На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Постой, паровоз» (Никулин Юрий)

231   44   2
   Кавер-версия от sgpekin
07.04.2013 1810
Послушал на страничке этой песни разные исполнения под разные минусовки и решил добавить ещё одну и в своем исполнении.
  Баллов:
32
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Vltava, 08.04.2013 г. 12:57
Как близенько,прямо рядышком.Артистично!klass
Сергей,респект!buket_serdechki
  

sgpekin, 08.04.2013 г. 20:11
Спасибо, Наташа, рад видеть Вас на своей страничке!!!ulybka
  
malko40, 08.04.2013 г. 15:29
Так рядышком... "Р-р-рычащие" так хорошо проявились здесь, и даже поверилось, что Вы, Сергей, "не такой, как был вчера" )))
  

sgpekin, 08.04.2013 г. 20:19
Лена, "я не такой, как был вчера", наверное потому, что мы стали обращаться друг с другом на ВЫ? С чего бы это?
  

malko40, 08.04.2013 г. 20:22
Ну... Мне кажется я тебя обидела, и ты сам на "Вы" после этого обратился ко мне, у меня на "Вернисаже" )) Ой, таки я уже на "ты" )))
  

sgpekin, 08.04.2013 г. 20:48
Ну это ж другое дело!!!martiniА я и не обижался на тебя никогда, Лена...,  кроме уважения, ничего худшего я к тебе не имею!
  

malko40, 08.04.2013 г. 20:50
zhmu_lapu Вот и ладушки )))) martini
  
Tanush, 08.04.2013 г. 16:29
Мелодичный минус ))) В своей неповторимой манере спел, Серёжа! Такой обаятельный получился "бандит" ))) возникают непреодолимые женские желания срочно спасать из трясины такого хорошего парня smeh))) s_sharikami
  

sgpekin, 08.04.2013 г. 20:22
Ну сразу уж и бандит..., а может он исправиться хочет? Поэтому правильно, Танечка, надо срочно спасать парня! Спасибо тебе большое!!!ulybka
  
SergYadryc, 08.04.2013 г. 16:59
Классика отечественной песни и кино ! bayanПо своему, Серёжа, спел. Мягче, хотя с лёгкой претензией на блатной стиль.sarkazmТоже интересно получилось !voo
  

sgpekin, 08.04.2013 г. 20:41
Спасибо, Сережа, наверное я по другому эту песню спеть не могу, так что уж как получилось!ulybka
  

SergYadryc, 08.04.2013 г. 23:14
Серёж, хочу перестраховаться - в моём комменте нет ни тени неуважения. molitvaНаоборот - претензия (читай - обоснованая намереная попытка) хороша по актёрски. dadaВ произношении и расставленых акцентах чувствуется интеллектуал !zhmu_lapu
  

sgpekin, 09.04.2013 г. 05:43
zhmu_lapu
  
IRINA_50, 08.04.2013 г. 21:14
Вот три дня не могла заглянуть , так извелась же вся, усохла....Точно, нездорова я. И лекарство только одно...песни!!! Тот агрегат, который мне сейчас позволяет слушать тебя, компьютером не назовешь, слушать могу, пару слов написать могу и все.Но так рада, что слушаю!!! Сережа, у тебя опять шутливая, замечательная песенка! И спел здОрово, даже сыграл.  Молодчина!!!voo
  

sgpekin, 08.04.2013 г. 21:22
Спасибо, Ира. что находишь способы зайти на сайт и ко мне на страничку даже с такой древней техникой! Пока обрадовать тебя не могу, но все-равно постараемся для тебя что-нибудь придумать, чтобы ты не была оторвана от любимого занятия!ulybka
  

IRINA_50, 08.04.2013 г. 21:30
Сережа, спасибо ВАМ с Камилем огромное даже за то, что вспоминаете меня, пытаетесь помочь..Для меня это удивительно, приятно, неожиданно.Мы и сами ищем возможность.
  
Malishka_me, 08.04.2013 г. 22:47
Серёж, proshaj
  

sgpekin, 09.04.2013 г. 05:46
Ничего, Аня, прорвемся!podmigivanie
  

Malishka_me, 09.04.2013 г. 11:37
...
  
svet007, 09.04.2013 г. 12:09

нуууу...  кондуктор, нажми на  тормоза!!!

классно как, Сереж!!!voo

  

sgpekin, 09.04.2013 г. 21:25
Спасибо большое, Света!!!ulybka
  
BeZ_Umnica, 17.04.2013 г. 10:04
Правильно, иногда нужно вовремя остановиться и исполнить, то что легло на душу!
Замечательно, на мой(не профессиональный, простите)взгляд ulybkabuketklass
  

sgpekin, 17.04.2013 г. 18:53
Не знаю, профессиональный или не профессиональный у Вас взгляд, но поете Вы очень хорошо, мне очень понравилось! Спасибо за отзыв!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.