На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot259 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan134 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren100 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR93 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Горлица» (Самоцветы)

475   76   0
   Кавер-версия от sgpekin в дуэте c kamilb
12.04.2013 2157
Нашли эту старенькую песню "Самоцветов", странно, что никто её ещё не пел на сайте...
  Баллов:
65
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

malko40, 13.04.2013 г. 08:56
Ох... Ну и скороговорная песенка-то ))))  Голоса у вас... Не смогла отделить, похожи что ли очень ))))) Или это со слухом у меня беда smeh Отлично звучит песенка-то у вас! Не слышала её, но интересная оказалась ))) 
  

sgpekin, 13.04.2013 г. 09:00
Да, Лена, голоса у нас с Камилем очень схожи, особенно когда поем вместе, поэтому и сливаются воедино подчас, а эту песню решили спеть в унисон, без разделения голосов, немного разведены правда они ещё по дорожкам... Спасибо, рад, что тебе понравилась эта песня!!!ulybka
  

malko40, 13.04.2013 г. 09:02
Ну, да, отдельно-то они слышны, но очень похожи! Красиво!Понравилось!
  

sgpekin, 13.04.2013 г. 09:11
ulybaemsya_i_mashemulybaemsya_i_mashem
  
ybrbnrf83, 13.04.2013 г. 10:43
Сережа,Камиль!!!Мне очень понравился ваш дуэт!!!Отлично вместе звучите,мягко так и красиво!!! bravo_bigbuket_big
  

sgpekin, 13.04.2013 г. 20:04
Вера, спасибо! Эта песня внезапно вспомнилась и также внезапно спелась, так что особой подготовки и не было к ней.martini
  
rewins, 13.04.2013 г. 15:32
БРАВО !!! БРАВО !!! БРАВО !!! Какие молодцы !!!voobravo_big
  

sgpekin, 13.04.2013 г. 20:04
Александар, спасибо за отзыв!!!pivo
  
missirinasereda, 13.04.2013 г. 16:24
Обожаю ваш дуэт!!!!Не...дуэтище!!!!Сережа,Камиль,БРАВО от души!!!buket_serdechkiserdce_v_rukebravo_big
  

sgpekin, 13.04.2013 г. 20:05
Мы очень благодарны тебе, Ира, спасибо что послушала!!!ulybka
  
taniabl, 13.04.2013 г. 17:23
Prekrasnyj duet, zamecatelnoe ispolnenie staroj dobrenkoj pesni!!!!!!!!!!!!!! Sereza!!! Kamil!!!

  

sgpekin, 13.04.2013 г. 20:05
Спасибо, Танечка!!!
  
antruag1, 13.04.2013 г. 17:51
Мальчишки!!Клёво!!! bravobravobravoСерёжа, Камиль!! У вас даже тембры голосовые  слились!!!        Только удивлена тому, почему вы решили спеть именно в унисон!! Я согласна. что здесь можно было красиво ещё разложить по голосам!! Это же коронка Камиля!!Так ,тоже интересно получилось!! Но было бы ещё красивей!! Поленились мальчики!! Я думаю что на меня не обиделись! Я же любя!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_big
  

sgpekin, 13.04.2013 г. 20:08
Оля, спасибо, что не поленилась зайти и послушать, обещаю, что следующий дуэт будет и с голосами и поинтереснее в плане звучания голосов! С твоим замечанием я полностью согласен.da_da
  
vovan61, 13.04.2013 г. 18:01
Сережа, Камиль!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень рад вас слушать!!!!! Спели улетно!!! Браво вам дорогие!!!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  

sgpekin, 13.04.2013 г. 20:08
Спасибо тебе, Володя!!!ulybka
  
irisha56, 13.04.2013 г. 18:47


Замечательно спели,Серёжа и Камиль!!С удовольствием послушала!!
Хорошо помню эту песню!!bravobuket_serdechkis_sharikami
  

sgpekin, 13.04.2013 г. 20:09
Ира, мы благодарим тебя!!!
  
