На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot261 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669055 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Горлица» (Самоцветы)

475   76   0
   Кавер-версия от sgpekin в дуэте c kamilb
12.04.2013 2157
Нашли эту старенькую песню "Самоцветов", странно, что никто её ещё не пел на сайте...
  Баллов:
65
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

santal-u, 12.04.2013 г. 21:02
Старая добрая песенка!))
Здорово она у вас получилась!!! voo
zhmu_lapu
  

sgpekin, 12.04.2013 г. 22:41
Ты же знаешь, Юра, как интересно найти через много лет старую, добрую, забытую песню, ну а здесь есть прекрасная возможность вспомнить и спеть её, что мы все и делаем! Спасибо за отзыв!!!zhmu_lapu
  
Malishka_me, 12.04.2013 г. 21:09
Ой, как хорошо! Серёжа и Камиль, порадовали Спасибо!!!
  

sgpekin, 12.04.2013 г. 22:42
Тебе спасибо, Аня, что послушала нас!buket_serdechki
  
ARAKS, 12.04.2013 г. 21:11
Ничего странного!  Ей и выговорить-то трудно, не то что спеть!!!Вот и ждала вас! И дождалась ...
  

sgpekin, 12.04.2013 г. 22:44
Как в той песне  "Он её голубушку шмяк, шмяк, шмяк, шмяк!"  Спасибо, Владимир!!!ulybka
  
domingo28, 12.04.2013 г. 21:14

Ребята мои дорогие, вот такую разноцветную палитру чувств вы во мне вызвали!
Как же хорошо вы звучите вместе, какие же у вас в этой песне тембры новые для меня открылись!
Два богатыря песню затянули - ни дать, ни взять! Добры молодцы вы мои! СПАСИБО!!!!
  

serklims, 12.04.2013 г. 21:28
Галочка -  извини, что влез в твой коментарий,  просто поддерживаю твой отзыв, прекрасно сработали, обалденный унисон!!!
  

domingo28, 12.04.2013 г. 21:33
Сереженька, привет! Да я только рада, что ты присоединился! А еще я рада тебе!!!vozdushnyj_poceluj
  

sgpekin, 12.04.2013 г. 22:16
Спасибо тебе, Галя, за  разноцветную палитру твоих чувств, выраженных в этом чудесном букете цветов, ну а на счет "двух богатырей" ты немножко перегнула, можно было бы сказать проще, "двух  ветеранов ретро". Но все-равно, мы тебе очень благодарны за искренний отзыв и оценки, которые ты нам поставила!buket_serdechki
  

domingo28, 12.04.2013 г. 22:19
А ты что, слышал когда-нибудь как богатыри песни поют?:)))
Я тоже не застала того времени, а вот ассоциации родились именно такие!
Я шо, виноватая?:))) Пишу ведь все, что в голову приходит!
Так что не капрызничай, Сереж! Хотя, вам - талантам, можно и покапрызничать!:))))
Обнимаю обоИх!!!
  

sgpekin, 12.04.2013 г. 22:49
Да не виноватая ты, Галя! Говори, что думаешь, пиши, что желаешь, требуй, что хочешь, твои "богатыри" все для тебя сделают и в дуэте споют и даже трио с тобой сварганют!v_plyasbuket_serdechki
  
Prima25, 12.04.2013 г. 21:15
Камиль и Сергей,очаровательное исполнение.С удовольствием послушалаvoobravo_bigbuket_serdechki

  

sgpekin, 12.04.2013 г. 22:50
Спасибо, Ира!!!martini
  
Danniella, 12.04.2013 г. 21:19
Ой как здорово и песня такая задорная !!!! Ребята МОЛОДЦЫ что спели !!! Прям  радость моим ушам zhmu_lapulove_onlinedadavoobuket_big
  

sgpekin, 12.04.2013 г. 22:54
Ой, какая гостья к нам пожаловала, привет, Данниэлла, мы очень рады тебя видеть на нашей скромной страничке, спасибо, что зашла и сказала такие приятные и нашим ушкам слова!!!vozdushnyj_poceluj
  
