На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms331 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot258 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren98 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR90 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov63 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669052 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona32 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov26 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Именины у Кристины» (Секрет)

286   44   0
   Кавер-версия от sgpekin
17.11.2012 1707
Послушал на ринге, замечательно исполненную, Ильей hin_in, песню группы "Секрет" и тоже захотелось вспомнить одну из песен этой группы...
  Баллов:
24
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

domingo28, 17.11.2012 г. 15:16
Здорово, Сережа! 6 Настроение уловила! Ща крамолу скажу: не то что уловила, а словила!!! Кайф!!!6
У меня бы язык заплелся, честно!4 Молодчина!!!
  

sgpekin, 17.11.2012 г. 15:31
Не смотря на то, что на улице сейчас дождливая и пасмурная погода,  а все-таки сегодня выходной день, наверное поэтому и настроение выше обычного, ну и ещё, слушая своих друзей на этом сайте, поднимаешь свое настроение до планки, когда хочется и самому что-нибудь спеть. Спасибо, Галя, рад, что тебе понравилось!!!1
  
FreshAir, 17.11.2012 г. 15:22
18  СПАСИБО, СЕРГЕЙ 9 за приятную во всех отношениях 3  нет, не Кристину 7 к сожалению не знаком 21 за ПРЕКРАСНО ЗАХОТЕЛУЮ ПЕСНЮ 11 чё-то меня даже прёт 4  ну вот, снова 11 ААА 
  

sgpekin, 17.11.2012 г. 15:35
Саша, твои выступления, в частности последнее, провоцируют на то, чтобы самому тоже спеть ещё и ещё. Спасибо тебе, дорогой друг, за эти выступления и за ваши совместные дуэты, которые веселят и радуют душу!113
  

FreshAir, 17.11.2012 г. 15:39
13 за дело  26  ))))))))))) ДА 11 только, как нам поступить с креслами 21 а и мик с ними, пусчай кружатся не хуже дисков 18
  
IRINA_50, 17.11.2012 г. 15:23
Привет, Сергей!!! А я сейчас пекла печеночный торт, завтра после конкурса посидим, по рюмочке чаю..Но тебе кусочек оставлю за прекрасную песенку!!! И к голосу твоему она очень " идёт"!!!14
  

sgpekin, 17.11.2012 г. 15:38
Рюмочка чаю с печеночным тортиком это здОрово, Ира! Спасибо тебе за кусочек, надеюсь очень вкусного торта! Удачи вам в предстоящем конкурсе!!!29
  

adagio5, 17.11.2012 г. 16:55
Вот везёт же некоторым!4
  

sgpekin, 17.11.2012 г. 16:57
Да, уж, повезло!1
  
shef53, 17.11.2012 г. 15:42
Серега, приглашаю на субботний штоф, тоже полезно, особенно для печени. МОЛОДЦА!!!666
  

sgpekin, 17.11.2012 г. 17:02
Саша, спасибо за приглашение, в субботний вечер немного можно себе и позволить!13
  
IRINA_50, 17.11.2012 г. 15:43
Спасибо за пожелание!! Если удастся записать наше выступление, обязательно похвастаюсь.Одна песня у нас очень интересная.........111111111111это наш хор 4.
  
diana69, 17.11.2012 г. 16:15
1818КЛАССНО!!!!!БРАВО!!!!!!!!!!!551818
  

sgpekin, 17.11.2012 г. 16:54
Спасибо, Наташа!!!
  
August24, 17.11.2012 г. 16:44
Красиво,Серёжа!!!5
  

sgpekin, 17.11.2012 г. 16:54
Григорий, благодарю тебя!!!
  
adagio5, 17.11.2012 г. 16:57
  

sgpekin, 17.11.2012 г. 17:04
Спасибо, Алексей!!!
  
taniabl, 17.11.2012 г. 16:58
Nu wot Serezka i pobywala na imeninah, kak zdorowo bylo weselo i zamecatelno pod twoju pesenku! Brawoooo!!!!!

