На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лесорубы» (Хиль Эдуард)

157   26   2
   Кавер-версия от arkadt3000
29.05.2013 1015
Незабвенному Эдуарду Анатольевичу Хилю посвящаю....Солнечному певцу из дождливого города...В Питере остановился у ворот его дома и слезы пошли сами...его мне попрежнему очень не хватает...Давайте вместе вспомним его...
  Баллов:
17
  


Комментарии пользователей к записи:

arkadt3000, 29.05.2013 г. 09:28
Давайте вспомним...
  
kolginova, 29.05.2013 г. 09:29
спасибо за память и красивую песню!!!!!!!!!
  
Nola, 29.05.2013 г. 09:35
Спасибо, Аркадий, и за песню, и за память, и за прекрасное исполнение!
bravobuket_serdechki
  

arkadt3000, 29.05.2013 г. 09:44
Вам спасибо огромное!!!Слушателей таких,как вы становиться все меньше и меньше,а жаль...s_trubkov
  
69Koshcka, 29.05.2013 г. 09:43
АРКАДИЙ!!!СПЕЛ ПРОСТО СУПЕР!!!ШИКАРНЫЙ ГОЛОС!!!БРАВООООО!!!
  
arkadt3000, 29.05.2013 г. 09:49
Спасибо Ириша!Я очень дорожу такими слушателями,как ты
  
chimgan50, 29.05.2013 г. 12:29
Бодро и залихватски, как и слышится песня ....Браво!!!
  

arkadt3000, 29.05.2013 г. 22:06
Спасибо большое,иначе бы и не пел.....zhmu_lapu
  
regina74, 29.05.2013 г. 12:51
v_naushnikahulybaemsya_i_mashemДобрый день, Аркадий!zhmu_lapu Прелестно спел!voo Приятно было послушать! v_romashkahМОЛОДЕЦ!bravo_big
Вечная память...

  

arkadt3000, 29.05.2013 г. 22:05
Спасибо тебе Региночка за поддержку.и.извини за неоперативные ответы!!!serdce_v_ruke
  
nata68, 29.05.2013 г. 13:37
Аркаш,привет))))  Могу смело тебе заявить ЗАМЕЧАТЕЛЬНО))))) Знаешь ..как я внимательна....Поздравляю..УДАЧА!!! zhmu_lapu
  

arkadt3000, 29.05.2013 г. 22:03
Спасибо тебе Наталия.Да,это удача...s_sharikami
  
irisha56, 29.05.2013 г. 13:47


Прекрасно спел,Аркадий!!С удовольствием слушаю!!БРАВО!!БРАВО!!bravobuket_serdechki
  

arkadt3000, 29.05.2013 г. 22:01
Спасибо тебе Ириша за поддержку!buket_serdechki
  
yurij60, 29.05.2013 г. 14:37
Аркаша,какая песня,а как спел!!!zhmu_lapu
  

arkadt3000, 29.05.2013 г. 22:00
Спасибо,Юрий!v_romashkah
  
Serg_yakov, 29.05.2013 г. 15:38
zhmu_lapu Эдуард Хиль  выдающийся певец, принимаю эстафету памяти 30.05.2013 с песней Ходит песенка по кругу
  

arkadt3000, 29.05.2013 г. 21:59
Спасибо.Очень рад,что Эдуарда Хиля помнят!chok
  
taniabl, 29.05.2013 г. 18:00
Ocen prijatno bylo Was poslusat!!!bravo_big

  

arkadt3000, 29.05.2013 г. 21:57
Спасибо Танюша!!!buket_serdechki
  
elena921, 30.05.2013 г. 08:22
Аркадий, Вы просто СУПЕР!!!))) Классно поете!!!)))

  

arkadt3000, 30.05.2013 г. 09:06
Спасибо Лена вам огромное.Мы же здесь не пишем биографий,а я имею к пению прямое отношение.Я педагог-вокалист со стажем в студии звукозаписи,но так как много часов не имею,есть и другая специальность.Стаж работы,почти 30 лет.Так что на ваши любые вопросы,относительно вокала и сведения фонограмм с удовольствием отвечуs_trubkov
  

elena921, 30.05.2013 г. 09:10
Спасибо огромное, Аркаша, а то я начинающая в звукозаписи, ничего не умею, но очень хочу научиться. Пока не получается. Буду к вам обращатьсяpocelujchik
  
LARISA2709, 31.05.2013 г. 11:09
ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, ШИКАРНЫЙ ГОЛОС!!!! БРАВО АРКАДИЙ!!!

  

arkadt3000, 31.05.2013 г. 11:26
Благлдарю от всего сердца.Буду стараться и впредь!buket_serdechki
  
regina74, 31.05.2013 г. 17:06
v_naushnikahbravoАркадий! Очень нравится!voo МОЛОДЧИНА!buket_big Мои несмолкаемые аплодисменты...bravo_big
  
Vera55a, 31.05.2013 г. 22:25
Аркадий добрый вечер! Прекрасное исполнение-посвящение Эдуарду Хилю!Ярко и эмоционально исполнил!!!Светлая память великому певцу! Прекрасный был  человек! А  вот Питер у нас уже давно солнечный город, дожди у нас очень редко идут,особенно летом! buket_serdechkibuket_bigbuket_serdechki
  

arkadt3000, 31.05.2013 г. 22:37
Да ,я знаю,я летом по нему гуляю и свой последний день рожденья провел на Невских берегах....Там лод покровом белой ночи в тот день по Невскому гулял и город,близкий сердцу очень от всей души благословлял.О Питер,ты России сердце и не во сне и не в бреду душой и телом отогреться тебе навстречу я иду....Вот такой стих получился..сейчас...
  

Vera55a, 31.05.2013 г. 22:43
Прекрасно Аркадий! Как душа твоя всколыхнулась при воспоминании о родном городе и родились  стихи!!! Ты видно очень талантливый человек!buket_serdechki
  

arkadt3000, 31.05.2013 г. 22:51
Как хочется сейчас к Аничковому мосту туда к причалу,где слева Толстоовский дом,ав уговрм доме сзади тот ресторанчик,где я обедал в свой день рождения,потом пошел на караблик и по Мойке мы зашли в Неву и я видел,как разводят мосты и летают над Невой настояшие фонарики....никогда не забуду......
  

arkadt3000, 31.05.2013 г. 22:55
Простите за ошибки,волнуюсь очень...
  
sgpekin, 17.06.2013 г. 18:47
Великолепное исполнение, Аркадий! Очень, очень понравилось, спел бодро, с настроением, просто блеск! БРАВО!!! БРАВО!!!bravozhmu_lapubravo_big
  

arkadt3000, 30.12.2014 г. 10:39
СПАСИБО СЕРГЕЙ!!! zhmu_lapu
  
singarela, 13.06.2015 г. 21:51
Эдуарда Хиля помню, люблю и пою его песни.
Аркадий с удовольствием послушал твое исполнение! bravo_big

  

arkadt3000, 13.06.2015 г. 21:55
Благодарю Вас!!!Эдуард Анатольевич Хиль-эталон и образец того,как надо петь!!!zhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.