botanique, 12.04.2013 г. 21:23
klassklassvictoryvictorybravo_bigbravo_big
  

sgpekin, 12.04.2013 г. 22:55
ulybaemsya_i_mashemulybaemsya_i_mashem
  
alne5656, 12.04.2013 г. 21:23
Хорошо спели!!!!s_sharikami
  

sgpekin, 12.04.2013 г. 22:55
Спасибо, Саша!!!ulybka
  
Renn, 12.04.2013 г. 21:25
Если бы не маникюр, подумала бы, что на заставке - я :)))))
Мне всегда нравилась эта песня, но в исполнении ансамбля "Лада". Был такой квартет когда-то.
А по вашему исполнению, ребята, не обижайтесь, но Сережин голос уж совсем на первом плане, а Камиля  совсем не слышно, только угадывается где-то на заднем плане его вторая партия... А второй голос здесь очень важен, поскольку мелодия песни несколько монотонная и требует некоторого украшения и разнообразия. Я помню , что в оригинале кто-то даже ухал басом на словах "я гребу на ялике"...
Балл все равно ставлю, за усердие и старание
                                                                              love_online
  

sgpekin, 12.04.2013 г. 23:25
Привет, Ирочка! Во первых строках письма своего хочу сообщить тебе, дорогая моя подружка, что на фотографии ты и есть, вернее сказать, когда я её выбирал, то однозначно подумал, как же похожа она на тебя, честно тебе говорю!
Про ансамбль "Лада" я пропускаю, потому что не помню такого, а вот про "Самоцветы" знаю. Ну а на счет моего голоса "на первом плане" скажу тебе так, я слышу одинаково и свой голос и Камиля в наушниках, а если и звучу чуть громче, так это потому, что право на это имею, ведь я же сводил наши голоса и выставлял этот дуэт тоже я, вот и подкрутил пальчиками ручечку, чтобы меня лучше слышно было (шучу, конечно!). А на счет исполнения этой песни первым и вторым голосом я думал, а как же, только мой партнер сказал, что ему понравился именно этот вариант, на нем и остановились.
Спасибо тебе большое, Ира, за один балл, который ты поставила нам за "усердие и старание", уверяю тебя, что мы отработаем его в следующий раз и исправим свои ошибки!
Иринка, я так благодарен тебе за то, что ты откликнулась!!!buket_bigЯ очень рад тебе!!!zhmu_lapu
  

Renn, 12.04.2013 г. 23:30
vstrecha
  

vesennim_vetrom, 13.04.2013 г. 08:47
Извините за влезание в коммент. У меня в ушах тоже одинаково голоса на планах. Возможно Сережин голос по частотам более с высокой границей микрофона, потому и в обычных ушках выделяется. В открытых мониторных наушниках - одинаково. Извините еще раз.
  

Renn, 15.04.2013 г. 04:21
Не извиняйтесь, комментарии публичные, всякий имеет право высказаться. Я теперь в наушниках не слушаю, а слушаю только через колонки. Почему? Да именно потому, что в колонках и "вылезают" все недостатки нашего творчества. А нам нужно стремиться к совершенству, а не успокаиваться на "ушах" :) Если Сережа и Камиль не согласны, пусть меня поправят.
  
olunia-k, 12.04.2013 г. 21:37
Спасибо, ребятушки, с удовольствием слушаю....Очень люблю ваши голоса, они же украшение нашего сайта.., да-да....dadabravo_bigvoobravo_big


  

sgpekin, 12.04.2013 г. 23:38
Оленька и тебя с долгожданной пятницей, спасибо за приятные слова!!!ulybaemsya_i_mashem
  
zharkin, 12.04.2013 г. 21:48
cлаженно спели Ребятки,суперklassbuket_serdechki
  

sgpekin, 12.04.2013 г. 23:38
Мы благодарим тебя, Светлана!!!ulybkaulybka
  
rotkevich, 12.04.2013 г. 21:49
Ребята.... красота!!!!! Одно удовольствие вас слушать!!!!!! Спасибо от души!!!!!! Браво!!!!!!!!!!!

