На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot259 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan134 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren100 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR93 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Горлица» (Самоцветы)

275   96   2
   Кавер-версия от duetVIA70x
13.01.2014 2050
ПОПРОСИЛ Я ИРИНКУ РАЗБАВИТЬ НАШ ДУЭТ ЖЕНСКИМ ВОКАЛОМ!ТЕМА ТО САМОЦВЕТНАЯ У МЕНЯ!НАДЕЮСЬ СЕРЁГА ШИБКО НЕ БУДЕТ РУГАЦЦА!ИРИШКА!СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!!!
  Баллов:
89
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

IRINA_50, 13.01.2014 г. 18:57
Я сижу с широко раскрытым ртом.......я не знаю пока , что сказать....Но я в очень приятном ...шоке....v_romashkah
  

domingo28, 13.01.2014 г. 19:28
Ириш, я тоже такая вся.... с открытым ротом!:)))) Классная троица у вас!!!voobravo_big
  

IRINA_50, 13.01.2014 г. 19:44
Ага, Галя, уже трио...глядишь квартет выдадим)))dada
  

svet007, 14.01.2014 г. 12:16
klass
  
Prima25, 13.01.2014 г. 18:59
Спелились Вы просто отлично с Иришкой.Голоса красивые.Как иначе?Восхитительно звучите.Шикарное исполнение.Очень понравилосьvoobravo_bigУХ,Иришка!!!voobravo_big Браво,ребятки!!!!!serdce_v_ruke
chok
  

IRINA_50, 13.01.2014 г. 19:57
Давай- ка, Ирина, у-у-хнемchok Спасибо, что заглянула, послушала!!!
  
lin4ik_2009, 13.01.2014 г. 18:59
Ребята, обалдеть какая красота получилась!!!!!!!!! Здорово!!!!!!
  

IRINA_50, 13.01.2014 г. 19:58
Линочка, мы гостям всегда рады!!!! Огромное спасибо!!!

  
vad20ey, 13.01.2014 г. 19:01
ВСЕ ХОРОШО САШОК! voo
  

Samocvet, 13.01.2014 г. 19:11
СЛАВА БОГУ!!!СПАСИБО СЕРЁНЬ!!ПО МОЕМУ ИРИШКА ОТМЕННО ВПИСАЛАСЬ К НАМ!!!
  

IRINA_50, 13.01.2014 г. 19:14
Ну, вот и я теперь могу рот закрытьrzhunimagu
  

Samocvet, 13.01.2014 г. 19:20
КАК Я ТЕБЯ!!ИРИШ!ПЕСНЯ У НАС С СЕРЁГОЙ ОДНА!НЕ МОГ Я ЕЁ У САМОЦВЕТА ВЫСТАВИТЬ БЕЗ СЕРЁГИ!!
  

IRINA_50, 13.01.2014 г. 19:25
Да я это знала, я же слышала голос Сергея в записи. В лодке ж вместе плыли)))) Я ждала реакции....И не думала, что ты её так быстро сделаешь)))voovoovoovoovoovoovoovoo
  

Samocvet, 13.01.2014 г. 19:27
ТЫ ЭТО,ИРИШ!ПООТВЕЧАЙ ЛЮДЯМ ТО!!ПО МЕРЕ ТАК СКАТЬ ПОСТУПЛЕНИЯ!ТЫ ЩАС САМОЦВЕТНАЯ У НАС!!smeh
  

IRINA_50, 13.01.2014 г. 19:45
Ну если разрешаете....я очень интеллигентно))))smeh
  

vad20ey, 14.01.2014 г. 09:21
chok
  
Pensik, 13.01.2014 г. 19:02
Любо братцы, любо!!!klass С Праздником друзья!!!pivopivobuket_serdechki
  

IRINA_50, 13.01.2014 г. 19:59
А как любо видеть тебя, Соседушко!!! Спасибо тебе огромное!!!zhmu_lapu
  
muzikant-s, 13.01.2014 г. 19:08
ne_ponyal Ну вы блин даёте !!!!!!!!! Ух здорово !!!!!!!! Ребята в кайф !molitvawow
  

IRINA_50, 13.01.2014 г. 20:00
Визга не слышу!!! Или нынче только У-у-ух? Спасибо большое, Сереж!!!

  
kovshoviks, 13.01.2014 г. 19:11
ИРИНКА,НИКОГДА НЕ ИСПОРТИТ!!! СЕРЕГА ТОКА РАД БУДЕТ! НАСТОЯЩИЕ САМОЦВЕТЫ !!!! ТАМ ВЕДЬ ТОЖЕ ЖЕНЩИНЫ БЫЛИ. РЕБЯТА,БЕСПОДОБНО!!!!! ПРОФЕССИОНАЛЬНО И ЯРКО!!!! РАДА ЗА ВАС ,ДРУЗЬЯ!!!! МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!!!
  