Edillen, 13.04.2013 г. 19:24
Отлично знал эту песню, и вот надо же забыл..
Очень приятно было вспомнить!!!)) Классно спели!!!
Два классных голоса!!! И ещё! Галя как всегда права!!!    Два богатыря!!!
И с этим считатся надо!)))) Спасибо большое Вам за то что напомнили мне эту
весёлую песню!!!))klasspivov_naushnikahvictory

  

sgpekin, 13.04.2013 г. 20:12
Эдуард, мы рады, что напомнили тебе эту песню, пусть и простенько спетую нами, старые песни надо иногда реанимировать и вспоминать, все-таки не плохая была в старые времена советская эстрада! Спасибо тебе!!!pivo
  
Lvaleria, 13.04.2013 г. 20:45
Ой, какая песенка!!!! vooКамиль, Серёжа, вы просто прелесть!!!!  bravozhmu_lapu
  
sgpekin, 13.04.2013 г. 21:02
Благодарим тебя, Людочка! Песня старенькая, но приятненькая для нашего поколения!martini
  
Tanush, 14.04.2013 г. 11:27
Настоящие самоцветы! Обожаю ваши голоса, Серёжа и Камиль, а уж если вместе, так вообще полный восторг!!! buket_big
  

sgpekin, 14.04.2013 г. 11:40
Танюша, спасибо большое тебе от меня и Камиля, твой голос для нас тоже очень обожаем и приятен, также как и ты сама!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
KBH, 15.04.2013 г. 21:39
Сережа, Камиль - вы молодцЫ и добры мОлодцы одновременно! Очень хорошо, что вспоминаете хорошо и давно забытое! Странно только, что никто не понял, что вам обоим было страшно низко - просто чуть не басами пели! Тональность явно не ваша, был бы минус повыше, все звучало бы гораздо веселее, тем более, что у вас обоих голоса, слава Богу! Спасибо вам!bravo_bigfanspivo
  

sgpekin, 15.04.2013 г. 21:55
Да, Володя, мне эта минусовка изначально не понравилось, другой подходящей не нашлось, а тональность, честно говоря, мы изменить даже не попробовали, ну что ж и на старуху бывает проруха... 
Благодарим тебя за приятный и полезный комментарий!!!pivo
  

KBH, 16.04.2013 г. 10:01
Сереж, при изменении тональности, как правило, появляются довольно сильные искажения, так что это проблема общая - отсутствие нужных минусов! Молодцы, что не испугались трудностей!podmigivanie
  

sgpekin, 16.04.2013 г. 18:37
ulybka
  
ROLLER, 22.04.2013 г. 19:36
bravo_big, мужики!!!
  

sgpekin, 22.04.2013 г. 19:50
СПАСИБО, ОЛЕГ!!!ulybaemsya_i_mashemulybaemsya_i_mashem
  
chimgan50, 25.04.2013 г. 13:28
Дуэт тот, что сделал эту песню новой...по доброму старой...Рукоплещу, ребята, вы молодцы!!!
  

sgpekin, 25.04.2013 г. 18:04
Мы благодарим тебя, Игорь!!!ulybaemsya_i_mashemulybaemsya_i_mashem
  

chimgan50, 27.04.2013 г. 12:48
buket_big
  
milana18, 28.03.2021 г. 17:25
Ну, как никто не пел, а ВЫ, ребятушки???wow И ЭТО ГЛАВНОЕ!!!
  
 
vas7073, 26.07.2021 г. 11:56
vooКОГДА-ТО НА КОНКУРСЕ ИСПОЛНЯЛИ))))КЛАССНО ДРУЗЬЯbravo_big
  
 

kamilb, 26.07.2021 г. 17:48
Спасибо тебе, Василий, приятно молодость было вспомнить)))))bayan
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.