  

sgpekin, 12.04.2013 г. 23:39
Лидия, мы рады, что тебе понравилась наша песня, спасибо!!!
  
kolginova, 12.04.2013 г. 22:03
такая сложная песня...кто бы рискнул кроме вас?Вова правильно сказал,е и выговорить сложно-то..........bravo_big
  

sgpekin, 12.04.2013 г. 23:41
Песня немножко быстрая в некоторых местах, но очень знакомая, потому и поется легко, спасибо, Галина!!!da_da
  
_Lera, 12.04.2013 г. 22:15
Восхитительным!!!Неподражательным!!!
                              Упоительным!!!
Неутомительным!!! Нераздражительным!!!
                             Офигительным!!! 
              АААААБААААЛДЕЕННЫМ!!!)))))))))))))

  

sgpekin, 12.04.2013 г. 23:48
Лера, мы тебе тоже желаем:  

Восхитительного!!!
    Неподражательного!!!
        Упоительного!!!
             Неутомительного!!! 
                    Нераздражительного!!!
                           Офигительного!!! 
                                        АААААБААААЛДЕЕННого!!!   
                                                                 СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechki
  
sapzea, 12.04.2013 г. 22:30
Мужики, просто супер! Молодцы!!!angelochek
  

sgpekin, 12.04.2013 г. 23:49
Спасибо, Серёж!!!pivo
  
aleksey-k, 12.04.2013 г. 22:41
Браво Вам, Самоцветы Музмикса! Ну и классную же песенку вы вновь отыскали! klass
  

sgpekin, 12.04.2013 г. 23:52
Спасибо, Леша, мы все здесь "Самоцветы" и каждый по своему свет и цвет свой создает, а все вместе мы дружная команда единомышленников, ну вообщем предлагаю тост за "Кибернетику"!!!chok
  

aleksey-k, 13.04.2013 г. 00:07
chok.)))
  
OljgaK, 12.04.2013 г. 23:31
Розовый куст красных розТоже удивляюсь...столько красивых песен стареньких не спето ещё...Дуэт у вас просто шикарный!!!Спасибо за такую красотищу!!!bravo_big
  

sgpekin, 12.04.2013 г. 23:53
Спасибо, Оленька!!!ulybka
  
olga-skorpion, 12.04.2013 г. 23:42
Песню никогда не слышала....Но,полагаясь на ваш вкус смело "ринулась " в прослушивание))))И не ошиблась!Оооочень люблю слушать песни тех лет...а в такой красивой интерпретации тем болеее!!!vooМне понравилось, Камиль и Сергей!bravo_big
  

sgpekin, 12.04.2013 г. 23:57
Спасибо большое, Оля, что зашли на нашу страничку, просто вспомнилась старая песенка и захотелось её спеть вот так, в один вечер!ulybaemsya_i_mashem
  
IRINA_50, 13.04.2013 г. 08:08
Как приятно слушать ВАС обоих!!! Ухожу на работу в приподнятом настроении! Это и ваши заслуга! Спасибо Вам, Сережа, Камиль, что находите эти песни- "ископаемые" и дарите нам!!buket_big
  

sgpekin, 13.04.2013 г. 08:24
Я думаю на следующей неделе, кроме песен ещё что-то тебе подарим, Ира, о чем писал я тебе раньше, подожди ещё чуть-чуть. А за отзыв, спасибо большое!!!ulybaemsya_i_mashem
  

IRINA_50, 13.04.2013 г. 14:47
Как я с ВАМИ расплачиваться буду?ku_ku
  
vesennim_vetrom, 13.04.2013 г. 08:26
МОЛОДЦЫ!!!!!bravo_big Я вчера еще слушал))))) И сейчас слушаю.
  

sgpekin, 13.04.2013 г. 08:29
Спасибо, Виктор, а я твою песню "Яшки цыгана" только что послушал, здОрово ты её спел!pivo
  

vesennim_vetrom, 13.04.2013 г. 08:36
Вам спасибо))) А вчера, это экспромт был, ну в смысле настроение совпало с окончанием недели))) Схватил гитару... надо было перепеть конечно, голоса доложить, поторопился выложить))))
  

sgpekin, 13.04.2013 г. 08:40
Да все отлично получилось, такой момент всегда использовать надо, я имею ввиду хорошее настроение, а то его потом можно и не найти.klass
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.