  

sgpekin, 17.11.2012 г. 17:06
Мои именины ещё впереди, а это так, репетиция!  Спасибо тебе, Танечка!!!
  
aanyaa78, 17.11.2012 г. 18:06

Здорово Сережа!!!6Классное исполнение!!!11

Очень понравилось!!!18555


  

sgpekin, 17.11.2012 г. 18:37
Спасибо большое тебе, Анечка!!!
  
kamilb, 17.11.2012 г. 18:25
Сережа, здесь ты просто молодец!!! Отлично все получилось!!! Даже суперрррски!!!618
  

sgpekin, 17.11.2012 г. 18:38
"А Сережа молодец"! Спасибо Камиль, прямо как в КВНе получилось!
  

kamilb, 17.11.2012 г. 18:42
Не добивай меня))))))))))))))))))))
  

sgpekin, 17.11.2012 г. 18:45
Я тебя просто бодрю, чтобы ты совсем не расклеился..., поправляйся скорее!1
  
malko40, 17.11.2012 г. 18:31
ух, здорово! и, главное, так быстро ))))))
  

sgpekin, 17.11.2012 г. 18:40
Да, быстро петь, было не так-то просто..., спасибо, Лена!!!
  
Taniushka, 17.11.2012 г. 19:05
http://www.best-animation.ru/lanim/dobrii_vecher_nov/dobrii_vecher_46.gif56Понравилось !И песенка классная !!!Доброго Вам вечера !
  

sgpekin, 17.11.2012 г. 19:16
Какая интересная картинка, прямо видео к песне! Спасибо, Татьяна!!!
  
fora2409, 17.11.2012 г. 19:19
Спасибо, Сергей, за песенку любимой группы... Приятно, что Вы не повторились!!!
Песенка выглядит несколько иначе... Это здорово!!! БРАВО!!!

  

sgpekin, 17.11.2012 г. 19:30
Люба, да я по памяти спел эту песню и под свое сегодняшнее настроение, а оригинала не слышал довольно давно, поэтому и не повторился..., тут уж, как получилось. Спасибо большое!!!
  
santal-u, 17.11.2012 г. 19:31
Сергей, классно!!!!!
особенно скороговорка. 1 6
  

sgpekin, 17.11.2012 г. 19:33
Спасибо, Юрий, артикуляцию надо периодически развивать (шучу) !
  

santal-u, 17.11.2012 г. 19:35
1 4
  
Goroshinka, 17.11.2012 г. 20:14
Как всегда тепло,душевно  и  с настроением !!!!6 Браво Сереж!!!!5
Красивая анимация цветы Розовые цветы для тебя
а это по-моему уже двоится после именин144
  

sgpekin, 17.11.2012 г. 20:46
У меня тоже, что-то качается картинка перед глазами, наверное результат именин, 14пора уже и спать собираться, ну а утром, на трезвую голову продолжим любимое занятие20Спасибо, Лен!!!1
  
Malishka_me, 17.11.2012 г. 23:13
Как мне нравился "Секрет" в своё время 11Все песенки наизусть знала 15
Серёжа, так классненько 5
  

sgpekin, 18.11.2012 г. 07:09
И мне тогда, примерно, в равной степени нравились группы "Браво" и "Секрет", я тоже знал почти все их песни. Спасибо, Анечка, что послушала!!!1
  
Livinnik, 18.11.2012 г. 10:38
6665Сергей, ОТЛИЧНО получилось!!!!
  

sgpekin, 18.11.2012 г. 12:22
Cпасибо тебе, Люда!!!
  
OljgaK, 18.11.2012 г. 11:13
Классная песенка!!!Всегда жалела,что "Секрет" так быстро распался...Самая тёплая и талантливая группа тех лет,по-моему15 Серёжа,спел замечательно,ностальгически так...и с прекрасным настроением!!!Спасибо тебе!!!5
  

sgpekin, 18.11.2012 г. 12:24
Я тоже сожалею, что не продолжился этот квартет ещё на какое-то время, всегда слушал их с большим интересом, спасибо, Оля!!!
  
Mikl_13, 26.11.2012 г. 00:07
Да помню такую у "Секрет"!!!
Сереж здОрово!! КЛАССНО!!!!!! 
Так стильно и легко!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МОЛОДЧИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!! 6
  

sgpekin, 26.11.2012 г. 08:26
Спасибо, Миша!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.