IRINA_50, 13.01.2014 г. 19:55
Светочка, мне разрешили похозяйничать... Я тут и. о. Ирины Шачневой, Ну и Сергей с Санькой, как САМОЦВЕТЫ)))
Спасибо тебе , дорогая!!! мы рады, что ты рада!!!

  
runomir, 13.01.2014 г. 19:12
НИ ФИГА СЕsmehКЛАССНЕНЬКО ТО КАК!НУ МОЛОДЦЫ!РЕБЯТА!ЗДОРОВО У ВАС ПОЛУЧИЛОСЬ!СПРАЗДНИКОМ ВАС И СЧАСТЬЯ ВАМ ВСЕМ ТРОИМ!«Старый» Новый год
  

IRINA_50, 13.01.2014 г. 19:52
А ты как думал??? О-о-о-громное спасибо, Саша!!zhmu_lapu
  
sholga, 13.01.2014 г. 19:18
Шикарные Самоцветы получились! vooСпасибо за такую красоту!bravo_bigbuket_big
  

IRINA_50, 13.01.2014 г. 19:50
Мы старались!!! очень рады, что понравилось! Спасибо, Оля!!!

  

sholga, 13.01.2014 г. 20:06
Иринка, особенно постараться пришлось тебе. Я знаю, как нелегко влиться в заготовку. Умничка! Респект и уважуха!!! buket_big
  

IRINA_50, 13.01.2014 г. 20:21
Не хочешь - они заставят! Не умеешь - научат!smeh Или я ихrzhunimagu
  

sholga, 13.01.2014 г. 20:43
voo
  
kllavdiya, 13.01.2014 г. 19:20
bravo_bigbravo_big
  

IRINA_50, 13.01.2014 г. 19:49
Спасибо, Клава!!! Слушай, радуйся!!!

  

kllavdiya, 13.01.2014 г. 19:50
  
Wasilyok, 13.01.2014 г. 19:22
Ребятки , ВЫ просто МОЛОДЦЫ ))) Вот это исполнение ))) voo buket_serdechkizhmu_lapu
  

IRINA_50, 13.01.2014 г. 19:48
Василий, мне разрешили поблагодарить от всех нас троих!!!zhmu_lapu
  

Wasilyok, 13.01.2014 г. 20:15
Тогда ...на троих ))) shampusikshampusikshampusik
  

IRINA_50, 13.01.2014 г. 20:23
Тогда уж на четверых...мы гостям рады shampusikshampusikshampusikshampusik
  

Wasilyok, 14.01.2014 г. 11:34
voodada Я зааааАААААААААААА wow
  
igornov, 13.01.2014 г. 19:29
ОТЛИЧНОЕ ТРИО ГОСПОДА !!!voobuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

IRINA_50, 13.01.2014 г. 19:47
Игорь!!! Благодарность наша не знает границ!!!zhmu_lapu
  
Elen13, 13.01.2014 г. 19:39
Молодцы!!! Хорошие такие Самоцветы))) bravo_big
  

IRINA_50, 13.01.2014 г. 19:47
Спасибо , Лена!!! Стремимся на хоровую страничкуpoem_vmeste
  

Elen13, 13.01.2014 г. 19:52
Кто-то и мне обещал песню спеть, когда микрофон появится... podmigivanie
  

IRINA_50, 13.01.2014 г. 20:02
Лена, я помню...легко....В ближайшие дни!!!
  
Goroshinka, 13.01.2014 г. 19:44
Какое замечательное трио у нас образовалось!!!!vooСпелись ОТЛИЧНО!!!v_naushnikahvozdushnyj_pocelujСЛУШАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ВАС!!serdce_v_ruke
  

IRINA_50, 13.01.2014 г. 20:14
Совсем недавно я только мечтала о дуэте)))
А теперь меня не остановитьsmeh...Спасибо, Лена, огромное от всех!!!
  
rokerman, 13.01.2014 г. 19:47
РЕБЯТА!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!ВСЕМ ВАМ БРАВО!!!

  

IRINA_50, 13.01.2014 г. 20:10
Петр, блгодарим от души!!! Но, ребята еще свое слово вставят!

  
Elena_G, 13.01.2014 г. 19:57
Изумительное трио!!! Прекрасно спели, ребята!!! Ириша украсила песню чудесно!!!
  

IRINA_50, 13.01.2014 г. 20:09
От всех нас СПАСИБО, Лена!!!

  
regina74, 13.01.2014 г. 19:57
КЛАССНО И ЗДОРОВО!voo
МОЛОДЦЫ!ОХХХХХwowwowwowbravobravobravo

  

IRINA_50, 13.01.2014 г. 20:08
Регина, от всех наших трех широких душ - СПАСИБО!!!

  

regina74, 13.01.2014 г. 20:12
wowvozdushnyj_pocelujchok
  
lkvolga, 13.01.2014 г. 20:00
Серега добрый... Ежли он на меня не ругался, то на Иринку точно не будет!!!!! Здорово у вас получилось!!!!!!
  

IRINA_50, 13.01.2014 г. 20:07
Я с Сергеем еще только познакомилась...пока не ругалsmeh
Может обойдется?
Спасибо, Люда, что заглянула!!!

  
milaya72, 13.01.2014 г. 20:14
И ДАЖЕ ОЧЕНЬ КРАСИВО ПОЛУЧИЛОСЬ!!!БРАВООООООО РЕБЯТКИ!!!!!ЭХ, ЗДОРОВО!!!!
  

IRINA_50, 13.01.2014 г. 21:26
Большущее спасибо, Надя!!! С праздником!!!

  
LizochekArt, 13.01.2014 г. 20:18
Вот так подарок к Празднику!!!!!!!!!!!!!voo Самый настоящий... НОВОГОДНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ребятки, красивенно сочетаются ваши голоса!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_big

  

IRINA_50, 13.01.2014 г. 21:27
Лиза, С праздником!!! Мы рады, что понравилась наша работа!!!

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.