На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Постой, паровоз» (Никулин Юрий)

199   104   3
   Кавер-версия от prios
29.01.2015 2021
Нееее не паровоз)))вот такая песня получилась,,типа муза посетила))Песня теперь назвывается-"Непутевый"))На ваш суд и для вас!!!!
  Баллов:
107
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Nola, 29.01.2015 г. 20:34
НЕПУТЕВЫЙ, ЗНАЧИТ, НЕ В ПУТИ....В ОБЩЕМ, КАРТИНКУ ВСЕ РАВНО ВЛЕПЛЮ, ЧТО Ж Я ЗРЯ ЕЕ ИСКАЛА? КОГДА ПОРУЛИШЬ, ИГОРЕШ, НИ ГВОЗДЯ,НИ ЖЕЗЛАchok
  

prios, 29.01.2015 г. 20:43
Спасибо Танюшкинbuket_bigvstrecha
  
milaya72, 29.01.2015 г. 20:36
Игореш ну что сразу в суд....суд только положительно отнесётся к твоей работе....Класссссссс!!!!!
  

prios, 29.01.2015 г. 20:44
Спасибо Наденька ...я старался...думаю много не дадут)))buket_bigvozd_poceluj
  
mranatolm, 29.01.2015 г. 20:45
ИГОРЁША !!!!!! КАКОЙ АВТОВОЗ ?? ПОСТОЙ ТЕПЛОХОД !!!!
СПЕЛ КЛАССНО !!!!   МОЛОДЦА ДРУЖЕ !!!!!!!voo
  

prios, 29.01.2015 г. 20:46
Теплоход в прошлом,утопил я его)))теперь автовоз))Спасибо Толичzhmu_lapu
  

mranatolm, 29.01.2015 г. 20:48
ДОГАДЫВАЮСЯ Я - В ЧЁМ ТЫ ЕГО УТОПИЛ.....shampusikrzhunimagu
  

prios, 29.01.2015 г. 20:50
Не красиво Анатолий)))!!!yazyk
  

mranatolm, 29.01.2015 г. 20:53
ТАК ИТЬ ВЫХОДНЫЕ У ТЕБЯ !!!!! НАВЕРНЯКА НА РЫБАЛКУ СЪЕЗДИЛ !!!!molchi
  

prios, 29.01.2015 г. 20:55
razborki
  

mranatolm, 29.01.2015 г. 20:57
БОЛЬНО ЖЕ !!!!!! КАКОЙ ВЫ ЖЕСТОКИЙ ГОСПОДИН БЕНДЕР ........smushenie
  
Wasilyok, 29.01.2015 г. 20:57
Игорёк , ну юморнул ))) От души и для души voozhmu_lapu
  

prios, 29.01.2015 г. 21:20
Спасибо Василий,от душиzhmu_lapu!!!
  
rokerman, 29.01.2015 г. 21:03
Дружище молодчина!!!voo
  

prios, 29.01.2015 г. 21:19
Дружищеzhmu_lapu
  
irusjka, 29.01.2015 г. 21:15
v_naushnikahulybkarozochka
  

prios, 29.01.2015 г. 21:19
Иришкинvstrecha
  

irusjka, 29.01.2015 г. 21:20
А Я УЖ БЫЛО ПОДУМАЛА В ИСПАНИЮ НА ПАРОВОЗЕsmeh

  

prios, 29.01.2015 г. 22:03
Придумаем че нить Иришка,ты не представляешь как я расстроилсяtema_zakryta....сказали что кфвалификации у меня маловато....отобрали пароход негодяи))Ну ничего ...подучимсяs_trubkovchok
  
LeoKor, 29.01.2015 г. 21:17
Класс, брат! Текст, что надо! Ешо не слыхал!zhmu_lapu
  

prios, 29.01.2015 г. 21:19
Спасибо Леняzhmu_lapuА где бы ты его услыхал--я его три часа назад написал))pivo
  

irusjka, 29.01.2015 г. 21:20
rzhunimagu
  

LeoKor, 29.01.2015 г. 21:29
Тада-дополнительный большой Респект! Всё получилось по делу!
  
Lubachkin1965, 29.01.2015 г. 21:22
klassulybaemsya_i_mashembuket_big
  

prios, 29.01.2015 г. 21:36
Любочкаchok
  
regina74, 29.01.2015 г. 21:30
КЛАССНО СПЕЛ ИГОРЬ!
МОЛОДЧИНА!buket_serdechkiv_naushnikahbravo_big

  

prios, 29.01.2015 г. 21:36
Спасибо Регинкаbuket_bigа текст чего отстой--переделовать???
  

regina74, 29.01.2015 г. 21:37
НЕАААААklass
  
shef53, 29.01.2015 г. 21:34
Игореш, молодца!zhmu_lapu
  

prios, 29.01.2015 г. 21:36
Спасибо Сашаzhmu_lapu
  
Ze_Best, 29.01.2015 г. 21:36
Игорь, эту песню я бы ещё назвал, как "Песня усталого дальнобойщика". Причем усталого от всего: от работы, от бытовухи, от этой однообразной жизни и т. д.))

  

prios, 29.01.2015 г. 21:38
Саня ...можно и такzhmu_lapuспасибоpivo
  
yurij-046, 29.01.2015 г. 21:38
Игорёк,классно!!!!wow zhmu_lapu
  

prios, 29.01.2015 г. 21:57
Спасибо Юрокzhmu_lapu
  
Mu3EP, 29.01.2015 г. 21:46
Талант не купишь и портвейном не зальёшь!!! Классно, Игорёк!!! zhmu_lapu bravo_big
  

prios, 29.01.2015 г. 21:57
Спасибо дружищеzhmu_lapupivo!!!
  
makjuli9, 29.01.2015 г. 21:54
Ух, какие тут страсти и пристрастия!klassulybka
  

prios, 29.01.2015 г. 21:59
Спасибо Юлечкаbuket_bigЯ то склонялся что это отстой,а раз так тоvstrecha
  
stasderkul0859, 29.01.2015 г. 22:15
Классно Игорь!!!Молодчина!!!voozhmu_lapu
  

prios, 29.01.2015 г. 22:25
Спасибо Стасzhmu_lapupivo
  
Aleksandr54, 29.01.2015 г. 22:18
Игорь, принято как на квалификационной комиссии с оценкой "ЗА"chok
  

prios, 29.01.2015 г. 22:25
Спасибо Саняzhmu_lapupivo
  
ilana, 29.01.2015 г. 22:39
КЛЁВО!!!!!!!!!!!!klasswowrozochka
  
_Ksandra_, 29.01.2015 г. 23:01
Прекрасное исполнение! klassТюльпаны bravo_big
  
TrackZEK, 29.01.2015 г. 23:01
Тёзка, ты - мастер переделок!)))klass
  
wladi53, 29.01.2015 г. 23:07
Игорь привет, классный у тебя репертуар!!! klass pivo
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Marka64
За того парня
Самоцветы
Prikolist
Снежинка
Снежинка
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.