На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лесорубы» (Хиль Эдуард)

150   43   2
   Кавер-версия от sgpekin
25.06.2013 1903
  Баллов:
20
  


Комментарии пользователей к записи:

vesennim_vetrom, 25.06.2013 г. 18:14
Отлично Сереж!!)))

  
vesennim_vetrom, 25.06.2013 г. 18:19
А вообще то лес беречь надо))))))

  

sgpekin, 25.06.2013 г. 18:22
Да я его легонечко, Витя, ведь надо чтобы он вырос потом!
Спасибо!!!ulybka
  

vesennim_vetrom, 25.06.2013 г. 18:32
ну раз легонечко))) чуть чуть))) А некоторые деревья по неделям рубят))))

  

sgpekin, 25.06.2013 г. 21:06
Да-аааа..., вот это монстр!
  

Malishka_me, 29.06.2013 г. 20:15
Вот это картинки
  

sgpekin, 29.06.2013 г. 20:19
Аня, выпьем за то, чтобы наш лес не редел!martini
  

Malishka_me, 29.06.2013 г. 20:20
) Напилася я пьяна..........за это - уже
  
FreshAir, 25.06.2013 г. 18:23
      эх wow    ГРУШЕРУБЫ nakolem_drov      БРАВО, СЕРГЕЙ klass   мне, ВО ne_ponyal  как ПОШЛО bayan   танцУЮ v_plyas  и РУБАЮ razborki     СПААСИБО zhmu_lapu
  

sgpekin, 25.06.2013 г. 21:08
И тебе спасибо, Саша, за твои груши!smeh
  
NNNN, 25.06.2013 г. 18:30
Сережа, красиво!bravo_big
  

sgpekin, 25.06.2013 г. 21:08
Спасибо, Галя!!!da_da
  
MZabelin, 25.06.2013 г. 18:39
Замечательная анимационная картинка оценки Парень в белой рубашке
  

sgpekin, 25.06.2013 г. 21:09
Благодарю тебя, Михаил!!!
  
Arunas, 25.06.2013 г. 19:14
klassklass
  

sgpekin, 25.06.2013 г. 21:09
da_dada_da
  
IRINA_50, 25.06.2013 г. 19:57
И лес рубить надо, чтоб рос молодой, красивый))) и песни такие задорные , замечательные петь нужно)))) Спасибо , Сережа, за минутки радости!!!Ты песни находишь  хорошие, добрые!Слушаю и улыбаюсь.....

  

sgpekin, 25.06.2013 г. 21:11
Ира, спасибо тебе за пожелание приятного вечера, тебе желаю того же! А хорошие песни петь нужно, это точно!ulybaemsya_i_mashem
  
Prima25, 25.06.2013 г. 20:11
Серёжа,обалденное исполнение.КЛАССНО СПЕЛvoobravo_bigbuket_big

  

sgpekin, 25.06.2013 г. 21:12
Ира, спасибо за цветы и за такой приятный отзыв!!!ulybkamartini
  
rotkevich, 25.06.2013 г. 20:34
Сергей, ух какую песенку спел... класс!!!!! Помню ее в исполнении Хиля.... Спасибо за нее и прекрасное исполнение!!!!! Браво!!!!! Красота!!!!!

  

sgpekin, 25.06.2013 г. 21:13
Лидия, спасибо  за шикарный букет, рад, что тебе понравилось!ulybka
  
missirinasereda, 25.06.2013 г. 20:37
Сереж,к тебе всегда захожу с  удовольствием,с улыбкой !!!!Так классно!!!!позитивно!!!!БРАВО!!!Спасибо тебе за твои песни!!!bravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

sgpekin, 25.06.2013 г. 21:15
Как приятно, Ира, чувствовать твою улыбку и также приятно слушать твои песни, спасибо большое!!!
  
