На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Именины у Кристины» (Секрет)

80   37   2
   Кавер-версия от Biss
03.01.2015 1053
  Баллов:
24
  


Комментарии пользователей к записи:

qwertyuiopasdfg, 03.01.2015 г. 11:04
СЕРГЕЙ ПРЕКРАСНО СПЕЛ!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Biss, 03.01.2015 г. 11:13
Борис!
Спасибо!)
  
IRINA_50, 03.01.2015 г. 11:05
vooСергей!!!bravo_big

  

Biss, 03.01.2015 г. 11:14
Ирина!
Моё почтение))
  
SeRenata, 03.01.2015 г. 11:06
С Новым Годом!!! В этой песне Вы совсем другой!! Очень легко, мажорно и радужно!!!!!d9
  

Biss, 03.01.2015 г. 11:14
Рената!
Мой Вам поклон))
  
Jiriakov, 03.01.2015 г. 11:10
Здорово! bravo_big
  

Biss, 03.01.2015 г. 11:15
Виктор!
Спасибо! Жду твои работы))
  

Jiriakov, 03.01.2015 г. 11:17
Я тебе отослал, а ответа нет ((
  

Biss, 03.01.2015 г. 11:19
Странно..проверю почту))
  
natashap, 03.01.2015 г. 11:35
Младец!!)))buket
  

Biss, 03.01.2015 г. 11:39
Кисонька! Натулечка))
Спасибо!
  
zvezda5, 03.01.2015 г. 13:50
Мне нравится!песня кажется простой.Но думаю,что это не так,из-за речитатива!Но ты справился,Сережа voo
  

Biss, 03.01.2015 г. 13:57
Спасибо Ириночка!
Действительно, темп песни оригинальный.. - спеть не просто..
У кого язык путается - убавляют темп chok
С Новым Годом!
  
moyfortuna, 03.01.2015 г. 15:06
ЛУЧШИЕ НОВОГОДНИЕ ОТКРЫТКИ. gif. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
  

Biss, 03.01.2015 г. 15:30
Благодарю Вадим!
С Новым Годом!
  
ANDREANO, 03.01.2015 г. 16:03
Чувствуются, что "Секрет" ты не слушал... и не сильно парился по этому поводу, а зря. Вокал - есть... смысла - нет. С Новым годом. poem_vmesteПрости, что прямо... по другому мог бы, да не хочу.
  

Biss, 04.01.2015 г. 01:01
С Новм Годом, Андрей!
Секрет слушал. Ты не прав.
  

ANDREANO, 04.01.2015 г. 01:34
Может и не прав... напою свой вариант (после 6 января на работе) можем задуэлить. Ты как?
  

Biss, 04.01.2015 г. 01:47
Дюэль не к чему)
Это же песня, а не сражение!
Просто напой свой вариант! Я с удовольствием послушаю!
  

ANDREANO, 04.01.2015 г. 01:55
Как хошь... можно дружеский без баллов. podmigivanie Да в любом раскладе ты выиграешь... у меня много "поклонников". Спою обязательно. Нравится песня.zhmu_lapu
  

Biss, 04.01.2015 г. 02:10
Андрей!
Дело ведь не в баллах, а в том, дойдёт то праздничное настроение до слушателя, которое ты передаёшь или нет!
Затем. Песня исполнялась капеллой, а соответственно вольности в испрлнении допустимы, лишь бы они гармонировали с музыкой))
В том месте где я пою слово– пирог, мы слышим его вверх у группы Секрет, а я пою — вниз. Я же один,. И в этот момент мне кажется что лучше сделать щвучание этого слова вниз, как у одного из голосов капелы.
Есть некоторое недоразмение в словах — там где справлялись именины Кристины или Дом где справлялись именины Кристины… Тут — да. Второй вариант выигрышнее, он правильнее))
Но я пел по тексту и слушал ранний вариант группы, сне покащалось что они пели так, как я исполнил)) Но суть песни ведь не меняется?..

  

ANDREANO, 04.01.2015 г. 13:00
Меняется и суть песни... от вокальных акцентов и артистизма исполнителя. Мне кажется ты понимаешь о чем я. Песня - игровая и романическая... проще спеть, чем рассказать.
  
yarkaya, 04.01.2015 г. 04:50
Сереж, праздничное исполнение!!!buket_big
  

Biss, 04.01.2015 г. 04:51
Спасибо Тамарочка)))martini
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.