песней? Саньчо уже извёлся по-ходу)).....это он мне позавчера щё .....завал по времени у меня......но я своё кажись напел...дело за тобойvictory
  

botanique, 20.02.2014 г. 19:57
Так мы ее к 8 марта готовим? Или как? Или уже надо сейчас петь? Я может не понял вас просто?
  

carac, 20.02.2014 г. 20:01
......епрст)).....ну вы блин даёте)ne_ponyalя то думал вы договорились..da_daСанька похвалился что тебе два голоса послал....ну я тогда и не знаю........можно как решите.....у меня сё-равно пока времени на сайт немае...........хорошо ты откликнулся зараз)Санька молчит))лан Миш!!как запорешите так и будет!!шли ежели что!!da_da
  

botanique, 20.02.2014 г. 20:05
Так это я ж завтра жеж запишу.... Просто не поняли, наверное друг друга :))))
  

carac, 20.02.2014 г. 20:08
....ну сё тодей)..я побёг...завтре не знаю заскочу ли...но еже ли шо .....так уж поробую полюбэ....Саню порадую...и пшёв...давай Миш!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  

botanique, 20.02.2014 г. 20:11
Аха! Бывай! :)
  
irisha56, 28.02.2014 г. 12:12

Классно,Миша!!buket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.