domingo28, 25.06.2013 г. 21:49

Сережа, сижу и улыбаюсь, как дурочка!:) Ты с таким настроением спел, ну прелесть, как хорошо! Нашла одну картинку в инете, но она такая нахальная, я просто не решилась....smeh А вот от этой - тоже улыбчиво, правда же? Самая летняя тема!:)))
Сереж, ты молодец, и предыдущим исполнением, и этим только подтвердил свою неповторимость!
Я ведь тебя сразу, в первые дни добавила в информер из-за родного репертуара и замечательного голоса! Не разочаровал меня ни одним своим выступлением с ноября месяца! Я тебя обожаю!vozdushnyj_poceluj
  

sgpekin, 25.06.2013 г. 22:06
Классная фотография, такое впечатление, что дед мороз заблудился в лесу и бродит по лесу с зимы аж до самого лета!smeh
Читая твой отзыв, невольно вспомнил надпись на той футболке "Плохого человека Сережей не назовут", так уж ты меня здесь расхвалила, но я рад, что попал к тебе в информер, ты ведь у меня давно тоже в нем сидишь! Спасибо, Галя, я так тебе всегда рад, что ты даже себе это не представляешь!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
Verax, 25.06.2013 г. 22:08
Ой Серёжа, где ты эти песни выкапываешь? buket_big
  

sgpekin, 25.06.2013 г. 22:15
Да здесь, на сайте и наткнулся, её Аркадий очень здОрово спел и заразил меня ею и воспоминаниями о прекрасном певце, Эдуарде Хиле!ulybka
  

FreshAir, 26.06.2013 г. 00:23
СПАСИБО, СЕРГЕЙ zhmu_lapu   за сцылочку da_da   АРКАДИЙ, тоже ХОРОШ klass
  

sgpekin, 26.06.2013 г. 16:55
Он классно поет такие песни, я его с удовольствием слушаю!ulybka
  
OljgaK, 25.06.2013 г. 22:29
Классно,Серёжа!!!Приятно слушать тебя!!!bravo_big
  

sgpekin, 25.06.2013 г. 22:35
Оль, спасибо тебе большое!!!martini
  
STUCANEVA, 25.06.2013 г. 22:34
Ну тут всё серьёзно!! Настоящая мужская песня!  Серёжа, тебе в подарок нужная вещь
  

sgpekin, 25.06.2013 г. 22:39
О такой вещице каждый мечтает, пилить ею можно все и даже соседей за стенкой, если шумят и не дают петь поздней ночью! Спасибо за подарок, Тань!!!da_da
  

STUCANEVA, 25.06.2013 г. 22:45
Ой..Соседей оставь..Они и так терпят наше пение...Будет с них.. Хотя у меня сейчас соседи глухонемые, реально..Очень милые люди и без претензий..ОРИ - не хочу!!!! na_skripke
  

sgpekin, 25.06.2013 г. 22:52
ulybka
  
malko40, 27.06.2013 г. 08:29
"Привыкли руки к топорам"- всегда как-то напрягала и настораживала эта фраза ))))) Хотя, ты так задорно и легко спел, что уже и не так воспринимается вся неоднозначность и мрачность такого "привыкания" )))))bravo
  

sgpekin, 27.06.2013 г. 17:01
Спасибо, Лена, песня старая, тогда ещё топорами рубили, а сейчас другое дело, электропилы, так что о топорах можно забыть навсегда!ulybka
  
Malishka_me, 29.06.2013 г. 20:16
Какая старая песня) Серёжа...эге-гей) Так брутально спел)
  

sgpekin, 29.06.2013 г. 20:21
Спасибо, Анечка, за "брутально" и за "эге-гей"!!!ulybaemsya_i_mashem
  
singarela, 13.06.2015 г. 21:41
Серёжа норму по вырубке леса перевыполнил, значит что, жди премию, а получивши оную, гуляют! А если сложить несколько премий в кучу то это будет, эге - гей-й-й-й... привыкли руки к стАканам. rzhunimagu
bravo_big
  

sgpekin, 14.06.2015 г. 00:36
Премия, это конечно хорошо и отметить её можно в кругу друзей разок, но если это делать каждый раз, то можно превратиться в из передового лесоруба в передового алкоголика!smeh
Спасибо, Серёж, что заглянул!zhmu_lapu
  

singarela, 14.06.2015 г. 09:24
Премию не так часто дают, Серёжа так что разок гульнуть можно, а алкоголизм это не про нас.smeh zhmu_lapu
  

sgpekin, 14.06.2015 г. 09:26
Это точно!pivo_mimo
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.