На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Весело живем» (Белый день)

87   49   0
   Кавер-версия от sgpekin
20.06.2016 2105
Вчера ехал на машине по одной из главных улиц своего города и увидел этот транспарант с Владимиром Ильичем. Пришел домой, а картина эта не выходит из головы, зацепила чем-то, значит. В голове родилась мысль, найти песню с ответом на вопрос, который задал Ильич. Нашел эту "веселую" песню, но как я ни старался её весело спеть, получилась какая-то ироническая пародия, наверное общего веселья при нашем капитализме все-таки нам не хватает.
  Баллов:
33
  


Комментарии пользователей к записи:

alne5656, 20.06.2016 г. 21:13
Отлично спел,Серёжа!!!!!!!!!!А вопрос риторический...bravo_bigzhmu_lapu
  

sgpekin, 20.06.2016 г. 22:02
Спасибо, Саша!!!zhmu_lapu
  
Natulichka, 20.06.2016 г. 21:14
Я никакой пародии не услышала...услышала твою улыбку))
)) так что все хорошо ))klass

  

sgpekin, 20.06.2016 г. 22:02
Ну вот и хорошо! Спасибо, Наташа!!!buket_serdechki
  
IRINA_50, 20.06.2016 г. 21:15
Шашлычков нажарим, водочки нальем и под эту водочку песенку споем))))
Будем сами себя веселить)klass))
А хороша песня!!!! Спасибо, Сереж!!! Ирония тоже уместна)))klass
  

sgpekin, 20.06.2016 г. 22:04
Кто же нас здесь развеселит, если не мы сами?bayan Спасибо, Ира, без шашлычка и водочки мы не могём!smeh
  
domingo28, 20.06.2016 г. 21:25
Зато мы живём!podmigivanieklass И только одно нас с Ильичом объединяет: и над ним, и над нами продолжатели его дела проводят эксперименты!:) А мы живем!ulybka
"Умник", установивший этот транспарант, видно съязвить хотел видно! Зря он это сделал, с народом нашим так шутить негоже...
А песня мне понравилась, она почти про меня:))))
  

sgpekin, 20.06.2016 г. 22:01
Галя, я не буду сейчас обсуждать (или осуждать) этот транспАрант, на это нужно время и иное место, а вот про то, что песня почти про тебя, могу тебе назвать целый список песен, которые я пел на этом сайте для тебя и про тебя!ulybka Ну а в песнях мы отражаем нашу действительность и от неё нам не деться никуда!smeh Спасибо, что зашла и послушала мою песТню!vozdushnyj_poceluj
  

domingo28, 20.06.2016 г. 22:11
serdce_v_ruke
  
ARAKS, 20.06.2016 г. 21:39
  

sgpekin, 20.06.2016 г. 22:05
zhmu_lapu
  

domingo28, 20.06.2016 г. 22:11
klassrzhunimagu
  

scazka2013, 22.06.2016 г. 11:00
klass
  
STUCANEVA, 20.06.2016 г. 23:05
Ой, Серёжа!!!!!Вопрос интересный...Песня прикольная!!!и очень аппетитная!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

sgpekin, 21.06.2016 г. 09:10
Да, Таня, вопрос интересный, но как сказал один мой друг "Зато мы живём!", русский человек терпелив, пока его не довели до ручки! Спасибо!!!vozdushnyj_poceluj
  
Tanush, 21.06.2016 г. 16:20
Шашлычков и правда что-то давно не было o_da))) Надо организовать народ, а то как же без него - веселья!)) В общем, подбил ты меня, Серёж, своей песней на культурный отдых, потому что работать и правда неохота))) vozdushnyj_poceluj
  

sgpekin, 21.06.2016 г. 23:21
Конечно отдохни, Танюша, лето ведь на дворе, а летом, как известно, все работники, относящиеся к образованию, уходят в отпуск! Вообщем отдыхай и набирайся сил!!!vozdushnyj_poceluj
  
SergYadryc, 21.06.2016 г. 23:43
Шашлычков нажарим, водочки нальём - 100%-й рецепт для настроения ! Молодцы, Серёжа !voo
  

sgpekin, 21.06.2016 г. 23:47
Шашлычок и водочка - это уже стало нашим национальным достоянием, Сережа!da_da Спасибо, рад, что тебе рецепт понравился!smeh
  

SergYadryc, 21.06.2016 г. 23:49
А как же - довольно часто применяем такой рецепт, но только по выходным !sarkazm
  
scazka2013, 22.06.2016 г. 11:01
v_naushnikah Хорошая песенка!voobravo_big
  

sgpekin, 22.06.2016 г. 13:31
Да, уж, куда еще веселее!smeh
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.